Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 24315
Hosts 2355
Visitors 10272
45
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Вести с полей, зимние.

Вести с полей, зимние.

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 74 След.
RSS
[ Закрыто ] Вести с полей, зимние., Садоводы коротают межсезонье.
 

Цитата
Олег . пишет:
Так что не виновен
Цитата
Олег . пишет:
А я змей боюсь до паники.
Наш человек! :D  :4u:
 
Ну и мои пять копеек в кучку. Но сначала дам один совет автомобилистам - что бы не сбивать машиной птиц, кошек, жаб и все прочее живое - пересядьте на Запорожец. Хи_хи_хи.
А я один раз (давно правда это было) возвращался с гор, куда водил группу с работы в "поход выходного дня" это с вечера пятницы по вечер воскресенья. Автобус последний, забит под завязку в три яруса, я сижу на чужом рюкзаке на полу, надо мной стоит мужик (хозяин рюкзака) на одной ноге (вторую поставить некуда), из боковых карманов рюкзака торчат горлышки кефирных бутылок. Мужик говорит достань пожалуста воды из кармана, я тяну бутылку, он говорит нет не ту, другую - в этой у меня скорпионы. Мои сотрудницы, с чисто женской непосредственностью,  тут же начинают его спрашивать, а зачем вам? а какие они? и т.д. Естественно скорпионы в незакрытой бутылке достаются, начинается вытряхивание одного и демонстрация его прелестей. И все это, естественно, у меня над головой!!! А надо сказать, что у мужика в ладоне имеется еще два спичесных коробка, слегка приоткрытые. Потом от скопионов разговор плавно перетает на работу серпентолога (им и оказался мужик), на змей и пауков. И тут... внимание - открывается один из спичечных коробков и оттуда достается детка (сейчас точно не помню) то ли гюрзы, то ли эфы. И начинаетсяч демонстрация формы хвоста, носа и зубов. При этом озвучивается, что у деток яд более активен, но его меньше, чем у взрослых. А во втором коробке оказался тарантул (паук). Короче такого ужаса я не испытывал никогда в жизни и, наверное, уже и не испытаю. Хотя в природе я этих тварей не боюсь - просто опасаюсь и лезу к ним целоваться.  
 
Цитата
kalandr пишет:
А во втором коробке оказался тарантул (паук).
А как там народ на всё это реагировал? Вроде как должен был бы стоять ор на весь автобус при первой демонстрации скорпиона :huh: . Или все дар голоса потеряли настолько, что и до тарантула дело дошло :o ?
Не дай нам Бог такого транспортного соседства! :str:  
Lutik
 
Цитата
Tanja M. пишет:
У меня как водителя эта тема больная... Я сама 1 раз сбила кошку
Эти животные на дороге ведут себя ужас как, особенно кошки. Иногда почти уже всю дорогу перешла, а как нашинаешь подъезжать, так ей вдруг на обратную сторону нужно и кидается бежать.

А видела я однажды случай с бездомной городской дворнягой.
Ехала в автобусе и подъезжая к светофору смотрю: стоит собака на тратуаре, возле "зебры" и светофора. Не идет, горит красный. Тут красный нашему автобусу загорелся, мы останавливаемся, а собака, как будто что-то соображает, побежала себе через дорогу. На зеленый!!! :o Бежит и еще из стороны в сторону смотрит. Я была так поражена, что чуть в автобусе у незнакомых людей не начала спрашивать: ВЫ это видели?! Видели, как собака на зеленый свет пошла?!  :)

Цитата
Олег . пишет:
А пока в хату ходили воды попить, они уже собаку и схарчили целиком.
Про хвост птицы ничего не написал.  :)

 
Цитата
Zoya пишет: Я была так поражена, что чуть в автобусе у незнакомых людей не начала спрашивать: ВЫ это видели?! Видели, как собака на зеленый свет пошла?!
А я часто такое видела! И более того, видела, как собаки на общественном транспорте путешествуют: влезают на остановке в трамвай, делают вид, что они с кем-то (сядут рядом смирненько, или у ноги стоят), а потом, на нужной им остановке выходят. Вначале я так и подумала, что с хозяином, но когда мнимый хозяин остался в трамвае, а пес вышел - вот у меня шок был! А как они разбирают, на какой маршрут им нужно?  :o  
 
Цитата
kalandr пишет:
пересядьте на Запорожец. Хи_хи_хи.
Ту ты скажешь тоже...
На Запорожцах вон Мерсы сбивают повально, а тут маленькие животинки! :jok:
Цитата
kalandr пишет:
скорпионы в незакрытой бутылке
Цитата
kalandr пишет:
оттуда достается детка (сейчас точно не помню) то ли гюрзы, то ли эфы.
Боже мой! Это ж фильм ужасов, только в натуре! :str: Я б, наверное, не выжила...
Цитата
Zoya пишет:
Видели, как собака на зеленый свет пошла?!  
Я тоже наблюдала такие вещи. И только с собаками. Кошки, хоть и умные вообще, но в этом смысле дурочки. Бегают через дорогу туда-сюда... :mad:
Цитата
Zoya пишет:
Про хвост птицы ничего не написал.
Он птицам под хвосты не заглядывает. ;)
Цитата
Светлячок СПб пишет:
А как они разбирают, на какой маршрут им нужно?
К сожалению, они и теряются часто... Горе-путешественники! :(
 
Цитата
Lutik пишет:
Или все дар голоса потеряли настолько, что и до тарантула дело дошло
Цитата
Tanja M. пишет:
Это ж фильм ужасов, только в натуре!
Не тетки мои все от любопытсва шеи повытягивали посмотреть в чужих-то руках, это я дар голоса потерял и амнезия как Luna случилась... Я такого ужаса не испытывал даже когда с мишкой в Карелии в малиннике нос к носу столкнулся - мы с ним один куст обдирали с разных сторон. Я-то думал там чекловек малину дерет и тоже давай побыстрее руками работать, а потом ветки раздвинул, а там морда и из пасти листья торчат...тут мы и дунули с ним в разные стороны, за корзинкой потом на следующий день пошел и за килолметр начал песни петь погромче...
 
