Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 63599
Hosts 3619
Visitors 17077
17
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа многолетников в контейнерах из голландских питомников (Весна 2014)

Обсуждение заказа многолетников в контейнерах из голландских питомников (Весна 2014)

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 След.
RSS
Обсуждение заказа многолетников в контейнерах из голландских питомников (Весна 2014)
 
Кто собирался приехать за заказами завтра - давайте договариваться как-то кучнее встретиться.
Пишите на почту - в какое точно время планировали свой приезд.
 
Завтра, 3 мая, буду в гараже утром с 9.30 до 10.00. Потом уезжаю.
Последняя раздача будет 5 мая. О точном времени напишу накануне.
Больше в гараж ходить возможности не будет. Так что огромная просьба к тем, кто еще не забрал свои заказы  (вас осталось всего несколько человек!), - поторопитесь!
 
Имеются излишки (отдаю приоритет тем, кто может в указанное время забрать растения из гаража; цена указана окончательная):
- Лаванда узколистная "Дварф Блю" - 203 р. - 1 шт.
- Хаконехлоа большая "Ауреола" - 264 р. - 2 шт.
- Эхинацея "Пикколино" - 282 р. - 2 шт.
- Дербенник иволистный "Роберт" - 155 р. - 2 шт.
- Дербенник иволистный "Глотбол"  - 174 р.- 1 шт.
- Мордовник обыкновенный "Блю Глоу" - 152 р. - 12 шт.
- Манжетка голая - 157 р. - 12 шт.

Из экспресс-заказа:
- Роза Morden Centennial - 334 р. (в тубе, крепенькая, с новыми ростами)
 
Не имею возможности забрать  растения из экспресс -заказа
Ива цельнолистная Хакуро-Нишики 10,5 cm Бельгия 91,78р

792 Сосна горная Гном 2 ltr 20-30 Польша 856,81р.
отдам желающим..
 
Цитата
bhbcrf пишет:
Ива цельнолистная Хакуро-Нишики 10,5 cm Бельгия 91,78р
Этой нет. Пришла только сосна Гном. Очень симпатичная. С учетом добавки за транспортировку ее конечная цена 926 р. (Это из темы экспресс-заказов).
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:

Цитата
bhbcrf   пишет:
Ива цельнолистная Хакуро-Нишики 10,5 cm Бельгия 91,78р
Этой нет. Пришла только сосна Гном. Очень симпатичная. С учетом добавки за транспортировку ее конечная цена 926 р. (Это из темы экспресс-заказов).
Люба я бы забрала..но не знаю когда смогу...Вы представляете что у меня сейчас с заказом-нужно все раздать..я из деревни не выберусь до 9 мая (((
 
Любовь Смирнова,
если кто возьмет  буду благодарна...если нет-может поступим как договорились .
 
Цитата
bhbcrf пишет:

Не имею возможности забрать  растения из экспресс -заказа
Ива цельнолистная Хакуро-Нишики 10,5 cm Бельгия 91,78р

792 Сосна горная Гном 2 ltr 20-30 Польша 856,81р.
отдам желающим..

Возьму Сосна горная Гном 2 л с ценой с учетом транспортировки по сообщению Любови за 926 р.
Люблю хойи, гибискусы и все остальное!!))))
 
Люба, заберу
- Дербенник иволистный "Роберт" - 155 р. - 1 шт.
- Дербенник иволистный "Глотбол" - 174 р.- 1 шт.
- Роза Morden Centennial - 334 р.
Заберет сын 5-го числа, напишите во сколько приходить.
Спасибо!
 
Мои хаконехлоа "Ауреола" и "Олл Голд", кстати, вполне нормально перезимовали, мы сегодня делали ревизию на даче.  

И вообще все растения из заказа прошлого года уже показались из земли, включая многоколосник "Голден юбилей", который в наших краях продается недавно, очень за него переживала. Ничего, все нормально, его стало больше, стоит такой яркий, солнечный, уже сантиметров 7 высотой. Уже вырисовываются хотелки на заказ в августе) Кстати, сейчас голубой хохлатки "Крайгтон Блю" в заказе не было, а из осеннего заказа тоже вся взошла, бодрая, я бы еще докупила)
 
Любовь Смирнова, отдам lubovya,
Сосна горная Гном 2 л  926р  (не знаю нужно ли писать в теме заказов или достаточно здесь)
 
Любовь Смирнова, до меня только дошло что флокс Альфа  
 совсем не Альфа!! он белый и похоже флокс Дугласа....а может кто знает хотя бы сорт???
 
bhbcrf, да, тоже уверена, что не Альфа. Похож на Дугласа, согласна.
А у меня вместо копытня Арифолиум триллиум Арифолиум. Никто не ищет?
Изменено: Mar-2 - 04.05.2014 15:08:36
 
Цитата
bhbcrf пишет:

Любовь Смирнова  , до меня только дошло что флокс Альфа  
 совсем не Альфа!! он белый и похоже флокс Дугласа....а может кто знает хотя бы сорт???
А моя Альфа - типичный флокс столононосный, Дугласа низкий, а у меня побеги по 30 см и цветы характерные для столононосного. Хотя, может, у нас у всех разные Альфы?:D
 
lubovya, сосну записываю за вами. Когда придете за растениями, напомните, что ее тоже надо вам отдать.

Домовенок Кузя, два растения записываю за вами, а Глотбол уже забрали.

Цитата
Mar-2 пишет:
А у меня вместо копытня Арифолиум триллиум Арифолиум. Никто не ищет?

Копытень и триллиум перепутаны по названиям еще на складе (этикетки не совпадают). Нам отгрузили все в таком виде, в таком виде (по названию на этикетках) и собирали заказы. Так что вряд ли кто-то ищет. Все проверяли названия, когда забирали заказы. А уже дома проводили расследования - что соответствует, а что нет (как с папоротниками и флоксом).

Завтра буду раздавать остатки заказа вечером, с 19-ти до 21-го. Пожалуйста, подходите.
 
Любовь Смирнова, спасибо!
Но как-то хотелось бы  узнать о перепутанном не ПОСЛЕ, а ДО.
Ну хоть никто не ищет...
 
Цитата
Mar-2 пишет:
Но как-то хотелось быузнать о перепутанном не ПОСЛЕ, а ДО.
Мне бы тоже так хотелось. А еще лучше, чтобы вообще перепутанного не было. Вы приехали первыми и могли оценить объем работы. Нас подвели со временем (опять же - это не моя вина). Я всю ночь подводила итоги - кто сколько денег сдал, сколько надо доплачивать и т.п. Закончила только в 8-мь утра. Потом пошла на работу. Все остальное вы видели сами. И когда пересорт на такой заказ (из общего количества) - менее 5-ти наименований - это просто смешная ерунда!
Хочется напомнить правила: любой заказ - это риск. Он отсутствует, если вы идете в магазин или едете на рынок и выбираете горшок там.
 
Mar-2, я ищу...но  маркировка  не правильно наклеены на горшках
 
Флоренса Зайцева, сгласна с Вами..похож на столононосный
 
Люба, возьму сегодня:
Хаконехлоа большая "Ауреола" - 264 р. - 1 шт.
Мордовник обыкновенный "Блю Глоу" - 152 р. - 1 шт.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.