Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 11130
Hosts 1267
Visitors 4848
16
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Здоровье комнатных растений / Цветы для подъезда

Цветы для подъезда

   RSS
Цветы для подъезда
 
Поделитесь, пожалуйста, мнениями какие цветы могут расти осенью, зимой в подъезде возле окна в Москве
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Очень, очень сочувствую. Если люди воруют цветы из собственного подъезда получается им не чужда красота может это клептомания.
 
Цитата
Марина пишет:
Поделитесь, пожалуйста, мнениями какие цветы могут расти осенью, зимой в подъезде возле окна в Москве
бумажные :jok: хотя в нашем подъезде сопрут все сняли же номерки с двери...!?Может кажется что раз вынесены в подъезд то вроде ненужны были в доме а что можно  украшать общие холлы наших зачастую неухоженых домов и в голову не идет?
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений.
 
Я в подъезде поставила трехгранный молочай, который не сопрут, потому что он 2,5 метра ростом. и еще паслен обычный, смотриться хорошо, холода не боится. А вообще много цветов ушло из подъезда, у людей проблема, нет в квартирах зеленых насаждений, собирают по подъездам.
 
Цитата
Марина Кучина пишет:
А вообще много цветов ушло из подъезда, у людей проблема, нет в квартирах зеленых насаждений,
Думаю что все еще хуже - проблема в том, что не хватает на бутылку или дозу... :cry:  
 
Цитата
kalandr пишет:
не хватает на бутылку или дозу...
+1
я поначалу радовалась,что хоть кто-то кого-то удочерил,хотя красота и подъезду не помешала бы,тем более что у нас окно на этаже =7х2м и батареи.Может когда-нибудь насытятся и воришки :?:  
Если хочешь сделать лучше-сделай это сам!
 
Я ещё когда жила на старой квартире, подумывала о том, чтобы в подъезде цветочки поставить. Но не решилась, боялась украдут. Да и условия для цветочков там не очень были.
А потом переехала в новый дом. А здесь в подъезде отопление и большие окна. Но я больше года раздумывала. Я живу на первом этаже, а первое окно в подъезде только между первым этажом и вторым. Как бы мне не "попути".  Но неделю назад осмелела и выставила цветочки , что попроще и которые любят зимой прохладу.
[IMG]http://i050.radikal.ru/0711/f0/1385542e9d26.jpg[/IMG]
[IMG]http://i001.radikal.ru/0711/b2/468e84d86760.jpg[/IMG]
 
Илона
Цитата
Илона пишет:
осмелела и выставила цветочки , что попроще и которые любят зимой прохладу.
я бы,живя в Вашем подъезде, подумала,что это распродажа:такие красавцы ухоженные :4u: молочай- какой мучачо! и декабрист любимейший:wub: А кто под №3 и в синем горшочке :?:  
Если хочешь сделать лучше-сделай это сам!
 
Цитата
Илона пишет:
Привет из Риги.
Цитата
Илона пишет:
Но не решилась, боялась украдут.
а мы в Эстонии жили там люди обувь перед дверью оставляют а что в Риге воруют?
Цитата
Илона пишет:
Но неделю назад осмелела и выставила цветочки , что попроще и которые любят зимой прохладу.
на самом деле вышло миленько аккуратненькие горшочки и цветики прилично выглядят
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений.
 
 :bis: У меня в подезде в основном зимой стоят уже 4 года кливии,глоксиньи,пеларгонии,а летом я их переставляю на лоджию.
Жизнь прекрасна!!! и она уж поверьте не напрасна!!!
   Natalija
 
Самира
В синем горшке агава. Я её малюсенькой деткой из Египта привезла, она подросла и деток надовала за прошлую зиму в тёплой квартире. Надеюсь в прохладном подъезде она перестанет детковаться.
Маринеска
Два года назад я жила в девятиэтажном старом доме. Люди там разные, не все приличные были. Я как-то гераньку высадила около подъезда, на следующий день её уже не было. ;) После этого решила не эксперементировать.
А сейчас я живу в новом доме,  люди, купившие здесь квартиры, могут позволить  себе купить любую растишку. Некоторые даже выносят к мусорнику не нужные. :) Там то я и нашла двух метровую драцену в не очень хорошем состоянии, забрала домой вот второй месяц у меня, получше стала выглядеть.
Девочки, спасибо за хороший отзыв. :) Я старалась, чтобы выглядело поприличней, чтобы соседи не возражали. И вот на этаж выше кто-то после меня уже ящик с геранью поставил.  ;)  
 
Илона
Цитата
Илона пишет:
Надеюсь в прохладном подъезде она перестанет детковаться
:cry:" а как же я, малыш?".Такой краотой Вы бы многих ощастливили,я так думаю :D А что за агава? фото можно ближе :oops:
Цитата
Илона пишет:
И вот на этаж выше кто-то после меня уже ящик с геранью поставил
вот это воспитание :bis:надеюсь я своих соседей доканаю цветочками и добьюсь аналогичного :thk:
ЗЫ:а как хорошо лесному кактусу в подъезде,  :heart: вот как зацветет, будете НГ вокруг него хороводы водить :xlb:
Если хочешь сделать лучше-сделай это сам!
 
а у нас вот как  
wd3.jpg (48.26 КБ)
 
еще
wd2.jpg (20.48 КБ)
 
poompon
тележка там так кстати: и полочки и убирать удобно,как ее у Вас там еще не спионерили? ;) Хороши цветочки,а молочай- :buket:  
Если хочешь сделать лучше-сделай это сам!
 
Нет,красота всетаки спасет мир!
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений.
 
А у нас на этаже вот так ;)
 
с другой стороны
 
 ;)  
 
Да здорово у вас, красотища.:bis:  
 
Самира
молочай - это кактус большой что ли? :huh:  его недавно кто-то выставил:) а я только пристрастилась за цветочками ухаживать, названий особо не знаю :P  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.