Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 11210
Hosts 948
Visitors 4536
49
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Красноярск

Красноярск

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 82 След.
RSS
Красноярск
 
Ger_Lena, да там поп особо нет пока - четвертая пара листьев )) они по форме как огурчики... так что смотрите )) или пишите в личку, покажу фото.
Девушки, есть лишние: эсхинантус (кудрявый такой), колумнея - по 6 побегов каждый, взросленькие уже, цвели. Плющик Хедера, мелколистный зеленый и вариегатный, очень красивый. Фикус барок вариегата, 3 ствола, небольшой, красиво сформирован. Укорененные черенки гибискуса шизопеталуса, редкий сорт, месяц как из Тайланда. Адениум обезум, каудекс 8 см, обильноцветущий сорт (красные цветы). Все продаю, о цене договоримся ))) каждому покупателю от 2х растений в подарок хлорофитум бонни, укорененная розетка. Пишите в личку, если нужно фото- покажу.
 
Юлия Ман,гибискус шизопеталус мне! пишу в личку
 
Юлия Ман,, я тоже хочу гибискус. Можно фото?
 
olga-sigma, фото цветения у меня нет - сама только получила цветочечки )) просто ожидала получить растения см 30-40, а прислали метровые пруты )))вот и начеренковала...
Посмотрите в интернете, вот, например:
http://homeflowers.ru/index.php/component/option,com_zoom/Itemid,190/PageNo,4/catid,63/offset,0/ фото в нижнем ряду.
Мои черы см 20 длиной, если надо, могу, конечно, сфотать, но это просто чер гибискуса с листиками ))
Ger_Lena, черенок отложен, пишите, договоримся.
olga-sigma, для Вас черенок будет, но попозже - не укоренился как следует еще, корни не торчат )) как появятся видимые корни, напишу в личку.
 
Юлия Ман,, посмотрела, очень понравился, буду ждать. А у меня есть почти как на фото рядом - желто-оранжевый. Цветки крупные, держатся два-три дня. Черенков пока нет, еще молоденький.
 
Юлия Ман, написала уже в личку
 
хочу барок вариегатный
 
Девушки, как выяснилось, личка у меня не работает и Ваши сообщения не отображаются. Пишите на мыло ))
 
Лена!
Даже не знаю, что Вам предложить цветущее...
Есть отличный ук. новогвинейский бальзамин, неукор. бальз. Валлера Оранж Шифон (махровый), Ред Мазаик (не махровый, но интересный, как бабочки); остатки былой роскоши - три фуксии (Вуду, Лайза, Рохес Нью Миллениум)неукор; мурайя, сеянец. Пеларгонии сортовые. Больше ни чего вспомнить не могу. Вспомнила, есть еще одно ю.африканское растение, цветет все лето, но не знаю - укореняется ли оно вообще, называется Роелла (скорее всего, Вы про него ни чего не найдете), если хотите, сброшу фото. Да, еще могу отрезать кариссы грандифлоры, укореняется нормально. Лагестремия, неукор. Наверное что-то еще есть, но я не помню. Если ни чего из этого Вам не надо, то поменяемся на звонкую монету  :oops: .
 
цена вашего фикусика  меня устраивает, фото на pmn74@mail.ru
Изменено: мария ник. Агранович - 26.08.2009 05:21:10
 
ПЕлена, кариссе грандифлоре ура!
Лагестремий у меня три, сеянцы лет 4-х. У Вас какого цвета цветочками цветут? Мои розовые и сереневая.
Нет ли душистой герани? Пишут, что от клеща помогает
 
ОК, Лена, отрежу и кариссу и геру душистую. А как ей пользоваться от клеща?

Лагестремия у меня сиреневая. Или розовая?.. не помню... В этом году еще не цвела, она у меня в грунте открытом сидит.
 
Цитата
ПЕлена пишет:
А как ей пользоваться от клеща?
- ставить рядом
 
Ger_Lena, вот это новости!! А я как раз недавно завела себе лимонную герань!!!!! :D теперь и с клещиком разберусь, этим летом он мне серьезно нервы потрепал.
Спасибо за информацию  :4u:
 
Юлия Ман, пожалуйста, не знаю на сколько действенно, купила на распродаже книжку за 30 рублей, там такое прочитала  8)
 
ПЕлена,  что-то я вашего сообщения в личку не получила :(
может глючат личные сообщения? а вы можете продублировать мне на мыло?
Изменено: anfa - 27.08.2009 11:01:37
 
anfa,
Вчера отправила Вам одно сообщение в личку и два на мыло.
Сейчас одно на мыло.

А на Предмостной Вы купили  Eucalyptus ficifolia, сем. миртовые.
 
Ger_Lena, ,
Отезала Вам черенки кариссы с трех разных кустов. Когда укоренятся, Вы их сильно не раздавайте, оставте себе как минимум два, т.к. у нее перекрестное опыление и , чтобы завязала ягоды, надо два разных экземпляра.
 
ПЕлена, спасибо, наконец-то читаю :)
 
ПЕлена, спасибо! По той же причине у меня растут штук семь фейхоа, все жду когда хоть кто-нибудь из них зацветет (сеянцы), чтоб от лишних избавиться, вымахали уде деревья, примерно лет шесть им.
Ваш циссус ожил за ночь, завтра привезу до обеда
Цитата
ПЕлена пишет:
Лагестремия у меня сиреневая. Или розовая?.. не помню... В этом году еще не цвела, она у меня в грунте открытом сидит.
в открытом грунте круглый год?
Изменено: Ger_Lena - 27.08.2009 11:13:26
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 82 След.
Читают тему (гостей: 3)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.