Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 54739
Hosts 4708
Visitors 15720
21
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Нижний Новгород, ау??!!!!

Нижний Новгород, ау??!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 65 След.
RSS
Нижний Новгород, ау??!!!!
 
Nadinn добавление дендрика разрешили  :)
 
Катя  Журавлёва, все цветочки доехали!Забыла тебе еще про рыбок сказать,подмену воды делать желательно раз в неделю-примерно 20%,но я реже делаю и растений посади настоящих,они питательные вещества будут себе забирать :)
 
Цитата
Irina пишет:
они стоят на нижней полке среди цветов, в горшке 2 штучки, поделить как калатейки.
Ира, а обе зрелые, ты не приглядывалась? их уже делить-то можно?
девочки, кто вельвет заказывает? будем брать в ашане или будем заказывать? я бы съездила в ашан на них глянула, если нормуль то лучше купить чем кота в мешке заказывать
 
да они могут даже малюськами размножаться, неприхотливые они.
 
Катя  Журавлёва,
Да, дендрик - 300 руб предлагают, надо?
Девочки, это я на каладиумы раззавидовалась, и аглаонемы тоже я. Блииин, мне и заказываеть ничего не надо, с ксантозомой вообще обломили(((
 
Цитата
Gordy пишет:

девочки, кто вельвет заказывает? будем брать в ашане или будем заказывать? я бы съездила в ашан на них глянула, если нормуль то лучше купить чем кота в мешке заказывать
Наташ, если не сложно))) Это я собиралась брать вельвет.
 
Nadinn надо обязательно :oops:
Изменено: Катя Журавлёва - 21.10.2009 10:49:45
 
Цитата
Nadinn пишет:
мне и заказываеть ничего не надо, с ксантозомой вообще обломили(((
а так всегда в групповом заказе - того что надо организатору - нет :)

а фил селло-то кому? если в азалии взять, то я готова в долю на половину :)
 
ксантозома есть в нашем ботаническом саду, если уж так хочется, то можно и туда рвануть
 
elena-nn,
я опять к тебе буду приставать :D .ДО ЖЕНЩИНЫ С ДОМИНО ТАК И НЕ ВЫБЕРУСЬ НИКоГДА,может купишь ? :oops: К тебе Амена приедет-заберет,я с ней уже договорилась.
 
Tigra,я могу,но не на этой неделе-мы дома на больничном. :(
А так если что заберу,буду на Моск.-встретимся.
Nadinn,а с заказом-то все передумали?Или как?
 
elena-nn,
спасибо!Я уже сама с Ниной договорилась :4u:
 
elena-nn,
Привет, нет, это я сама задерживаю - мне кое-кто никак не определится, что надо... И сама я теперь уже не знаю, чего хочу - Gordy вон сколько новостей принесла, теперь и не знаю, чего сама хочу :pom: .
Насчет своей хотелки не беспокойся - все тебе будет :4u:
Irina,
Цитата
Irina пишет:
ксантозома есть в нашем ботаническом саду, если уж так хочется, то можно и туда рвануть
Ой какая хорошая новость, а как бы это сделать? А то у меня есть еще несколько экзотических запросов, никак не могу реализовать. :oops:
 
Nadinn,спасибо!Только свистни :D
 
Amena,ты куда исчезла?За растениями-то приедешь?
 
Nadinn, купила блек вельвет, 290 руб, 2 полноценных куста в горшке в отличном состоянии, делить тебе? 150 руб (5 руб за доставку и дележ :) )

Была сегодня в ботаническом саду. Впечатление удручающее :(. Ничего особенного (что бы привлекло мое внимание) нет. Обычный магазинный набор, даже не стала спрашивать что почем. Растения показывает милый мужчина по имени Игорь.
Ксантозомы нет. Что такое куркулиго он не знают. Купила себе филодендрон за 100 руб. В бонус отломил черенок от другого филодендрона (уже поставила в мох укореняться)
фил1.JPG (59.54 КБ)
фил2.JPG (59.97 КБ)
 
Gordy,
Делим! Хоть 10 рублей)))
А кому курлулиго-то надо?
И я тоже хочу в ботсад, вдруг чего-то найду, Серега говорил, что там можно видовые орхи найти... Что меня не взяла-то? :oops:
И повторяю вопрос с сингониумом, будешь заказывать?
 
Nadinn, куркулиго надо Ирине.
Сингониум и алоказию бамбини сильвер буду, прошу прощения первый вопрос пропустила  :str:
я сегодня в бот.сад спонтанно попала... взгруснулось мне на работе, взяла полдня отпуска чтобы поехать в мегу за вельветом, по дороге кольнуло в бот.сад завернуть :)
там правда нет ничего :(
из орх только цимбы предлагал, хотя были и другие, я обратила внимание на пафики с пятнистыми листьями - на все вопросы про орхи отвечал частная коллекция - не продается
спатики полусдохшие... я и не знала что спатик можно до ТАКОГО состояния довести  :cry:
лаврики мелкие
фатсии
сансы - тоже подгнившие местами, но симоптные, карлики с желтой полосой 70 руб 3-4 штучки в горшке
хвойники какие-то комнатные - он так название и не вспомнил
алоказию какую-то редкую видовую предлагал - но мне не понра, невзрачная какая-то
колоказии
цикасы разных размеров
в общем, меня не пречатлило, все что можно было купить меня или не интересует или у меня есть

а вот в ашане взяла еще уцененную калатею орбифолию в весьма приличном состоянии, с новыми ростами, 70 руб
долго думала над уцененной алоказией сандера - 50 руб 2 клубня, один без листьев но живой, второй с одним молодым листом, не азяла
еще есть отцветший антуриум здоровый куст 100 руб - я смогла усмирить свою жадность и тоже не взяла
Изменено: Gordy - 24.10.2009 00:15:24
 
Цитата
elena-nn пишет:
Amena ,ты куда исчезла?За растениями-то приедешь?
Приеду обязательно, как только у школьников начнутся каникулы, я в школе работаю до вечера, еще у нас сейчас проверки. если с мужем удастся согласовать может и раньше удастся приехать. Потерпи еще маненько, пожалуйста :pray:
 
Цитата
Gordy пишет:
я смогла усмирить свою жадность и тоже не взяла
Смотри, скупишь все красивое, потом придется невзрачное приобретать, че делать-то будешь? ;)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.