Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 55100
Hosts 3135
Visitors 11471
19
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Вести с полей, зимние.

Вести с полей, зимние.

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 74 След.
RSS
[ Закрыто ] Вести с полей, зимние., Садоводы коротают межсезонье.
 
Tanja M.,
  Получила огромное наслаждение от зинего вида хвойников! Очень славно, замечательно. У меня то-же есть маленький рай, но зимой мы редко там бываем, а если есть у кого желание посмотреть виды с моего садика, милости просим. :D  
 
Tanja M., класс! Как я люблю смотреть как у кого все устроено! Так интересно. А твоя стеклица прямо к стене дома пристроена? С обогревом?
5 соток, а так много всего поместилось, и даже просторно.
А что такое под корягой с бело-зелеными полосатыми листьями, типа лилейника?
А кошка тоже любитель кислой почвы?
А белой дицентры у меня нет. Она так нарядно смотрится в тенечке.
:buket:  Класс!
Люба
 
Tanja M.
САДОмазохистка
,
Пасмотрела Ваши фотки, как всегда великолепно :buket: У мяня к Вам вопрос в "семенах" (а давайте обсудим семена) про аристолохию. :oops:
 
Таня, я в восхищении!!!  :bis:   Хочется походить по саду, рассмотреть в подробностях, фото взбудоражили здоровое любопытство. :D  
 
Tanja M. , ах! :bis:  Большая клумба - вообще должна была быть на какой-нибудь номинации в конкурсе! Это  :obm:
 
Надя,
Cпасибо! :4u:
Цитата
Любовь Гредель пишет:
А твоя стеклица прямо к стене дома пристроена? С обогревом?
Не к дому. Там когда-то  был сарай. 3 стены у нее кирпичные, а южная стена и крыша - стеклянные. Отопления нет пока. Она потому и стеклица, а не теплица, потому что стены каменные - холодные. Все хочу их чем нибудь утеплить. А так вещь в хозяйстве очень удобная. :)
Цитата
Любовь Гредель пишет:
А что такое под корягой с бело-зелеными полосатыми листьями, типа лилейника?  
Так это и есть пестролистный махровый лилейник.
[IMG]http://foto.radikal.ru/0601/1c67901f9425.jpg[/IMG]
Цитата
Любовь Гредель пишет:
А кошка тоже любитель кислой почвы?
Эти гадости всякой почвы любители для некоторых дел  :mad:   :wub:
Цитата
Murka пишет:
У мяня к Вам вопрос в "семенах"
ОК
Цитата
Zoya пишет:
Хочется походить по саду, рассмотреть в подробностях
Значит походишь когда-то :4u:
Цитата
Светлячок СПб пишет:
Tanja M. , ах!
Спасибо! :heart:
Сегодня почти весь день сортировала, ужимала и закачивала  фотки роз. :(  И что ж я такая жадная! Все мне мало и фоток этих и этих рроз... Завтра закончу (чуток оталось) - выложусь.
Еще раз [COLOR=red]ВСЕМ - огромное спасибо![/COLOR] :4u:  :heart:
Ваши слова подвигают на садовые подвиги! Ежли б не мороз... Ээээх!
 
По телеку передают "сильные морозы двигаются на нас из Сибири" (в Москве до -32!!! :o ).
Чтоб как-то помочь согреться, предлагаю посмотреть портреты моих розочек (если кому интересно :oops: )
Адрес в соответствующей теме. :4u:  
 
А может для согрева еще и свой винный погреб с полагающейся к нему коллекцией нам продемонстрируешь? ;)  
Люба
 
Цитата
Tanja M. пишет:
У кого листья капустные, у кого - яблочки, у кого апельсины с бананами  
Что собаки! У моих кошачков вкусы какие странные наблюдаются...  Кто от огурцов в экстаз приходит (от соленых тоже), кто от паприки. В список пристрастий входят яблоки, мандарины, дыня, помидоры, вареная картошка
Моя тоже ето ела,но кабачки?
Цитата
Lusi пишет:
то схомячивал, как пылесос
Цитата
Zoya пишет:
А мне сегодня кабачок подарили.  Вот так хорошо в гости сходила.
Надо опят сходит в гостях :oops:
Цитата
kalandr пишет:
Вот так - Восток дело тонкое
:mad:  :mad:  :mad:
Цитата
Tanja M. пишет:
Теперь я поняла, в чем смысл многоженства
Разве филм "белое сонце пустини" не ответил давним давно на етот вопрос?
 
