Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 10528
Hosts 1252
Visitors 4393
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Моя трагедия.

Моя трагедия.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
RSS
Моя трагедия., Вместо радости принесла в дом горе.
 
Горькая Ягодка ., ваша Юлька замечательная.. растите пожалуйста.. познавайте окружающий мир... много тапок и мебели не портите... здоровьица!
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Natalia (095),
acentavra,
Maria ( Петрозаводск),
СПАСИБО!
Ах, если б ВЫ знали, какая она умнюсенькая!!!
Мне только сегодня починили инет и я поспешила поделиться с ВАМИ новостью!
У моей Юльки один недостаток - она очень мелкая. В 2 раза мельче своих ровесников - карлик. Поэтому ее очень дешево отдавали. Но я все равно с ней по выставкам ходить не буду и на щенках наживаться не собираюсь. Мы просто хотим ее любить! Дети так счастливы и я тоже!
Так приятно потрепать ее, приласкать, когда она уткнется носом в ноги. Хочется погулять с ней, но она еще без прививок...
Ей всего 1,5 месяца, у нас она только 3 дня, но она ни разу не сходила в туалет по большому мимо газетки!!! Правда бывают погрешности "по маленькому", если газеты на ее взгляд слишком несвежие... :)
 
WildCatty,
Спасибо! :)
Тапок... Это да... Гмм.. Ей почему то нравятся тапки...  :thk:
Здоровье - это самое главное! А то у меня нервоз дикий, я боюсь повторения. Но сечас вроде уверенность приходит по немногу.
 
Горькая Ягодка! Я вместе с тобой рыдала по поводу утраты, а теперь просто счастлива и радуюсь за всех вас! Юлька чудо! :heart:  Желаю счастья и здоровья этой красавице! :bis:  :poz:
А тапки они все любят :D  
 
Ой, такой медвежонок очаровательный :wub: . Пусть растет большая и сильная :) .
Ничего не бойтесь, потому что все будет хорошо!
Удачи!  
Любимый человек - это тот, с которым ты хочешь просыпаться каждое утро!
***

Простите, что иногда странно излагаю свои мысли: изучение английского способствует :)
 
Какая хорошенькая Ваша Юлька. Прелесть просто.  :wub: Не переживайте, всё в порядке будет.  :4u:  
 
Горькая Ягодка ,наш "чавик" ( теперь уже старушка) за 12 лет не съела ни одного тапка. Единственное чего она не переносит , так это одиночества. Поэтому все 12 лет ездит каждый день со мной на работу. Но зарплату платят только одну! )))  
 
Какая хорошенькая плюшечка! Очаровашка, обожаю чау-чау  :wub:
Горякая Ягодка, очень рада за вас!!!  :buket:  
 
какая прелесть.........!!!!!! :heart:
поздравляю вас.....  :buket:
ну красавица просто!!!!!!!

удачи вам и здоровья! всей вашей семье :)
ой, ну лапусечка........!!!!!!!!!

моя Дана гонялась за тряпкой, и выхватывала, когда мыли пол  :D  помошница :)

тапки любила... отучили.... у неё свои игрушки. :4u:  
Делай что можешь. с тем что имеешь, там где ты есть.
 
Цитата
У меня тоже был такой сверток. Очень маленький, в руке помещался.

А мне от моего любимца осталась тогда лишь прядка волос из гривы...  Коня в свертке не похоронишь, к сожалению.
И мне некуда даже на могилу прийти...


А девчонка у вас замечательная!!!  :poz:
 Мне эту породу ТАААК нравится называть чашка-чашка!  :D  :)  :D  
 
Девочки, хотела поблагодарить ВАС, но опять сидела без инета. Првайдер совсем обнаглел!!!

Но у меня ничего хорошего... Юлька то замечательная, 3 недели уже вместе, но... Муж уперся - продай. Запретил собаку категорически.
Я оттягивала, надеялась, что он привыкнет и передумает, но он и слышать не желает. А я к ней привыкла уже, полюбила. Если бы вы видели какая она чудесная!!!
Но... Деваться некуда, я опубликовала объявления.
Паршиво на душе.

(Он теперь и цветы опять требует из дома убрать  :cry:  )
 
 :cry:  :cry:  :cry:
Я бы такому мужу! Нет, ни в коем случае никаких скандалов, но... Чтоб почувствовал разницу между женой счастливой и несчастной, бессобачной и бесцветочной! :evil:
Регулярно переключать футбол на передачи о собачках и цветочках, возить по комнате плюшевого Бобика на верёвочке, выволакивать мужа в любую погоду в полночь на прогулку, потому что "была бы собачка - я сейчас прогулялась бы с собачкой, а так - придётся с тобой, я одна боюсь!" А в самые интимные моменты заводить бесконечные воспоминания о том, какой раньше был замечательный фикус, а теперь его нет, и ... :cry:  :cry:  :cry:  
 
Yba,
Футбол он не смотрит. Он ВООБЩЕ ничем не увлекается!!! Мне даже сравнить не с чем. Нет у него увлечений, что бы сказать "тебе можно, а мне нельзя?!"
На прогулку его тоже фиг вытащишь...  Разве что Бобика возить... Дети станут нервными...

