Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 91265
Hosts 4715
Visitors 22467
53
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Новосибирск

Новосибирск

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
RSS
Новосибирск
 
Ольга ! Я вам написала на электронную почту.
 
Привет цветоводам Новосибирска! Неужели все уще в спячке?
Купила бы детенка антуриума и гибисков.
наращиваю ногти.гель.
 
привет всем любителям и профессионалам.
Я из Томска. Очень люблю цветы, но не хватает места для их разведения в тех количествах, которых бы хотелось.
Ужасно мечтаю о лимоне пандероза. Может кто подскажет, где в новосибе можно такое чудо купить? заранее благодарю.  
Изменено: Екатерина - 28.05.2008 12:42:42
 
Добрый день, Новосибирск.Желающие приобрести черенки зональных, королевских и плющелистных пеларгоний, отзовитесь !
 
Новосибирцы,молодцы,вы тоже здесь  :poz: ,с москвичами растюхи не заказывали?Охх как хочется заказать....
КРАСНОЯРСК
 
Всем добрый день! Желающие приобрести фиалки сортов Эмеральд Лав (зелёная с белым)и Lolly lop (белая махровая полумини)- розетки, а также листики других фиалок. Пишите.
 
Хотелось бы поменять на мини
Shino
шино.jpg (45.22 КБ)
 
rob's boondogle
Rob's_boondogle.jpg (49.22 КБ)
 
Lolly lop
 
розовый жемчуг
 
тоже на мини фиалки
Эмеральд лав
 
хирита розовая сортовая
хирита.jpg (40.1 КБ)
 
Цитата
alvor пишет:
Добрый день, Новосибирск.Желающие приобрести черенки зональных, королевских и плющелистных пеларгоний, отзовитесь !
Я! Я! пеларгоневая фанатка! я желаю преобрести королевскую :D
Я тока в начале создания своей коллекции поэтому желаний очень много! :D
есть ли сдесь такие же ? давайте общаться!!!
 
Общаться-это всегда с удовольствием ! :4u:  
 
Всем привет! Я из Барнаула. Тоже занялась выращиванием цветов... только  мне кажется  или я ещё просто не знаю) у нас в Барнауле как-то с этой деятельностью хило... нет ни магазинов цветочных крупных.. ни мест, где можно семена интересные купить, хочу гиппеаструмы.... Можеткто подскажет, где найти?
 
И ещё гибискусов хочу... фуксий... кто-нибудь!!!! Напишите мне!
 
Большой привет всем цветоводам из Новосибирска!У меня коллекция Бальзаминов,Фиалок,Глоксиний60 сортов и многих других.Есть герани-ангелы укор.черенки двух сортов!Есть желание ,пишите! :bis:  :wub: Продам Стрептокарпусы детки новинки 2008 года,Тунбергии,Плюмбаго голубой и розовый.
Изменено: Марина Семененкова - 16.11.2008 19:51:21
 
Всем здравствуйте. Я тоже цветовод любитель. В последнее время увлеклась фиалками.

Марина Семененкова, а фиалочки Вы продаете если можно то цены, фото и где живёте.  :D  
 
ПРОДАМ ЦВЕТУЩИЕ Цикламены ,простые и гофрированные ,Редкий вид Мирта крупнолистовой с крупными цветами!!!!Все адаптированы к комнатным условиям!!!! :4u:  
 
Цитата
Chatnoir Chatnoir пишет:
нет ни магазинов цветочных крупных.. ни мест, где можно семена интересные купить, хочу гиппеаструмы..
привет землячка! это да, хило.  делюсь, че сама нарыла. гиппеаструмы - кто бы мог подумать - на Новом  рынке (в самом здании с главного входа направо) есть киосочки с семенами, в одном из них весной случайно увидела луковицы гиппов лимон лайм, промис и апл блоссом, судя по размеру - рояловские. как они туда поали - загадка. Там и сейчас есть лимон лайм(неделю назад был точно). Осенью заказывала в цветочном клубе дансинг квин и ред пикок, один сейчас ботву ростит, другой нос стрелки показал и сидит уже месяц :huh: Весной хочу поучаствовать в заказе с Рояла, прошлой весной не успела. Гибискусы бывают в теплице за "Майским" ( на красноармейском), сортовые, но не такие роскошные, как здесь на форуме в хвастах. Фуксии - не знаю, где и найти - в той же тепличке видела парочку замухрышек и все, думаю по весне через инет заказать.  аесть ктонить еще из барнаула?   Еще мечтаю о красивенных глоксиниях....
Изменено: c0l - 13.12.2008 21:39:31
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.