Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 36968
Hosts 2757
Visitors 10176
12
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Нижний Новгород, ау??!!!!

Нижний Новгород, ау??!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 65 След.
RSS
Нижний Новгород, ау??!!!!
 
В связи с нехваткой места :cry: распродаю цветы:кофе 40, ховея 50, мюррайя большая и маленькая 100 и 50, спатифилум 20, стрелиция (из семян)20, шефлера бианка 120, цикламен (из семян)3 мал.горшочка 100, лилия амазонская (должна быть 2 цветов-белая и оранжевая) ни разу не цвела 180, сингониум 150, антуриум Андре 150, укорененный черенок замиокулькаса 50.
 
Цитата
elena-nn пишет:
Sweetlanka-адениумы выращиваю из семян-семена можно купить например http://www.falconlabs.ru/ Лучше покупать из свежего завоза-всхожесть тогда 50-90%.
Очень интересно наблюдать и растут очень быстро.Фото как-нибудь сделаю.
А как определить свежий завоз или нет, они же не пишут. Смотреть в новых поступлениях, наверное?
Изменено: Sweetlanka - 06.10.2009 15:39:48
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
 
Девочки :!: Подскажите, как часто и чем лучше цветочки удобрять?
Изменено: *Tigra* - 06.10.2009 15:46:41
 
Катя  Журавлёва, я наверное стрелицию возьму, все равно к тебе ехать за манго
сингониум и антуриум - можно фото? бронь
ховея большая? тоже бронь
Изменено: Gordy - 06.10.2009 17:48:16
 
Sweetlanka-смотреть надо в новом поступлении или подписаться на новости-о новинках они сообщают сами.
Tigra,сейчас уже удобрять не стоит-дело к зиме.А вообще я для взрослых покупаю "долгоиграющие"палочки,для остальных-Агриколу концентрат с удобным мерным стаканчиком.Еще балуюсь разными типа HB-101,а еще очень нравится Pokon(для устранения желтизны листьев)-хорош особо для требующих подкисления(типа гардении,азалии,цитрусов)-он содержит хелат железа.
 
Девочки, отстригла вчера черенок от моей паськи которая сиреневым цветет, без корней пока - надо кому?
Изменено: Gordy - 06.10.2009 19:57:37
 
Наташ, одна детка у сансы цилиндрика готова, возьмешь?
 
elena-nn - спатифиллюм я бы тоже взяла, только совсем маленький и который пересаживать не надо до весны, ну и недорогой конечно. Если не получится, я до весны могу подождать.
Девочки, где вы цветы размещаете? :huh:  Ну понятно, подоконники, которых у меня нет, но не все же!? Где взять место!? :cry:
 
Irina, а цилиндра обишная или икеевская? икеевскую мне вчера презентовали аж 3 столба, правда с корнями полный швах, залили ее нещадно, корневища нет и в помине, только масенькие корешочки от листьев,
а обишную возьму!
 
Amena, цветы мы размещаем... сама не знаю где  :D
у меня конечно 5 подоконников по 40 см глубиной, и каждый раз кажется - ну все, больше ничего не влезет! а как-то влезает
а в субботу я себе стойку для цветов прикупила на 8 поставочных мест - так мне теперь кажется что у меня полно места и надо его срочно заполнить  :D
 
Цитата
Gordy пишет:
Irina , а цилиндра обишная или икеевская? икеевскую мне вчера презентовали аж 3 столба, правда с корнями полный швах, залили ее нещадно, корневища нет и в помине, только масенькие корешочки от листьев,
а обишную возьму!

Как раз обишная, а икеевские еще только выскакивают, тоже много будет. У меня икеевские и обишные тоже были просто листья с корнями, корневищ ни каких не было, видать их продают просто укорененными листьями-столбиками.
 
Irina, почем санса?
а из чего же там тогда детки растут, если нет корневища? оно что ли быстро нарастает?
 
50 рублей детка, ну сансы вообще-то легко листьями размножаются, это не новость.
 
Gordy,если не очень нагло-ты мне вроде черенок пассики обещала :oops:
Я порезала крассулу древовидную(денежное дерево)-черенки уже с корешками-может кому надо :?:
 
elena-nn, кто первый встал - того и тапки :)
я тебе правда белую обещала, если хочешь и сиреневую - бери, ты же мне много всего просто так дала в прошлыцй раз
 
Gordy,спасибо!Сиреневой у меня тоже нет,а я их очень люблю.
А насчет прошлого раза-у меня лишнее было,а тебя заинтересовало-вот мы друг друга и нашли!
А вообще ближе к встрече дело-может кто еще что захочет продать-отдать :?:
Я тоже по-закромам завтра пройдусь.
 
Irina, беру, принеси в субботу, ок?
 
Цитата
elena-nn пишет:
Я тоже по-закромам завтра пройдусь.
блин... собиралась все раздать... а чувствую опять всего охапку принесу... выгонят меня из дому, к гадалке не ходи...
 
Наташ, принесу все, только где встреча и во сколько поточнее скажите и чтоб без опозданий )))))))))
 
Встреча 10 октября суббота с 10:30 на летней площадке Макдональдса у Московского вокзала. Ира, если боишься на электричку опоздать - я могу пораньше приехать, скажи только.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.