Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 17611
Hosts 1911
Visitors 8122
33
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Нижний Новгород, ау??!!!!

Нижний Новгород, ау??!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 65 След.
RSS
Нижний Новгород, ау??!!!!
 
Irina,в пятн.точно не смогу быть,как и в любой др.рабочий день.а дорстению посадила,она меня пока не интересует.Если вы будете где в выходн.дни,может на эт.неделе-я могу приехать за аспидистрой. :?:
Мария,я поняла-любовь к семенам наверное после работы на пивзаводе.
Размышления на отвлеченную тему-я была в свое время на экскурсии на пивзаводе 1день-не представляю как при таком постоянном "амбре" можно еще и работать.Ну пивзавод ладно,а вот на дрожжевом заводе-жить вообще нельзя точно,2часа экскурсии-и можно "выносить".
 
А мне нравится, как дрожжи пахнут, а вот запах пива не выношу.
 
[IMG]http://http://www.pravoslavie.ru/sas/image/kazan-ikon-pearl.jpg[/IMG]
У Казанской Божьей Матери
Дивно светел вечный взгляд,
Жены, дочери и матери
Перед ней с мольбой стоят.
С. М. Городецкий

А еще сегодня годовщина того, как кучка пьяных нижегородских купцов собралась на Москву и победила-таки иноземцев и прочих обидчиков земли Русской! Так что с праздниками вас, девочки!!!
 
Amena,как пахнет на дрожж.з-де не понравилось бы точно!2часа-и выползаешь не хуже дихлофосного таракана. :D Все еще жду тебя за растишами!
Nadinnможет я как праздник и не воспринимаю-но доп.выходной-приятно!
 
elena-nn,
А тебе не стыдно?  :D Какие могут быть выходные у матери с двумя малышами? Разве что возможность спихнуть детей на отдыхающего мужа? :oops:
 
Nadinn,
Цитата
Разве что возможность спихнуть детей на отдыхающего мужа?
-зришь в корень!Это ли не праздник!?Он у меня вчера"наотдыхался",все по-честному-моя очередь.
Если от детей не отдыхать-может и "крыша улететь".Кому тогда такая мамка нужна? :o Разговор далёк от цветов,но может еще кто со мной согласен :?:
Изменено: elena-nn - 04.11.2009 14:43:16
 
Цитата
elena-nn пишет:
зришь в корень!
- это опыт, Лен. Вот я сегодня спихнула (точнее, выпихнула) - и отдыхаю. Уже и в цветы позаглядывала, и просто повалялась.
 
elena-nn, завтра приеду! :) Постараюсь до обеда
 
Amena,приходи,буду только рада!
Nadinn,а у тебя что взошло из семок?Ты вроде осенью писала что сеяла.
 
elena-nn,цветочки доехали прекрасно  :buket: спасибо!
Вот ссылка на фото гибискуса http://amena.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=26773&IID=725120
 
Amena,тебе спасибо!Буду такой же фейхоа выращивать! :D Забыла сказать-не пересушивай,попить он любит,а то листья сбросит.
 
Amena,какой у тебя кактус "изогнутый" смешной! :D
 
Цитата
elena-nn пишет:
Amena,какой у тебя кактус "изогнутый" смешной!  
Ломается постоянно, чуть заденешь. Там в горшке два вида
 
Amena,гиб.посм.-классный!!Теперь буду ждать цветения.А кактус меня удивил,хоть я их не люблю вообще.
Девчонки,может кто хочет-есть сеянцы табернемонтаны elegans и плюмбаго(голубой) по 25р.(чисто стоим.1семки).
 
Цитата
elena-nn пишет:
Девчонки,может кто хочет-есть сеянцы табернемонтаны elegans и плюмбаго(голубой) по 25р.(чисто стоим.1семки).
А они большие? Я бы плюмбаго взяла
 
Amena,надо было тебе вчера предложить,не сообразила.
Сеянцы плюмбаго 3хнедельные,5см,по 4 листа.Табернемонтаны такого же возраста,но 2 настоящих листа.Оставить тебе?
 
Вобщем беру плюмбаго, как раз собралась его семена заказывать - готовое-то оно лучше  :oops:
На встрече отдашь? не замерзнет? (уже переживаю как за своё)
 
Amena,договорились,привезу на встречу плюмбаго,выберу покрепче,не замерзнет,для малых растеней есть спец.пакеты утеплённые. :D
 
А у меня одна семка гибискуса сирийского проклюнулась :) Я только переживаю, чтоб за выхи они у меня на работе не заплесневели - открыть теплички забыла.
 
Amena пишет
Цитата
одна семка гибискуса сирийского проклюнулась
-интересно в каком возрасте зацветет.А вообще-не проще бы было отодрать ветку на югах?Или спорт.интерес.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.