Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 8245
Hosts 949
Visitors 3694
13
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа многолетников в контейнерах из голландских питомников (Весна 2014)

Обсуждение заказа многолетников в контейнерах из голландских питомников (Весна 2014)

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
RSS
Обсуждение заказа многолетников в контейнерах из голландских питомников (Весна 2014)
 
Hemmul, спасибо,позвоню.
И правда забавно перепутали:obm:

Девушки,если есть желающие на обмен -пишите,у меня две САММЕ САЛЬСА.
 
У меня распустились 2 вот таких флокса.
В заказе такие флоксы я не заказывала.

[IMG]http://i074.radikal.ru/1407/65/7a0c8fd8e00e.jpg[/IMG]

Может это вместо астры Дженни цветёт?
Листья у этого флокса узкие, как у астры.
Изменено: inu7 - 20.07.2014 22:10:50
 
У меня астра Дженни была в заказе - и есть. Обычная такая астра. Не факт, что процветет в этом году, были нюансы в посадке. Но это точно астра.

На фото - флокс пятнистый "Альфа". И если с сортом могу ошибиться, то видовая принадлежность - точна. Я себе такой буквально 3 дня назад у соседки выменяла. В инете посмотрела - вроде на "альфу" больше всех похож. Из этой же серии у меня есть белый, хорошо смотрится с этим сиреневым и знаменитая "Наташа"
 
Настя Карелина спасибо за опознание цветка.
Но я его точно не заказывала.
 
У меня тоже цветет такой флокс, из заказанных не подходит ни один.
Подскажите а будет осенний заказ на многолетники, сейчас цветут эхинацеи
осенного заказа. такае большие кустики, по 40 цветов одновременно,
хотелось бы купить еще сортов?
 
inu7,
да, пересорт бывает, к сожалению.
 
[IMG][IMG]http://s019.radikal.ru/i621/1407/bd/2c30b13c68d0.jpg[/IMG[/IMG]
 
У меня тоже вместо Моцареллы расцвело оранжевое .
 
Любовь Смирнова,
а будет ли в этом году открыт осенний заказ? там осталось много редкостей...
 
Любочка Смирнова! Очень жду заказа на осень. Хочу много эхинацей разных, такие красавицы расцвели.... супер...! Я по глупости и большому рвению выполола корешки из предыдущих заказов ( Томато Суп, Мармелад и др..).
Какой красивый флокс метельчатый сорта блю парадайз ( вроде бы Он) расцвел... Как я хотела - самый сине-фиолетовый.
Спасибо!
Изменено: sveta-parshina - 04.08.2014 22:24:47
 
И я жду, эхинацеи действительно прелесть огромные кусты с бумбонами
Татьяна 8(916)564-66-13
 
Заказ обязательно будет. В пятницу выложу таблицу. Заказ надо будет набирать быстро, так как у поставщика все быстро заканчивается, а заказы пойдут уже с 1 сентября. Так что вспоминайте - что было в предыдущих заказах, что оттуда хотели, ищите информацию о растениях, чтобы все быстрее можно было обсудить и оформить заказ.
 
Девушки,  кто брал в этом заказе гладиолусы - как они процвели?
И кто брал конкретно сорт Бульвар? У меня распустилось что-то совсем не похожее на заявленную картинку...    
Мои АХИМЕНЕСЫ, ПЕЛАРГОНИИ и ПОМИДОРКИ для любования, вдохновения и подражания
 
Гладиолусы, если не ошибаюсь, были в заказе из "Семечек". У меня тоже пересорт, раскрываются обычные белые и желтые, ничего общего с тем сортом, который заказывала. Сами растения неплохие, осенью подарю кому-нибудь, пишите, если нужно...
 
 Любовь Смирнова, Есть какая-то информация по заказу на весну? Будет ли заказ или не надеяться?:oops:
 
Юльжин, заказ будет. Уже обсуждали это (видимо, в другой теме). Просто надо дождаться прайс. Как только мне его выдадут - тут же открою заказ.
 
Любовь Смирнова,СПАСИБО!!!ЖДЕМ*С!!!!!:D:bis:
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.