Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 25815
Hosts 2166
Visitors 8059
31
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Нижний Новгород, ау??!!!!

Нижний Новгород, ау??!!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 65 След.
RSS
Нижний Новгород, ау??!!!!
 
А в Нижнем Новгороде кто-нибудь чего-нибудь отдает, продает, меняет?????
Мои цветы - Заходите в гости!
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic87164/messages/
 
В Нижнем никто не увлекается цветами? Или интернет в нижнем это сенсация?
Мои цветы - Заходите в гости!
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic87164/messages/
 
Да, есть такие люди и в Нижнем Новгороде. Если честно, то мне самой очень сильно хотелось задать этот вопрос! Я здесь новичок, так что в двойне приятно видеть земляков.
 
Не-а не сенсация, просто все на своих форумах зависают и ничего больше не видят... :D Привет, будем знакомы...А у вас что есть Наталья для обмена, продажи и "просто так"?
Флорист-дизайнер всегда к Вашим услугам...
 
А меня возьмете к себе??? я тоже и ННовгорода.
никто не слышал у нас в НН цветочно-семенные выставки предполагаются? Я только вот что нашла:
19.05.2009 - 22.05.2009 Ландшафт. Усадьба. Флористика - 2009
Где? не знаю, инфы нет.
и еще:
14 апреля - 23 мая(перерыв с 1 по 3 и с 9 по 11 мая)13-я выставка-ярмарка продукции растениеводства, посадочных материалов, садово-огородного инвентаря, удобрений.
в выставочном центре НГТУ  ул. Семашко 5Б (8-й корпус НГТУ)
 
Цитата
Iren пишет:
19.05.2009 - 22.05.2009 Ландшафт. Усадьба. Флористика - 2009
Про это написано вот здесь http://www.exponet.ru/exhibitions/by-id/floristicsnno/floristicsnno2009/index.ru.html
 
Приветствую : :4u: .В Нижнем есть увлеченные орхидеями? Может ли кто нибудь сказать в ОБИ орхи когда-нибудь по уценке продают?или предпочитают выкидывать. :cry:
 
Привет Нижегородцам!!!! :wub: Пока поделиться нечем, но как только так сразу :D  Если выхожу каттлейку то будет 2 детки)))) Сама с удовольствием приобрету у кого что лишнего и красивого, пишите :P
 
Катя  Журавлёва,
aleksa74, привет :buket: !!!
Вот решила посадить семена комнатной мимозы стыдливой, абутилона "Бельвю"(комнатный клен),вроде взошли...как подрастут до презентабельного вида - могу поделиться...еще фиттонии черенки укореняются красно-розовые тона, можно азалии попробовать...что еще? розы разные могу попробовать начеренковать (комнатные,садовые)правда они еще молоденькие. но прошлый сезон черенковала.спатифилумом могу поделиться деткой, калатеей шафрановой (цветет рыжими цвет. если очень попросить ее :D ), плющом бело-зелен...Честно говоря, особой экзотикой пока не обзавелась, но думаю - прийдется...
Я на каттлейку в очередь встала :oops:
Изменено: анжелок - 03.04.2009 01:26:33
Флорист-дизайнер всегда к Вашим услугам...
 
Привет !!!!! :4u:

Очень рада "земе" (земляку т.е.), и конечно если к тому времени когда орха оживет мы не разминемся то с удовольствием поделюсь :D , а Вашему предложению благодарна, только почти все декоративнолистные я "победила" и раздала знакомым в размерах не умещающихся или затеняющих мои окна. И решила остановиться НАДОЛГО именно на орхах.

Вот с удовольствием бы поучавствовала в ЗАКАЗЕ :!:  :!:  :!:  на форуме "мечты сбываются", но времени на поиски перевозчика Москва -Н.Новгород нет совсем :cry:  Если кто из Нижегородцев решил эту проблему - напишите, приму участие в оплате расходов по доставке, а может и помогу чем :!: ПИШИТЕ :ruk:
Изменено: aleksa74 - 08.04.2009 00:21:56
 
Цитата
Катя  Журавлёва пишет:
Приветствую :   .В Нижнем есть увлеченные орхидеями? Может ли кто нибудь сказать в ОБИ орхи когда-нибудь по уценке продают?или предпочитают выкидывать.  

Всю зиму орхи продавали в оби с уценкой, и фалики и камбрии и все другие разновидности, по 150 рублей. Вообще в оби надо поглядывать на отцветающие орхи, хватать и бежать к заведующей отделом на уценку. Это в оби в Федяково.
Изменено: Irina - 10.04.2009 05:47:39
 
Товарищи нижегородцы, предлагаю сделать заказ орхидей у Богданова http://bogdanovorchids.narod.ru. Желающие пожалуйста откликнитесь :4u:
 
Если Вам не хватает до минималки то я поучаствую, к сожалению, что хочеться - того уже или еще нет особенно по каттлеям, пишите на мейл если надумаете :buket:
Изменено: aleksa74 - 22.04.2009 12:06:59
 
КАТЯ ауууууууууууууууу :draz:  Что то не наблюдаю сильного желания сделать ЗАКАЗ........ ПЕРЕДУМАЛИ?????
 
Цитата
aleksa74 пишет:
КАТЯ ауууууууууууууууу :draz:  Что то не наблюдаю сильного желания сделать ЗАКАЗ........ ПЕРЕДУМАЛИ?????
Нет не передумала, просто поменяла "место дислокации". Жду фотки и расценки фаликов и каттлеек от NITKI (Москва)обещали выслать почтой, еще есть кора-35р. Не желаете присоединиться?
 
ЖЕЛАЮ,ЖЕЛАЮ,ЖЕЛАЮ и на то и на другое и на третье, как только получите пишите и шлите фотки!!!!!!!!!!!!
 
Что то не поняла, цветов то там не осталось если вы про доску обьявлений, а почему Богданова отмели, что то не понравилось?
 
Девочки здраствуйте!!!!Принимайте к себе.Я с такими вопросами,уже месяц бегаю за семенами граната-нигде нету.Не знаете где можно приобрести?...И еще появилась хотелка.ХОЧУ ТАБЕРНЕМОНТАНУ.Тоже беда в нашем городе.Может подскажете места?
 
ОЛЬГА: "ХОЧУ ТАБЕРНЕМОНТАНУ" :oops:  я не то что не знаю где, я даже не знаю что :draz: А вы на Нижегородском форуме пошукайте :D http://www.nn.ru/community/user/flowers/?Part=1
 
Ольга здравствуйте. Табернемонтану продавали в ОВI, но дороговато. По поводу граната могу достать к началу мая (взрослый куст готовый к плодпношению), если желаете :buket:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.