Откровенно говоря, без собаки я еще смогу прожить, но без цветов я никак!!! Даже думать не могу об этом!!!
Я и так сейчас резко сокращаю кол-во зелени, но совсем без них я рехнусь!!!
 
Горькая Ягодка .,
не успела за Вас порадоваться, как вдруг оказывается, что рано... Хоть бы все наладилось. У меня тоже случилось горе почти одновременно с Вам - погибла птица. Мне было так плохо, что, поплакав над Вашим рассказом, читать дальше не смогла. А теперь я решила про себя, что заведу новую. Сразу полегчало. Пока, правда, не знаю, насколько это возможно... Но решила. Стала читать, и так порадовалась, что Вы опять решились на собаку! Хоть бы все образовалось. М.б., Ваш муж так тяжело переживает гибель животного?

У нас (у родителей) всегда были собаки - русские спаниели. Всегда тяжело их терять, но как "лекарство" было взять новую. Так Ненси у нас и были - первая, вторая...  
 
А поговорить по душам? Он же, в конце концов, не враг?! :o Можно же объяснить, что вот мне лично без цветов плохо! Вот такая вот уродилась. Надо разобраться - если ему мешает какой-то конкретный фикус, или вот эти 50 штук из 70 - это можно договориться и пойти на компромисс. Но если его раздражает сам факт, что жена что-то любит и чему-то радуется... :evil:  
 
NAD,
Я говорила. Любая говорила бы. Но вот мешает! Цветы мешают просто "ПОТОМУ ЧТО"! Это единственный аргумент. Он их просто очень не любит.
А собака... Мы вместе ездили ее покупать. Вместе домой везли...
Но когда я в первый раз купила ей корм, он удивился - "Это на нее всегда столько денег надо тратить?" Потом узнал о прививках. Еще больше рассердился. А когда узнал, что она еще пару-тройку месяцев будет учиться ходить только на улицу - потребовал немедленно отнести обратно или продать.
Вы так хорошо разбираетесь в эгоистах? Когда дочке было 4 года, он предложил сдать ее в интернат, что бы она не мешала мне окунуться с головой в работу. Знаете, что такое интернат? Это отнюдь не садик... Она ему мешала. И что же, мне избавляться от всего, что ему мешает?
Самое главное приходится отстаивать.
Но сейчас стало хуже. После того, как встретил старых друзей...
Это долгая история и не для публичного расмотрения.
 
Yba,
Здесь дело даже не в этом... Просто в последнее время все его мысли обратились к деньгам. Он хочет много денег. И не хочет их тратить... Не могу объяснить в 2-х словах. Но основная причина в этом.
 
Горькая ягодка, я в этом топике ничего, кажется, не говорила, но там, в другом, я тоже не говорила о том, что нужно сделать всё так, как мужу удобно, и от всех удовольствий отказаться. Я говорила о том, что надо ВЫЯСНИТЬ, в чём проблема. Если на Ваши почему был ответ на уровне "потому что", то значит, Вы с ним и не начинали ничего выяснять.

Ну, что это такое, Вы не один год с ним живёте и Вы взрослая женщина! Если он, скажем, прижимист, и Вы это знаете, то покупая собаку, наверное, можно было прикинуть и обсудить деньги, которые на её содержание понадобятся. Это же как ребёнок, когда его заводят, обязательно прикидывают, смогут ли его потянуть материально. Это было сделано в случае с собакой? Вы писали, что всё проанализировали. А с мужем вы эти будущие траты обсуждали? И почему его так удивило, что щенок несколько месяцев будет делать лужи в доме? Он щенков никогда не видел?

Я в эгоистах не разбираюсь, зря Вы так. Я просто видела, как сдают нервы у отцов первенцев. В частности, у моей подруги муж тоже на третьем, что ли месяце младенца заявил, что больше он не может и разведётся, что он устал от постоянного ребёнкиного крика. Они уже двадцать лет женаты, младенец этот в институте уже учится. Папа хоть и психовал, но семью не бросил и ничего не развёлся, и работал на двух работах, чтобы семью обеспечить, и Ваш не бросил и обеспечивает Вас с детьми. А слова...Что на самом-то деле было, когда были эти слова сказаны? Вот я не пойму, то Вы пишете, что он предложил сдать дочь в интернат, чтобы ВЫ смогли работать и тут же пишете, что она ЕМУ мешала.
 
 
Ну, это уже проблемы не цветочные...Это уже разговор для семейного психолога, и не нам здесь заочно решать - "чужую беду руками разведу". :thk:  
 
Согласна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.