Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 34390
Hosts 2539
Visitors 9614
29
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Нижний Новгород, ау??!!!!

Нижний Новгород, ау??!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 65 След.
RSS
Нижний Новгород, ау??!!!!
 
Цитата
Gordy пишет:
Irina , а покажи новую аглаонему? я их люблююююю...
а как ты аглаонемы укореняешь? у меня чего-то одна никак... месяц в сфагнуме - нифига, сейчас уже второй месяц в воде - тоже нифига   корешки набухли какие беленькие но не растут   и ботве чувствуется без корней уже плохо

Наташ, пока нечего показывать, я ее купила замученную, все корни сгнившие, несколько маленьких осталось, промыла и посадила, сорт pattaya beauty, укореняю обычно, в воде. Вот ссылку нашла http://www.aroid.ru/catalog/aglaon1.php
Изменено: Irina - 04.10.2009 21:21:42
 
красивая
но здоровая больно... я поменьше люблю
девочка моя (которая к тебе за аглаонемами так и не приехала) такую на ароиде купила летом, в очень хорошем состоянии пришла взрослая растень с отличными корнями
мы там заказ делали, она взяла эту бьюти, а я сильвер кинг, кильвер квин, лудизию и сциллу
квин без корней пришла - вот ее и не могу укоренить, хоть замену требуй  :cry:
 
а которую у меня не купила, ты ее купила в магазине? у меня осталась одна мамаша без макушки, у нее должно много деток полезть.
 
Amena,у адениума листья-сохнут-ничего страшного для наших условий-ему света надо много в идеале.Поздравляю в удачным отдыхом!Если интересно-спатифиллюм домино есть у одного коллекционера в Сормово.
 
Доброе утро, девчонки у меня есть манго(высота приблизительно 40-50 см)ему 6 лет. Выращивала сама. Из-за нехватки места отдам в добрые руки.
 
Катя Журавлёва, привет
можно манго мне? откуда забирать?
Irina, нет, не купила, будут детки - возьму
а марантовой у тебя не осталось?
 
бери мамашу, у нее сразу куча деток будет, марантовой не осталось, у меня вообще больше уже ничего не осталось, полный разгром моей оранжереи, счас новые буду подтаскивать )))
 
Цитата
Irina пишет:
бери мамашу
почем?
у тебя дачный сезон закончился? сможешь 10-го к макдональдсу на московском подъехать?
 
Катя Журавлёва, ты из косточки манго растила?
 
Цитата
Gordy пишет:



Цитата  


Irina пишет:
бери мамашу
почем?
у тебя дачный сезон закончился? сможешь 10-го к макдональдсу на московском подъехать?

мамаша 70р, я ее когда пересаживала у нее несколько детей намечалось, я ее поглубже посадила, все из земли полезут,  10 наверное смогу подъехать, к 10,30, у меня как раз электричка на 11 часов
 
Amena, добрый день. Вы где адениум брали? Хотелось бы и себе взять.
Может быть у кого-нибудь есть? Или знаете, где взять?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
 
Irina, беру,
или могу поменять на White Lance http://www.aroid.ru/catalog/aglaon2.php
Изменено: Gordy - 05.10.2009 20:21:32
 
Цитата
elena-nn пишет:
Если интересно-спатифиллюм домино есть у одного коллекционера в Сормово.
Очень интересно! :sml:  По чем у него?
Цитата
Sweetlanka пишет:
Вы где адениум брали? Хотелось бы и себе взять.
Адениум мне elena-nn задарила :)
 
Ой забыла сказать - я нарвала по веточке с двух разных бересклетов. Вот фото из интернета
beresklet.jpg (46.67 КБ)
 
Цитата
Gordy пишет:
Irina , беру,
или могу поменять на White Lance http://www.aroid.ru/catalog/aglaon2.php

Ага, красивая, могу поменяться
 
elena-nn, рассказывайте, откуда у Вас адениум :)
А еще хотелось бы фото посмотреть.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
 
Sweetlanka-адениумы выращиваю из семян-семена можно купить например http://www.falconlabs.ru/ Лучше покупать из свежего завоза-всхожесть тогда 50-90%.
Очень интересно наблюдать и растут очень быстро.Фото как-нибудь сделаю.
Amena-контакт дам при встрече,почем-точно не знаю,думаю в предалах 100руб,когда я встречалась с ней в посл.раз-у нее было штук 7 деленок разного размера.Или могу выкупить-я живу недалеко и привезти на встречу 10го.
 
elena-nn, а спатик домино - это который с белыми листьями? мне такой тогда тоже надо! купи мне плз
 
elena-nn, и мне домино купи,если достанется :)
 
Здравствуйте, извините сейчас нет времени сидеть в инете, поэтому отвечаю с опозданием :4u: . Манго привезли с юга, мякоть съели а косточку я посадила, прорастала она пол года ;)
Gordy позвоните мне и договаримся (89108772727),но лучше самовывоз. Живу на Мещерке.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.