Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 78422
Hosts 4753
Visitors 16369
6
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Нижний Новгород, ау??!!!!

Нижний Новгород, ау??!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 65 След.
RSS
Нижний Новгород, ау??!!!!
 
Gordy,ну и сюрприз,приятный!Делить-то будем?Мне нравятся все три.В принципе с ними обращаются как и со всеми клубниевыми/луковичными-если листья начали усыхать-готовится на покой-не поливай совсем и подожди когда земля и корни просохнут,только тогда можно будет вытряхнуть и поделить безболезненно.Думаю и другие 2 тоже скоро в спячку,но пока совсем помаленьку поливай.Ты все написала правильно.
Tigra,спасибо за отзыв,приятно,в растениях своих не сомневалась.Бугенвиллею резать не буду,черенки бугенвиллей укореняются с трудом,можно сказать совсем не укореняются.Но у меня 2 растения,1 буду продавать.Таковы обстоятельства,но пока меня интересуют только деньги. ;)
 
elena-nn, Если не очень дорого,то я с удовольствием куплю!Я еще не видела ни у кого такого цветочка.
 
Цитата
elena-nn пишет:
Делить-то будем?
будем, я же сама предложила
там их по одному оставалось после меня (сегодня в 9 утра), думаю к обеду по 99 руб все разобрали
ты же на меня рассчитывала что я с тобой поделюсь :)
 
Gordy,просто замечательно,я в доле.Свистни как только,я тут как тут. :D
Tigra,с учетом редкости его и сложности в укоренении это взрослое 2,5хлетнее,с отличной корневой,стабильно цветущее 2раза в год растение дешевле чем за 300 не могу отдать(для меня это самый минимум),сама понимаешь.Мне тоже жалко с ним расставаться.Моё 2е такое слишком маленькое и пока я в нем не уверена.А дорого или нет решать конечно тебе. :D
 
elena-nn, возьму!Где встретимся?Может опять у макдональса?Я могу с 10 до 12 или с17 до 19 почти в любой день. :)
 
elena-nn,
а я вот здесь http://olga-flora-nn.narod.ru/photoalbum_vddx_4b.html увидела что у тебя есть ананас
а нет ли у тебя детки от него?  :oops:
 
Tigra,сможешь подождать до 10го октября(сб)и вообще встретиться часов в 10-00?У Макдональдса.Мне с малышней тоже проблематично передвигаться по-городу,поэтому могу только в сб,и то через 2 недели.Ну или в воскресенье.
Ольга,а ты как в это время?
Gordy,ананас молодой,ему только 2года,бездетный пока.Скажу тебе по-секрету-это укорененная верхушка съеденного мини-ананаса.Попробуй если интересно сама укоренить.Могу поделиться опытом если захочешь.
 
elena-nn, подожду.
 
Девчонки,могу еще предложить растения-антуриум Андре"Rosa"-нежно-розовый с бело-зеленым початком-100,Инжир(2хлетний)-300,Лантана камара-100,Лимон Мейера(3хлетенее сформированное дерево,из черенка,еще не цвел)-500,Фуксия взрослая махровая цвет-полностью ярко-розовая-70,Хойя карноза var/Crimson(свежеукорененный с новым побегом)-70,Эгле мармеладная(бенгальская айва)-150,Гиппеаструм Black Pearl-темно-красный с бордовым горлом-взрослая цветущая детка-150,Гинкго билоба-250,Пассифлора гигантская-100.
Изменено: elena-nn - 29.09.2009 18:12:01
 
elena-nn, а фотки негде посмотреть?В нете не очень понятно...Антуриум,наверно возьму,а про др.подумать надо :huh:
И хойю мне отложи,тоже ,наверно возьму.
А фуксию ты мне давала такую?Ты 5 шт. мне приносила.
Изменено: *Tigra* - 29.09.2009 14:20:45
 
Лена, а антуриум если Тigra не возьмет, можно мне  :oops: !А Эухарис какой по размеру? :oops: совсем большой или нет? :huh:
 
Helene nn, если очень хочется антуриум-забирайте :) ,у меня есть 2 (красный и белый).
 
Tigra, спасибо огромное! :buket:
Лена, тогда отложи мне антуриум, пожалуйста, я за ним приеду на этой неделе как-нибудь вечерком, созвонимся  :4u:
Изменено: Helene nn - 29.09.2009 17:06:01
 
Девчонки,эухарис продан.
Tigra,хойю оставляю тогда тебе.
Helene nn-приезжай за антуриумом,вечерами я дома,заодно ты хотела черенок пассифлоры гигантской,есть неукор-отдам так или укор-продаю за 100руб.
Растения эти на фото у меня нет.Могу описать.Антуриум с отл.корнями в спец.грунте для эпифитов,см 20высотой.Хойя-укор.черенок тоже см 20 с новым побегом-ветки и молодые листья-темно-коричнево-черные.И вообще сделала бы фото,но как их тут прицепить ума не приложу,а научить некому.
Бугенвиллея-после августовского цветения-до весны в периоде покоя-часть листьев уже потеряла,5 точек роста,высота около 35см.
Все растения уже готовы к зиме,опрысканы для профилактики фитовермом.
 
Да,забыла,Tigra-неукор.черенок от этой фуксии я тебе давала,у тебя есть.И еще по фуксиям-обязательно опрыскайте на зиму ядом типа фитоверма-на них паутинный клещ-постоянный посетитель.Тем более что они у меня стояли на балконе.
 
elena-nn,
А дуранту не надо прыскать?И еще ты мне давала маленький цветочек с бархатными листочками,похож на фиалку,только листья вытянутые-не помню как называется :oops: С ним ни чего не надо делать?
 
Tigra,дуранту не обязательно,она абсолютно не прихотлива,а хириту вообще опрыскивать нельзя,обращаться с ней как с фиалками.В слишком большой горшок не сажай-не будет цвести,на первое время max объем-100-150мл.
Девчонки,давайте тогда предварительно на 10 октября сб,10-00 на летней площадке Макдональдса у Моск.вокзала.
Ольга,а ты мне привезешь глоксинию в горошек?и мох не забудь пожалуйста.
 
elena-nn, я ,конечно,постараюсь к 10 часам,но мелкий у меня дрыхнет до 9-30 иногда,так-что могу опоздать. :( До скольки ты сможешь подождать?
Буду надеяться,что часиков в 9 проснется :)
 
Tigra,давай тогда на 10-30,если что-подожду.Ближе к делу договоримся точнее.
 
а, так вы без меня собираетесь  :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.