Zoya,
Tanja M.,
Да, под хвост не заглядывал, но хвосты были белые. Это и на фото заметно. Вчера порылся в справочниках и инете - это орлан белохвостый, в Красной книге он. Но наглый, когда голодный  :D  Хотя написано, что пугливый.
ICQ#: 108-631-290  Мои альбомы. http://photofile.ru/users/zebra17.fotoplenka
 
Цитата
Олег . пишет:
это орлан белохвостый, в Красной книге он.
Повезло тебе! (завистливый смайлик :D )
Я б на такую "птичку" тоже с удовольствием посмотрела б... :oops:  
 
Цитата
Zoya пишет:
А видела я однажды случай с бездомной городской дворнягой
Цитата
Светлячок СПб пишет:
А я часто такое видела!
Цитата
Tanja M. пишет:
Я тоже наблюдала такие вещи. И только с собаками
И я, и я видела!!! Но преимущественно с дворнягами! Так что Зоя, не удивляйся, это в порядке вещей. :)
Однажды читала статейку  в какой-то питерской газетёнке про собаку, которая ежедневно самостоятельно ездила на работу на 13 троллейбусе. Плату за проезд ей хозяин куда-то прицеплял и кондуктор был предупреждён. Самое интересное, что собака точно определяла номер троллейбуса и знала на какой остановке выходить :huh: .
Цитата
kalandr пишет:
тут мы и дунули с ним в разные стороны,
Бедный мишка :( . Это как раз тот случай, когда косолапому крантец приходит от диареи :( .
Цитата
kalandr пишет:
за корзинкой потом на следующий день пошел
Ну и нашёл корзинку-то? :)  
Lutik
 
Цитата
Zoya пишет:
. На зеленый!!!
???Ъ собачки зрение черно-белое!
Цитата
kalandr пишет:
Я такого ужаса не испытывал даже когда с мишкой в Карелии в малиннике нос к носу столкнулся - мы с ним один куст обдирали с разных сторон
Мишки не страшни,меня амнезия на ползучеи ,те которые на 2 нога не страшни!(Конечно ето брет,но :oops: )
Еще когда мы женились,муж сказал"Хочу принести домой"слепок"-ето змея не ядовитая-Я ему"НУ ЕТО змея",он мне "Ето не змея,ето чщерица только она без ног"Я ему.....Он не принесь гадюгу,а лет 15 спустя я увидела по ТВ что ети змеи и правда относится к ящерицам,но у них рудоментарные ноги.Так что муж не соврал
 
Цитата
Lutik пишет:
когда косолапому крантец приходит от диареи
ОЙ, не знаю, может это не только у косолапого...
Со мной тоже было. Пошли с сестрой за малиной. Ну собираем. Кто-то неподалеку трещит в кустах, возится, вздыхает. А не видно. Но мало ли мужик какой. Но головы ничьей над кустами не видать. И все страшней и страшней. Мы стали переглядываться с сестрой, я к ней поближе, глазами вращаю. Она спрашивает: "тебе тоже ТАК кажется?" "ДААА!!!" Как рванули оттуда. Если бы я увидела... Амнезией бы не отделалась.
Люба
 
Цитата
Любовь Гредель пишет:
Если бы я увидела... Амнезией бы не отделалась.
Даже если и так, то летальный исход у человека исключается! А вот косолапому одной диареей не отделаться :(  
Lutik
 
Цитата
Lutik пишет:
А вот косолапому одной диареей не отделаться
Что, все так страшно на самом деле?
Люба
 
Цитата
Любовь Гредель пишет:
Что, все так страшно на самом деле?
Для  мишки - именно так! :(  
Lutik
 
Это я в школе контрольную по НВП писала. Признаки лучевого облучения:...понос вплоть до потери пульса... Сдали на проверку.
Сидим не понимаем, что училка корчится и хрюкает...
Люба
 
Цитата
Любовь Гредель пишет:
Признаки лучевого облучения:...понос вплоть до потери пульса... Сдали на проверку.
Сидим не понимаем, что училка корчится и хрюкает...
:jok:  :4u:
 
Похоже, все на страшилки из жизни перешли. Кто сильнее испугался?  ;)  
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Не, я угораю - и Lusi здесь! :buket: Да что же это за коллективная бессонница на нашего человека нынче напала и обоюдная жажда общения :jok:
Цитата
Любовь Гредель пишет:
им не понимаем, что училка корчится и хрюкает...
Любовь, пора нам премию учредить - Приколист дня. Мы б тебе вручили от всего  :heart:  :jok:
Lutik
 
Цитата
Lutik пишет:
Да что же это за коллективная бессонница
Нет, я спать хочу, но уйти не могу...  :oops:  
Собакель не замерз или его обрядили, как полагается? ;)
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 74 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.