Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 43779
Hosts 4061
Visitors 12730
11
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Нижний Новгород, ау??!!!!

Нижний Новгород, ау??!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 65 След.
RSS
Нижний Новгород, ау??!!!!
 
Классная растень!
 
Цитата
Gordy пишет:
а я вчера в Икее такую хедеру... отщипнула  
такие листики - маленькие и ажурные
вот такую http://hplants.narod.ru/hedera/hedera_1.html

Наташа, ай ай ай, в икее с 16 по 25 октября будет рапродажа плющей по 59 рублей, до этого стоили 199 )))))))))
 
а вдруг я туда не попаду с 16 по 25 октября? или их всех разберут в первые полчаса, за 59-то рублей  :D
 
Добрый вечер, Gordy жду за цветами. Пожалуйста еще раз перечислите что нужно  :4u:

Девчонки, (неоднократно писала-но все игнорируют  :huh: ) от всех сосущих вредителей очень хорошо помогает аптечная сухая полынь (1 чайная ложка на стакан кипятка), но сначала нужно проверить на 1 листе. Например для роз нужно разбавлять еще. Трех обработок достаточно.
 
Катя Журавлёва, манго и стрелиция, если еще не забрали, я на Мещеру только в выходные смогу попасть.
про полынь - как-то мне кажется надежнее актарой пролить или еще каким химикатом, чем народные рецепты.
 
Катя  Журавлёва, кофе забрали?Если нет -я приду.
 
Катя, от клеща полынь помогает? в аптеках продается?
 
Катя,спасибо за совет! Я тоже об этом где-то читала.Так же про настой лука или чеснока,только пропорций не знаю.
Чувствуется по ажиотажу-вредители всех донимают. :D Какая заинтересованность!
 
Amena,ты получила мой адрес?
 
Amena, я боролась с клещом 6 лет всеми известными химикатами (чуть мужа не отравила :oops: ).Уничтожила полынью (2 обработки), для верности обрабатывала колоидной серой (2 обработки), также протерла подоконники и столы настойкой полыни. Опрыскивала  в ванной - запах жуть. Прошел год клеща не видно :D .Полынь продается  в любой аптеке, к.сера там же где обычные химикаты. Единственный недостаток к.серы - она долго не смывается (поэтому выводок клеща сидящий обычно  в пазухах листьев сдыхает без питания). К тому же клещ не "приедается"  к полыни как к другим химикатам.
Gordy и Tigra цветы ваши.
Изменено: Катя Журавлёва - 13.10.2009 12:02:11
 
Лена, не получила :(  А ты куда его отослала?
 
Amena,на E-mail-написали что отправилось.Блин,труд жалко-такое подробное описание.Ладно,повторюсь.
 
Лена, у меня почта электронная не работает, напиши в приват
 
Пишу,знала бы раньше-такой труд пропал!
 
Цитата
Irina пишет:
в икее с 16 по 25 октября будет рапродажа плющей по 59 рублей, до этого стоили 199 )))))))))

Откуда такие новости?
Мои цветы - Заходите в гости!
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic87164/messages/
 
elena-nn, забыла у тебя взять телефон женщины,домино у которой.А в каком районе она живет?
 
вот, полюбуйтесь на мой новый антуриум
не смогла мимо пройти
http://www.nn.ru/community/user/flowers/?do=read&thread=835090&topic_id=16558147
 
Всем привет! Пытаюсь избавится от кучи эхинопсисов, никому не надо?
 
И еще - на "Ароиде " можно теперь заказ делать круглогодично, предусмотрена спецупаковка, никто со мной не хочет поучаствовать?
Там такие расюхи... :oops:
 
[QUOTE]Nadinn пишет:
И еще - на "Ароиде " можно теперь заказ делать круглогодично

А это где?
Изменено: *Tigra* - 15.10.2009 18:34:01
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.