Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 9683
Hosts 1052
Visitors 4874
9
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Новосибирск

Новосибирск

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Новосибирск
 
Доброго времени суток. Принимайте меня в свои ряды, моего молодого человека перевели служить в Новосиб, он переехал, а скоро и мне надо будет переезжать (если конечно не разругаемся из-за переезда). Цветов у меня очень и очень много, много стрепсов и фиалок, особенно новинок фиалочных много, дома более 100 растений и как перевозить мое богатство с трудом представляю.
 
Здравствуйте.
Меня зовут Екатерина, живу в октябрьском районе Новосибирска. Дома есть драцена широколисвенная, природная ароматная синнингия конспикуа, несколько гиппеаструмов, фикус бенжамина, хойи карноза, белла, вайети, алоэ красивый, зацветат хризантема, фуксия, эпифиллум ангуллигер, зацветает в ноябре черенок жасмина, сингониум, эсхинантус мраморный, три адениума взрослых. Так же около 50 орхидей: Видовые и гибридные фаленопсисы, дендробиумы средние и миниатюрные в основном видовые, гибридная белая ликаста, эпикаттлея, пара брассолелиокатлей, лелиокатлея, брассокатлея, каттлея персиваля, три видовых лелии, масдеваллия, брассовола нодоса, паиопедилумы Деперли и микрантум, бабтистония эхината, ринхостилис, ванды гибридная и ламелата, неофинетия фальката, целогины специоза, флассида, кристата, эпидендрум пропакс, лудизия, шенорхис фрагранс. Надеюсь, ничего не забыла.
 
Здравствуйте.

Кто знает, где в Новосибирске можно купить Фунгицид Фундазол Agro-Chemie(Агро-Кеми), Венгрия?
 
Цветоводы Новосибирска,где-же вы?Может кто-то появится!!! Или на других сайтах обитаете? Напала на меня сансавая болезнь,раньше здесь были такие любители,может и сейчас найдутся. А вообще обожаю все цветы.Есть разные.Буду рада общению.
 
Wlavip1, мы общаемся в клубе цветоводов "Кротон". Собираемся 1 раз в месяц. Сейчас  на "каникулах" до октября. А также на Сибмаме.
 
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Светлана, я тоже из Новосибирска. На данном этапе собираю новый заказ на экзотические растения от агронома Маринкова Сергея. Возможно кому-то будет интересно поучаствовать в совместной закупке ? если да...пишите в личку ;)
 
Девчата, я к Вам со своей проблемой. Заказала у Марины Семененковой растений на 2500р сайт(сибрастения) заблокирован уже полмесяца, на звонки не отвечает.Может кто-нибудь подскажет как с этой Мариной связаться. Не хочется дарить деньги
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.