Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 91602
Hosts 4730
Visitors 20226
13
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Нижний Новгород, ау??!!!!

Нижний Новгород, ау??!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 65 След.
RSS
Нижний Новгород, ау??!!!!
 
Helene nn, отправила тебе в личку мой телефон, звони. Я могу в любой день после 19:00
 
Gordy,и я тебе тоже, созвонимся завтра, договоримся  :4u: Калатею тебе откопала и посадила в майонезную баночку  :oops:  :buket:
 
Елена Курилова, цифомандру я тоже возьму!!!Спасибо!!!
 
Helene nn, ,а калатеи больше нет отросточка?
 
Tigra, нету к сожалению :oops: если разрастется еще весной откопать можно будет, она у меня самой недавно появилась этой весной  :)
 
Цитата
Helene nn пишет:
Калатею тебе откопала и посадила в майонезную баночку
спасибо  :rev:
у меня-то выбери что-нибудь  ;)
 
мне гибискус, пожалуйста,череночек  :pray: и если не жалко, то еще и гранат  :oops:
 
Helene nn, гибискус сегодня отрежу, у граната уже каллюс и один корешок
 
Gordy,спасибо огромное  :4u: , до вечера, ориентируемся на 19.30, но может и раньше подъеду, как пробки. На какую остановку ориентироваться?куда ехать?я с мужем на машине, так что командуй, где тебе удобно. Жалко Nadinn пропала, а то бы и к ней заехала  :cry:
 
Девчонки,давайте тогда как и договорились у Республики на Московском в сб в 11-00,я как поняла Amena и Gordy приедут,кто еще может?Helene nn и Tigra-а вы как в сб?Если нет я живу в Сормово.
Изменено: Елена Курилова - 25.08.2009 20:40:04
 
Елена Курилова, я приду!!!
У кого еще есть что-нибудь из отросточков-несите :D ,я готова всех забрать!!!(кому чего не жалко,у меня почти одни кактусики) :)
Очень хочу Мирт и Антуриум :oops:
Изменено: *Tigra* - 25.08.2009 14:06:41
 
Елена Курилова, если можно, я тогда вечером подъеду за гибискуом бордовым  :oops: я тоже в Сормово живу, а в сб я не смогу.
 
Я не пропала))). Вечером буду дома или около, так что звони. Телефон кинула в личку.
 
*Tigra*, тогда принесу тебе лаврик
 
УРА, УРА!Тогда ко всем сегодня заеду и заберу гибискусы в свою коллекицю, заранее всем огроное СПАСИБО!!! :buket:
 
Тigra,приходи!Я все всем как обещала привезу,еще посмотрю может что есть.
Helene nn,в любой день,только звякни за часик,чтобы я была дома,адрес скину в личку.Можешь сегодня,я дома после 17-00.
Девчонки,кому обещала пассика трехполосого-с утра куупила-60руб.
Nadinn,ты как я поняла в сб.никак,тогда жду в гости.
И по-поводу алоэ вера-мне хотелось бы точно его-педиатр дала рецепт его изготовления-для детей-от всех болезней,сами понимаете-если это будет гастерия или другое-можно и отравиться.Amena,так алоэ это или нет?
 
Обманулась я . Моя юкка оказалась кордилиной. Ну и что. Все равно здорово.л
Ну да гибискусы там обыкновенные, но красивый кустик. Я что ни покупала в Оби цветущим, обязательно дома все бутоны скидывались. Потом уже после пересадки зацветали по новой.

Кстати, я тоже заметила, что ассортимент и цены Оби в Меге и в Фантастике разные. Хотела кротон купить, видела по распродаже в Фантастике. Приехала в Мегу, фик вам.
Изменено: Наталья Ж. - 25.08.2009 14:41:09
Мои цветы - Заходите в гости!
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic87164/messages/
 
Лена,точно алоэ, у гастерии и сока-то нет.
А что за рецептик? напиши мне, а то дочка постоянно болеет
 
Gordy,
Елена Курилова, Спасибо!!!Обязательно приду :)
 
Наталья,а ты ничего ни у кого не просишь,у тебя все есть?Самый счастливый человек-это нам все надо и побольше.
Amena,рецепт-прост-листья алоэ(лучше вера,можно и древовидный)в темное прохладное место(холодильник-идеально)в пакете,через 7 дней он готов-за это время в нем образуются биогенные стимуляторы в большом кол-ве-выжимается сок,смешивается с неб.кол-вом водки или спирта 70%-и хранится в течении неск.месяцев-можно капать в нос,протирать ранки,и.тд.-ожоги,язвы и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.