Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 57640
Hosts 3188
Visitors 16187
12
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа многолетников в контейнерах из голландских питомников (Весна 2014)

Обсуждение заказа многолетников в контейнерах из голландских питомников (Весна 2014)

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 40 След.
RSS
Обсуждение заказа многолетников в контейнерах из голландских питомников (Весна 2014)
 
Люба, а с отказами пока не понятно? Или дали ВСЁ?
 
Да, меня тоже интересует наличие...
Изменено: Hemmul - 29.04.2014 23:59:26
 
Девушки, милые, ну очень вас прошу - придерживайтесь указанного графика! Если я пишу, что я могу раздавать растения только с 14-ти часов, значит, только с 14-ти... Я ж не сплю в этом гараже. Я на работе буду с утра, так что никоим образом не смогу быть там раньше обеда! Пожалуйста, стройте свои планы исходя из указанного времени!!!
 
С наличием непонятно. Сегодня только к 9-ти часам вечера все выгрузили. Завтра по мере сборов заказов будет вырисовываться картина - все ли нам дали или чего-то не будет хватать.
 
По тому, как посыпались письма хочу вот еще на что обратить внимание: так как все непременно хотят пораньше и пишут, что приедут к 14 часам, готовьтесь к тому, что будет очередь. ну и что за 5 минут заказ нельзя будет получить. Уже 10 человек на обед записались.
Это сигнал к тому, что если кто-то торопится, чтобы это тоже учитывали. А то можно будет у гаража застрять и куда-то еще опоздать. Лучше пересмотрите свои планы.
Повторяю: я завтра с утра на работе, ребята будут только к вечеру. Так что все будет не так быстро, как хотелось бы.
 
На сегодня записалось 20 человек. Из них половина - к 14-ти часам.
Девушки, я еще раз предупреждаю вас о том, что может возникнуть коллапс. Так что если вы рассчитываете все забрать "побыстренькому", то как раз так может и не получиться.
Рассчитывайте свои силы, время и соразмеряйте свои дальнейшие планы с поездкой за растениями. Вы можете провести у гаража гораздо больше времени, чем рассчитываете. Я не успею собрать заказы стольким людям одновременно за столь короткий срок!

ОБЯЗАТЕЛЬНО берите с собой пакеты, сумки и т.п. Снарядите своих мужей, если посылаете таковых. Если придете с пустыми руками - я ничем не смогу помочь.
Также обязательно звоните перед приездом, чтобы узнать - какая сумма доплаты у вас. И имейте с собой мелкие деньги. Самый лучший вариант: готовьте все без сдачи.
 
Хотелось бы узнать почем нынче курс евро- я при всем желании  не могу проверить счет до тех пор, пока не буду знать эту сумму.
Сами растения- замечательные, за исключением пары переросших и пары слабых, но это, разумеется,  неминуемые издержки .Спасибо!
Девочки и мальчики! Корни прорастают, кое-что уже просится в землю, имейте это  в виду.
 
растения все в прекрасном состоянии и уже прилично подросшие. Папоротники см по 40. Курс 51.13 на многолетники в горшках.
Спасибо!
903двести40-99-44, Галина
Моя коллекция http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/007galina/photo?
 
Девушки, долго получали по времени? А то я уж вся извелась.
 
Я была после трех - никого не было, получила все за 5 минут  :)
 
Meluzina, нет не долго, сам заказ собирали долго, но у меня он и был большой.
 
вот это да! Любовь мне сказала, что днем не надо приезжать - будет человек 60 в очереди стоять. Либо к 9 вечера ,либо другой день.
в 9 вечера не могу,а другой день для меня только 5 мая. И что мне теперь делать...
 
я думаю, ехать :)
903двести40-99-44, Галина
Моя коллекция http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/007galina/photo?
 
Люба,огромное спасибо,все очень оперативно и качественно
 
Для всех любителей ПАПОРОТНИКОВ, кто заказывал КОЧЕДЫЖНИК ВИДАЛИ.

Пришел пересорт, не просто сорта - еще и вида. Вместо него пришел обычный самый кочедыжник ниппонский (правда симпатявый) "Урсула ин Ред".
 
И Леди ин Ред не пришел? Мне он не достался , во всяком случае. Если кому Урсула не нужна, то я готова подхватить:)
 
Mar-2,
честно, я их немного путаю урсулу и леди. Тем более сорта довольно склонные к изменичивости. Я думаю все же это урсула. Но на мою урсулу бронь пока уже
 
Цитата
Mar-2 пишет:

Хотелось бы узнать почем нынче курс евро- я при всем желаниине могу проверить счет до тех пор, пока не буду знать эту сумму.
К каждому заказу выдается сопроводиловка: что вам выдано, в каком количестве, там же и все подсчеты.
Нам все выдали по курсу 51,13. Завышено это или нет - нет смысла спорить с компанией. Как они поставили - так и приходится оплачивать.

Цитата
Meluzina пишет:

Любовь мне сказала, что днем не надо приезжать - будет человек 60 в очереди стоять. Либо к 9 вечера ,либо другой день.
Записались на сегодня 50 человек. Из них половина намерена была приехать именно к 14-ти часам. Я потому и отговаривала, что не хотелось собирать толпу. Те, кто приехал в самом начале, все-таки в очереди постояли. Причем еще и на солнцепеке. Спасибо тем, кто прислушался к моим просьбам и приехал позже или перенес встречу на завтра. Иначе не справились бы.
были еще и такие моменты: просят собрать именно к такому часу, а сами в итоге приезжают гораздо позже. Это время можно было бы уделить другим заказчикам. А так получалось, что собираем одним, а приезжают другие - заказы надо собирать в их присутствии.
В любом случае, я боялась, что кто-то сегодня мог приехать зря, потому что не успели бы все собрать. Ну и ребята с работы подтянулись все-таки раньше. Если бы была одна - мало что получилось бы. А так довольно оперативно сегодня все прошло.
Спасибо всем за терпение.
 
Любовь Смирнова, сейчас и нашла, когда вы написали:), я смотрела только растения, на деньги не обратила внимания, извините.
Насчет повышения цены- Вы же нас предупреждали,что повысят,  здесь нет никаких вопросов!
 
Любовь, спасибо большое. Растения замечательные. :)
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.