Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 47970
Hosts 4315
Visitors 13618
57
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Нижний Новгород, ау??!!!!

Нижний Новгород, ау??!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 65 След.
RSS
Нижний Новгород, ау??!!!!
 
Это сайт питерский http://www.aroid.ru/index.php
 
Nadinn, я бы заказала.Только как с доставкой?И там кто-то уже заказывал?
 
Лена, постараюсь в субботу приехать, на неделе не получится пока, работы много
 
Nadinn,привет!
Я хочу поучаствовать!Сейчас посм.что там есть.
Tigra,женщина с домино живет в Сормово-в 5мкрн.Скину тебе в л.сообщ.тел.завтра.
 
*Tigra*,
да, заказывали неоднократно, растения приходят, говорят, в отличном состоянии. По поводу заказа надо списываться с самим хозяином. Так что пишите, что выбираете, каждое растение будет обсуждено)))
 
:4u: elena-nn,  а то мне без тебя было бы скучно :oops:
 
я с ароида заказывала
там надо на 700 руб набрать
щас посмотрю, мож тоже чего выберу :)
 
Давайте, девчонки, захотелось мне тамошних каладиумов и кстантозому давно другу обещала. :ruk:
 
Nadinn, я на ароиде возьму наверное
ID: 2309 Наименование: Сингониум Regina Red Стоимость (руб.): 250
и насчет
ID: 0214 Наименование: Алоказия Silver Bambino Стоимость (руб.): 280
подумаю
 
Amena,приезжай в субб.я дома!
Nadinn,мне бы хотелось Алоказию Silver Bambino за 280р.Если будешь заказ делать-вспомни обо мне!
 
Привет всем! Я хоть и не нижегородка, но все же. Я из Арзамаса. Увлекаюсь комнатными цветами, у меня их примерно около 50, большая коллекция кактусов и суккулентов.. Недавно заболела атмосферными тилландсиями. Могу присоединиться к коллективным заказам.
Цитата
Елена Курилова пишет:
Фиалки можно поменяться,тоже погляжу какие детки парные у меня,эхмею обещала знакомая,пассифлора крылатая есть,а гибискус у вас какой?Вот от черенка бы не отказалась.
Сама могу предложить черенок гибискуса бордового махрового,мандевиллу rosea,ятрофу мультифида и подагрическую(молодые),диоскорею горную(тоже молодая),адениум тучный(3см),молодую луковку пестролистной кливии,мол.луковку бовиеи вьющейся,аргирею,цифомандру,3 сорта фуксии(неукор.),да еще может какие черенки отрезать можно,надо подумать.Мой ящик- lenok-kurilova@yandex.ru
Елена, у что у вас осталось?
 
Света (Amena) помниться я обещала тебе пеларгошу розовую пеструю и луковичку гиппика. Пеларгошу готова отрезать, есть почти свободный отросток от бутонов, а гиппик в земле маленькая луковичка. Как забирать будешь? Может где встретимся на следующей неделе?
Мои цветы - Заходите в гости!
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic87164/messages/
 
Добрый вечер Nadinn. Закажите пожалуйста для меня кокосовое волокно 2 шт.
Изменено: Катя Журавлёва - 16.10.2009 18:02:50
 
Gordy,
elena-nn,
Катя  Журавлёва,
письмо отправила, ждем-с.
 
elena-nn,
ты про меня не забыла?И где,примерно,женщина с домино живет?
 
Tigra,пардон,забыла совсем-см.в ящике телефон.Живет в Сормовск.р-не в 5 мкрн.Адрес точный не знаю-хожу к ней по памяти.
Nadinn,спасибо :) ,как что известно станет-деньгу если удобно передам через Сашу+Машу.
Amena Приезжай,жду!Бери и дочку!
:!: Девчонки,одному цветоводу нужна помощь-ищет растение пандорея жасминовидная,не ли у кого продать?А может слышали/видели?
 
Прошу прощения-Мария,приветствую! :)
У меня тоже был опыт выращивания тилландсий-правда неудачный-засушила,остались одни красивые коряги.А заказы думаю теперь до весны откладываются.Холод,ничего не поделаешь.Если только семена.
 
elena-nn,
В продаже видела только семена http://tropic-flowers.ru/product_info.php/info/p200_Pandorea-Jasminoides--Pandoreya-Zhasminovidnaya-.html/sid/35284c570d3bf2bdcf9773282874ccae, про растение ничего не могу сказать, кроме как КРАСОТА
 
Лена,я все никак не соберусь к тебе :( , муж занят в выходные в деревне :huh: , а без машины, сама понимаешь, метровое дерево тащить не очень. На неделе пока тоже не знаю: работы прибавилось (я в школе работаю :ruk: ),поставили меня на замену -готовлюсь к урокам :obm: В любом случае, если в октябре не получится, то с 1 ноября каникулы -там посвободнее буду. Ориентируюсь пока на понедельник :oops:
 
Цитата
Наталья Ж. пишет:
Как забирать будешь? Может где встретимся на следующей неделе?
Наталья, ты в нижней части живешь? Я в Сормово собираюсь, может в тот же день и к тебе бы подъехала. А мне дали черенки оранжевой герани и темно-красной С ЦВЕТОЧКАМИ КАК розочки, надеюсь укоренятся.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.