Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 65999
Hosts 4889
Visitors 23432
39
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Нижний Новгород, ау??!!!!

Нижний Новгород, ау??!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 65 След.
RSS
Нижний Новгород, ау??!!!!
 
Привет! Девчонки!
И каладиум тоже , судя по всему, сдох...
Короче, я больше не заказываю ничего и нигде! Кроме семян.
Если вдруг я опять вякну , раззавидовавшись, что-нибудь насчет заказа - сразу закидайте меня вот так :pom: , ладно?
 
Девочки, кому нужна Одонтиода недорого, отдам по закупке(московск.опт.цена), пока еще цветет...тел.магаз. 89101470087,ул.Советская,5.принимаем заказы,цены доступные
Флорист-дизайнер всегда к Вашим услугам...
 
elena-nn, правой кнопкой мишки щелкай по картинке, всплывет меню -пункт "изменить", контрл дабол-ю, опять окошко - я обычно уменьшаю до 30-40%. Сохранить или сохранить как - и все!
Ирина, я тоже хочу гиппы! А в Окей не бывает их?
 
Свет, луковицы гиппы  во многих магах бывают, которые торгуют луковичными, но  это наверное будет ближе к весне, в марте наверное, а в оби первый раз так рано гиппы привезли, желтые там сразу расхватали.
 
Цитата
elena-nn пишет:
Irina ,хойки то они выращивают,да только самые простые-беллу,карнозы,один раз видела даже карнозу компакту.И всё.А душа большего требует.Понятно,по вкусам мы совсем разные,я как раз сложными занимаюсь-вечнозелеными,требующими прохладу,плодовыми,цитрусами,луковичными разными,лианами.

Самые разные хойки продают на канавинском рынке, укорененные черенки по 150р, у черенка 2 листочка,ну сейчас уже наверное холодно. Если есть подходящие условия, то любая растень наверное не сложная.
Изменено: Irina - 13.12.2009 21:28:26
 
анжелок, а почем отдаете? какой цвет? можно фото?
можете ли привезти замию?
еще интересуют аглаонемы
Изменено: Gordy - 13.12.2009 22:24:17
 
Ага,была вчера в Оби-Мега-гиппы остались красные,красные с белым и бел.махр.Афродита.Не удержалась и купила белый мини-фалик.
Nadinn,не расстраивайся-Наташа мне много каладиумов насыпала-доживут до весны-поделюсь ;)
Irina,я в Канавино у Ольги все хойи уже скупила :D
 
:D
 
Цитата
Gordy пишет:
анжелок , а почем отдаете? какой цвет? можно фото?
можете ли привезти замию?
еще интересуют аглаонемы
отдам за 650(потому как отцветает),4ст.,терракотовый с желт пятнышками,можно посмотреть в студии - ул.Советская,5 - Цветочный мастер - фотку выложить сейчас не смогу - я в Москве, а она в Нижнем. Замия 550 - диаметр12,англаонема от 250 до 700, в зависимости от сорта и размера.Сорта - Мария,Клеопатра,Кинг оф Сиам,Мария Кристина,Паттая Бьюти,Сильвер Бей,Сильвер Квин,Фридман.Привезти могу только после 18го, а Одонтиоду можно забрать из студии с 8 до 21.30)))
Флорист-дизайнер всегда к Вашим услугам...
 
Нашла в Инете...Вот она))
Флорист-дизайнер всегда к Вашим услугам...
 
анжелок,
из названных вами аглаонем интересуют мария кристина и фридман
размеры чем меньше тем лучше
еще посмотрите кудрявую, сильвер фрост и что еще из этих http://moizveti.ucoz.ru/publ/3-1-0-148 сможете привезти
марию, сильвер кинг, сильвер квин, сильвер бей, паттая бьюти, кинг оф сиам и уайт ланс не надо
еще интересуют калатеи: Calathea insignis и Calathea lancifolia
время терпит :)
Изменено: Gordy - 14.12.2009 23:27:27
 
замия 550 дороговато, я знаю место где за 1200 3 штуки
 
Я бы много что хотела,да ехать в такой мороз лень совсем.
Наташа,если вдруг надумаешь замию купить-делить,вспомни обо мне.Хотя конечно я бы до весны больше ничего не хотела,цветочки смотрю почти все в глубокой коме :D
 
Лена, а адениум при 10 град не замерзнет?
Наташа, а перчик при той же температуре выживет?.... :val:
А еще сциндапсус, бальзамин, фрезии, санса? -10 град, подскажите что убрать с подоконника?
 
Света,интересный вопрос.У меня стоят при +18,я себе места не нахожу-не хочу чтоб листья слетели,да с поливом надо осторожно.Знаешь,по сути-если такая низкая t-они уходят на покой-не поливать вообще дабы не сгнил,но облетит точно.И ещё-я их поливаю когда бутыль становится ягкой слегка.У меня в том году стояли лысые вообще,я думала что не жильцы,но ничего. :D Насчет остального-фрезиям ниче не будет,про остальное не знаю.Мож кто другой подскажет.
Изменено: elena-nn - 15.12.2009 19:57:55
 
Пойду уберу его в тепло...
 
Продам цветики(нужны деньги)
калатея 280
гардения 150 (белая и желтая в одном горшке)
кливия 200 (оранжевая)
шефлера 350(большая)
гранат 150 (5 лет, сбросил листья на зиму)
цикас 100
декабрист и спатифиллум по 10
т/ф 8 910 877 27 27, к компу подхожу редко
Изменено: Катя Журавлёва - 17.12.2009 19:29:41
 
Цитата
elena-nn пишет:
Nadinn,не расстраивайся-Наташа мне много каладиумов насыпала-доживут до весны-поделюсь
Да , Лен, я не расстраиваюсь, я просто хожу злая :evil:
А еще то, что и у вас все печально...

Очень надеюсь, что куда-нибудь в следующий отпуск поеду отдыхать и там жадные ручонки нагрею...
 
у меня не все печально :)
у меня вроде регина ред решил жить, пошел рост из почки ттт
 
Куды -то усе разбеглись. :huh:
Кстати,кто ещё не знает-появился новый форум цветоводов НН здесь http://cvetovodnn.forum24.ru/
Nadinn,я тоже злая,у меня очередная пара цветиков чахнули-холодно дома.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.