Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 14186
Hosts 1551
Visitors 7281
32
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Нижний Новгород, ау??!!!!

Нижний Новгород, ау??!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 65 След.
RSS
Нижний Новгород, ау??!!!!
 
Кто-нибудь был в ОБИ, после привоза в среду? Что новенького?
 
Nadinn, а что у нас с ароидным заказом? и вельвету я бы тебе отдала уже  :oops:
 
Gordy,а как картоха поживает?Может копнешь мне с краю к встрече?Тошняк ждать. :(
Nadinn,что слышно о заказе?Пора бы и увидется.  :wub:
 
elena-nn, ок, копну
мне кажется, один горшок готов
когда будем встречаться?
 
elena-nn, а где ты заказывала семена адениумов? У тебя есть взрослый, чтоб цвел?
 
Цитата
Amena пишет:
elena-nn , а где ты заказывала семена адениумов? У тебя есть взрослый, чтоб цвел?
Наблюдаю давно за этим сайтом - обновления очень частые, и недавно рассылка пришла о поступлении новых семян адениумов.
http://flowerseeds.vdelo.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=18&option=com_virtuemart&Itemid=14&vmcchk­=1&Itemid=14
А еще в Питере девушка занимается рассылкой семян, даже прайс есть с фотками. Если нужно скину в личку.
 
Девчонки,как насчет встречи в след.субб?Или ждем заказ с ароида?Nadinn пропала..
Tigra-привезу что обещала
Gordy-рассчитаемся по-картохе
Amena-семена брала по-моему на Фалконе.Взрослый адениум есть,цветущих нет.В азалии есть цветущие по 507,но без каудекса.
Irina-обещала мне аспидистру если еще не продала.
Повод есть.
 
elena-nn, я за!Часиков в 11 у макдональса на московском.

Gordy ,если пойдешь -захвати хедеру из икеи и я тебе свою чикну. :oops:
 
в сл.субботу 7 ноября я могу
elena-nn, привезу каладиумы
Amena, для тебя проволока
*Tigra*, чикну тебе хедеру, мне свою не чикай, я ими не увлекаюсь, если вдруг захочу то потом как-нибудь
Nadinn, ты будешь? вельвету везти? а то на нее у меня уже начала очередь организовываться :) Я их поделила по разным горшкам, твою полить или ты сама? мне кажется пора, я их с покупки в прошлую пятницу не поливала еще, но как тогда мокрую по холоду везти? я вся в сомнениях  :huh:
Изменено: Gordy - 01.11.2009 16:22:29
 
Давайте тогда предварительно кто может настраиваться на след.субб.часов на 11-00 в Макдональдсе на 1мэтаже.
Amena-ты на эт.неделе приедешь или могу в сб.пока гибискус привезти?
 
Мария Марунина,как хорошо, как раз с этого сайта семена заказывать на лютиках собираются, я адениумы еще там не смотрела.
Лена, я к тебе со вторника по четверг собираюсь. Сейчас болею - без голоса почти, во вторник планирую выписаться :), еще не передумала фейхоа отдавать?
 
Gordy, сколько я за проволоку должна? Сансы постараюсь привезти, если упаковать удастся
 
Amena,выздоравливай-и жду к себе тогда.Не передумала,раз уж сказала-то всё.
 
Amena, 100 руб
 
Девочки, внимание! Я появилась, последний раз уточняю список для вас:
0214, Алоказия Silver Bambino, 280 х 2 шт = 560elena-nn, и Gordy,
2309, Сингониум Regina Red, 250 Gordy,
кокос 2 шт 60х2 = 120
дендробиум-фаленопсис - 300
0118, Аглаонема Silver Bay, 200
1108, Каладиум, 220 - я
1401 Ксантозома фиолетовая 200 - я
Пардон за отсрочку, кое-кто никак не мог определиться
Больше никого ждать не буду, уже зла не хватает :evil:
Так что жду до завтра, приду с работы в два и сразу отправляю окончательный список, если вдруг чего кому забыла -  :pom:
напоминайте мне гневными словами!
Gordy,  - полей, пожалуйста! 7-го очень постараюсь быть.
 
Nadinn,  я тебе опять сейчас все карты перепутаю :)
по мне все нормально
а Silver Bay есть в Азалии, 230 руб 2 взрослых растения в горшке, хочешь куплю завтра утром по дороге на работу?
 
Цитата
Gordy пишет:
а Silver Bay есть в Азалии, 230 руб 2 взрослых растения в горшке, хочешь куплю завтра утром по дороге на работу?
Во ведь, а! Нет, пока не нужно, мне бы самой в Азалии появиться, даже стыдно, меня там с начала августа не было.
 
Nadinn,рада что ты появилась!А когда примерно ждать заказ не знаешь?Тогда бы и встречу подстроили.
Мария-я закупила свежих семок с фалкона-если взойдут парные-поделюсь.Я всё помню :D
 
Цитата
elena-nn пишет:
Мария -я закупила свежих семок с фалкона-если взойдут парные-поделюсь.Я всё помню  
Спасибо :4u:
 
Мария,пока не за что.Взошли бы,но скупила весь новый привоз,хоть что-нибудь да вылезет.
Так что,пока встречу отложим до дележки заказа с ароида или как?
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.