Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 106393
Hosts 4588
Visitors 25646
28
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа роз на осень 2023 г.

Обсуждение заказа роз на осень 2023 г.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
Обсуждение заказа роз на осень 2023 г.
 
Дин Импрешн добавьте пожалуйста.
 
ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ
8905538929три
 
Люба, если успела Барбадос 2 возьму.
 
Оставила все в заказе. Не стала из-за двух роз вести переписку, чтобы еще что-нибудь не слетело.
Так что кто еще хочет, можете себе добавить:
РЕД СЕНСЕЙШН
ФЛОРА ДАНИКА

И еще одна лишняя:

ЛОЛИТА
 
Возможно получить розы до 8-9 сентября?
Должна буду уехать на неделю, буду договариваться если  сама не смогу получить.
9о5 59четыре 2551
 
Цитата
Cucumber написал:
Возможно получить розы до 8-9 сентября?
Должна буду уехать на неделю, буду договариваться если  сама не смогу получить.
Не уверена.
Получила письмо, что они сначала делают отправку в дальние регионы. То есть туда, где скоро заморозки. Чтобы все успели посадить. Так что мы чуть позже будем идти. ( Но зато нам первее отправят, чем в Сочи.  :D  )
 
ЛОЛИТА
8905538929три
 
Люба, а про розы тишина.... Уже к середине сентября подходим.
 
Цитата
Tepla-new написал:
Люба, а про розы тишина.... Уже к середине сентября подходим.
Я в курсе.  :D
Наш заказ готовят. Он немаленький. За день или два точно его не собрать.
И выше я писала, что отправляют сначала более северные регионы. Поэтому задержка с нами до сентября.
Ждем.
 
Написали, что розы отправят сегодня или завтра. Жду извещения от транспортной компании. Если все нормально будет, то к концу недели все получим. Готовим ямки.  ;)  
 
Информация по розам. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ВНИМАТЕЛЬНО!

Доставка будет завтра к вечеру. Разбирать буду в субботу. Не знаю - как пойдет. Объем большой. Про раздачу в воскресенье пока ничего не могу сказать - будет зависеть от того, как пойдут дела в субботу.

В понедельник и вторник раздача может быть только вечером - после 19 часов.

Среда - под вопросом (на всякий случай не делайте на нее ставку). Дальше тоже пока не смогу сказать - что в какой день будет.

Пишу это все для того, чтобы вы выбрали наиболее оптимальное для себя время для того, чтобы забрать розы.

Забирать их надо побыстрее, так как в квартире у меня жарко. Думаю, не надо объяснять, что сохнуть им не нужно. Не откладывайте приезд до конца следующей недели.

Хотелось, конечно, раздать вам их накануне этих выходных, но не сложилось.

Отдельно прошу - не торопите меня. Не нужно писем и звонков о том, что вам крайне надо все получить вот прямо в субботу или в воскресенье. Я все уже написала выше. Будет возможность выдать в воскресенье - об этом напишу здесь и сразу всем. Если нет - значит, нет. Даже если у вас одна роза, я не смогу найти ее одну в одной большой куче коробок. Так что всем придется ждать, пока я не разберу все.



 
Разбираю последние две коробки, так что с завтрашнего дня точно смогу раздавать заказы!

Как писала ранее, раздача будет после 19-ти часов.
Завтра едем на цветочный склад. Кто еще что хочет себе присмотреть - пишите мне в ватсап, чтобы я добавила в группу. Трансляция идет в ватсапе. Будут садовые и комнатные растения.

Прайс на садовые можно посмотреть здесь: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_611 (к ценам прайса будет добавлена наценка на горшок, в зависимости от объема, как у нас во всех садовых заказах).


Подробный график раздачи выложу позже. Сегодня также сделаю рассылку - у кого что получилось и у кого будет доплата.
 
Добрый день. Спасибо  .Получила письмо на почту по заказу , ответила на него же . Теперь сомневаюсь, может ответ надо было куда- то в другое место направлять ? В личку и тд?
8916 девятьз2ч189
 
osina, Люба переписывается только через почту.
Если у вас в почте адрес отправки вида  (адрес)@gmail.com , что и было бы если вы просто ответили на еë письмо о вашем заказе, то отправлено куда надо.
Ответа на уведомительное писмо о том, когда вы забираете заказ не ждите. Оно нужно  чтобы Люба подготовила расчет, знала, сколько людей к ней собирается и чьи заказы когда отложить поближе к двери.

Раздача всегда горячая пора и проще все вопросы обсудить лично при раздаче, если вы едете сами
9о5 59четыре 2551
 
Цитата
Cucumber написал:
osina, Люба переписывается только через почту.
Если у вас в почте адрес отправки вида  (адрес)@gmail.com , что и было бы если вы просто ответили на еë письмо о вашем заказе, то отправлено куда надо.
Ответа на уведомительное писмо о том, когда вы забираете заказ не ждите.
Спасибо.
Просто в письме было о том, что в теме график раздачи. В теме его нет. Я написала , когда могла бы подъехать. И если ответа не будет, то как мне узнать можно приехать или нет?
8916 девятьз2ч189
 
osina, графика пока нет, ждем.
Указано только что можно приехать сегодня, 21.09 после 19ч.
Или во вторник после 19ч
Но, к сожалению, не указано до скольки раздача. Обычно самое позднее до 21 или 22ч.
Если вы указали время в рамках раздачи, то просто приезжаете как указали в письме. Сомневаетесь - звоните Любе. В моменты раздачи у нее не хватает времени на переписку по почте. Сейчас она на оптовом складе.

Обычно, если с получением в указанное в графике время у заказчика не получается приехать, то просят получить друзей, форумчан с которыми проще встретиться или оформляют доставку.
Когда заказчик отправляет получать кого-то вместо себя то это обязательно указывают в письме Любе, без этого она заказ другому человеку не отдаст.

Я так пару раз передавала чужие заказы и просила получить свои.
9о5 59четыре 2551
 
Cucumber,про сегодня и завтра я прочитала выше. Но меня интересует другой день.
А телефона Любы у меня нет, чтобы позвонить  
8916 девятьз2ч189
 
Он у Любы всем виден, прямо под аватаркрй "Москва, м.Университет тел.8-9о3-161-47-4о"
9о5 59четыре 2551
 
Cucumber, спасибо огромное. Я даже и не искала там .
Вы моя спасительница.
8916 девятьз2ч189
 
Четкий график - это когда есть возможность дома посидеть несколько дней. А сейчас, к сожалению, такой возможности нет.
И без графика вчера забрали половину. Спасибо всем огромное!

Сегодня раздача будет снова с 19-ти до 22.00.
Завтра - с 10.00 до 22.00. Около 19 часов - небольшой перерыв, так как надо сходить за ребенком в сад. Если приедете и меня не будет - подождите немного.

Еще не от всех получила сообщения - кто когда приедет. Пожалуйста, приезжайте срочно! Мне сообщили, что уже нас пионы ждут на складе, но я не могу их получить, пока не раздам розы. Потому что складывать все это негде. Не рассчитывайте, что эти заказы можно объединить. Чем быстрее заберете розы, тем быстрее я заберу пионы и смогу выдавать их. Чем больше будете тянуть, тем позднее посадите пионы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.