Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 44870
Hosts 3287
Visitors 11253
35
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Нижний Новгород, ау??!!!!

Нижний Новгород, ау??!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 65 След.
RSS
Нижний Новгород, ау??!!!!
 
Нового только - работа- хоть она радует, только з/п маленькая
Цветы поливаю урывками - раньше времени на все хватало, а теперь.... :o
Сказывается трехлетнее сидение дома
 
Мария,не переживай,зарплаты везде теперь маленькие.Да и когда денег много бывает? :D
Я вот дома тунеядничаю,а все-равно время ни на что не хватает.А ты вон работаешь. :D
 
Мария,я дома четыре года сидела и тоже совсем недавно работать пошла, летом домработницей подрабатывала, а с октября в школу устроилась. Теперь белье не глажено, покушать нечего, цветы... забываю какие у меня - кошмамарр! :huh:  :obm:
 
Девочки, пардон, я здесь)))Сейчас времени совсем мало - Новый год на носу)))Такка у меня всего одна - 1800.Фалики разные от 350 до 750. А вообще, приезжайте в салон - будем всем рады)))телефон 89101470087 Под заказ вожу многое (дорогие экземпляры с предоплатой 50%, а то бывает привезешь, а клиент пропал без вести), но теперь после новогодних праздников)))
Флорист-дизайнер всегда к Вашим услугам...
 
Цитата
Gordy пишет:
  короче, надо ехать на эту советскую...  

анжелок , а почем мария кристина и ланцифолия?

макоя есть у меня

а фридман - почем и сколько растений в горшке, не помните?
Фридман 600,4-5 примерно.Позвоните завтра вечером - буду в салоне - сориентирую Вас по цене на привезенные. Так все таки, окройте пожалуйста секрет, где замия в Нижнем такая дешевая? :oops:
Изменено: анжелок - 22.12.2009 20:38:17
Флорист-дизайнер всегда к Вашим услугам...
 
Добрый вечер анжелок вы находитеь рядом с пл.Ленина? :huh:
 
MANGO, привет
калатеи я люблю :)
у меня есть:
макоя
руфибарба
орбифолия
варшевич
зебрина
медальон
украшенная
розеопикта роза стар и кроката (эти две в виде пенечков, надеюсь весной отойдут)
строманта
пара ктенант (burle-marxii и сетоза)
не продаю, меняю :)
но сейчас  в таком состоянии - до весны бы дожить, не до дележки :(
 
анжелок, замия была в Азалии, но сегодня заезжала - уже нет :(
elena-nn, остались мы с тобой без замии :( пожалеем еще что не взяли  :D
 
Ира, вижу тебя :)
как у тебя макодес? ты его во флорариуме держишь?
 
анжелок, а где ваш салон расположен не пойму...в Авроре?

Gordy,
Цитата
Gordy пишет:
но сейчас в таком состоянии - до весны бы дожить, не до дележки
ну это понятно, сейчас не приживется, интересуюсь на будущее! :)))
Меня медальон и розастар интересуют! :oops:
 
Наташа-жаль замию :cry: ,блин,не так часто она и встречается.А че теперь?Ждем весны,мож что будет.
А ты что-макодес во флорариуме растишь?Они и так не привередные.У меня прям так сидит-и отлично себя чувствует :D
Анжелок,такку не возьму,пока не вытягиваю.А вот плейоне бы если мне привезли-с удовольствием :D
УРА!!День-то медленно и верно прибывает!!
 
Цитата
Gordy пишет:
Ира, вижу тебя  
как у тебя макодес? ты его во флорариуме держишь?

Наташ, я люблю цветочки чтобы прямо так росли, без банок, макодес уже прижился и начал расти листочек, очень бодренький такой, видать его все удовлетворяет, мне хочется чтобы он как гемария на кухне на стене рос и свешивался вниз, но пока его еще разводить и разводить.
 
Наташ, ты фридмана будешь покупать?
 
Ир, фридмана наверно возьму... я тебя правильно поняла?  ;)
 
Салон рядом с пл.Ленина - напротив Библиотеки, не в Авроре...Рядом с агентством недвижимости Модус и автошколой))
Флорист-дизайнер всегда к Вашим услугам...
 
Цитата
Gordy пишет:
Ир, фридмана наверно возьму... я тебя правильно поняла?  
Наташ, я думала ты хочешь купить, а ее оказывается и нет.
 
Ир, так привезут под заказ, я поняла
 
Девчонки-Мария как-то писала про Васильеву Елену Геннадьевну из Астрахани http://gerany-flowers.ucoz.ru/load/
Я все разузнала,знакомые делали у нее заказ-очень понравились растения и цены очень заманчивые,и подарочные черенки,а уж ассортимент..
В конце месяца вот-вот будут обновления каталога,гибискусов много новых сортовых.Передает в любое время года прямо до нас со своей знакомой проводницей-стоимость 200-250руб.И догоариваться не надо,только поезд встретить.В общем-кому интересно-рекомендую!
 
Лена, че ж ты делаешь-то... я зарок дала до весны ничего не брать... а там такие филодендроны...
 
Цитата
Gordy пишет:
Лена, че ж ты делаешь-то... я зарок дала до весны ничего не брать... а там такие филодендроны..
/горестно причитая и всхлипывая/ и клеродендрумы, и парочка цветущей экзотики...
Лена, ты хулиганка и искусительница! Я ж вам всем говорила, чтоб кидали в меня тухлыми помидорами, если чего-то надумаю заказывать! Вот, можете начинать! :str:
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.