Цитата
Любовь Гредель пишет:
А может для согрева еще и свой винный погреб с полагающейся к нему коллекцией нам продемонстрируешь?  
Ну нееет! Это - святое...  ;)  
 
Чуть поотсутствовала и пропустила самое главное - Татьянино счастье!
Ух, какие вы молодцы, как здорово одизайнили место около жительства :buket:  :bis:
Здесь нет ничего, (кроме огроменного длинного дома), чтобы могло не понравиться :). И вы ещё куда-то уезжаете из такого райского уголка. Хорошо, что есть кому полить столько горшков (об остальном молчу).
В восторге от хвойничков на лужайке, от плакучей лиственницы, от удачно вписавшегося в 5 соток (отсюда кажется - не меньше 12-ти) прудика, от клумбочек, от коряжки-дерева оживающего на каждой картинке по-новому, от опёнков ивовых - в отпаде :o : никогда не видела ивовых, да ещё под снегом! А дорожки чистенькие, каменные, земля ни откуда не валится, или вы там пылесосите? :huh: Розы до декабря- :o - невероятность невероятная :huh: .
А куда всё великолепие спряталось на зимнем пейзаже с собаками? Там жешь одно поле перед домом 5 соток занимает :huh: .
А сныть-то откуда приползла  :evil: ... Настолько всё идеально, что трудно поверить в проклятую сныть :str:
Вася, а собаку я кормлю кабачками, перемешанными с мясом, иначе он их жрать не будет. Я вот постоянно покупаю пророщенный овёс и народ часто спрашивает, для кого я его беру и пытается меня убедить, что собаки и кошки травку эту не едят ;) . Неужели так трудно сообразить, что можно её порезать и с кормом перемешать :huh: .
А вообще, все жившие у меня животные и пр. твари никогда не питались не свойственными им продуктами. Исключением был попугай, который обожал шампанское. :) А кошка поедала сушёные грибы, но, как оказалось, так и должно быть 8)  
Lutik
 
Цитата
Lutik пишет:
И вы ещё куда-то уезжаете из такого райского уголка. Хорошо, что есть кому полить столько горшков
Ну да! надо же почувствовать разницу. И еще за новыми растюшками для дома и сада.
А поливать не надо, мы обычно в конце осени, как птички, на юг.(какой еще дурак будет такой ерундой заниматься :D )
Цитата
Lutik пишет:
от опёнков ивовых - в отпаде  
Жаль, ты не можешь их понюхать.. :(  Раньше прямо у ствола ивы был туалет типа клозет :D
Цитата
Lutik пишет:
А дорожки чистенькие, каменные, земля ни откуда не валится, или вы там пылесосите?
Цитата
Lutik пишет:
Настолько всё идеально
Издеваешься, да? :huh:  Особенно ЭТИМ летом...
Цитата
Lutik пишет:
Исключением был попугай, который обожал шампанское.
Не количеством, так качеством. :D
 
Цитата
Tanja M. пишет:
И еще за новыми растюшками для дома и сада
:obm: Если и тот у кого всего того ест еше и бегает за новыми растюхи,значит не я одна такая жадная-всю время хочу больше и всякое
 
Цитата
Tanja M. пишет:
Издеваешься, да?
Ничуть! :4u:  - вон жещь клумбочка обложенная плоскими блинчиками,(то ли пластик такой, то ли камни выпилены :huh: ) от которых сразу дорожка. И где там земля? И где там выплывающие после дождя чёрные подтёки? Нетути! А как так может быть - да потому, что живёт там настоящий профи, у которого всё в идеале продумано и выскоблено любым летом и этим в т.ч. :wub:
Цитата
luna пишет:
Если и тот у кого всего того ест еше и бегает за новыми растюхи,значит не я одна такая жадная-всю время хочу больше и всякое
У тебя хоть есть где развернуться: 12 соток не Татьяниных 5. Ума не приложу, как всё это добро возможно на такой территории уместить :o . Там одним Таниным розам (из розовой темы) места мало  :thk: .
Lutik
 
Цитата
Lutik пишет:
Там одним Таниным розам (из розовой темы) места мало
Только що заглянула-тоже задумалась куда все ето поместилось. :thk: И как его укриваеть на зиму?
:off: У меня хот и 12 соток но они вроде газон(поляна)У мена сад в сущности не больше 1 1,5 соток.Очен трудно копать на остальную часть,а муж не любитель... ;)  
 
Цитата
Lutik пишет:
как всё это добро возможно на такой территории уместить
А мне больше всего нравиться смотреть, с чего все это начиналось, какая там была, пардон, "кака" в самом начале и какое великолепие теперь-вот это сказка, :buket:  а уместить-это не проблема, если есть вкус и идеи. :D  
 
Кто-то спрашивал про Битоксибациллин итп., состав, действие, ... Нашел, пишите - вышлю.
ICQ#: 108-631-290  Мои альбомы. http://photofile.ru/users/zebra17.fotoplenka
 
Цитата
luna пишет:
Очен трудно копать на остальную часть,а муж не любитель...  
А представь luna,
если бы мы раскопали все свободное  место. Вот бы раздолье!!! Весной бы сажали, сажали, летом пололи, пололи.  :D Даже и полюбоваться садом некогда было б. :jok:  
 
Цитата
Murka пишет:
А мне больше всего нравиться смотреть, с чего все это начиналось, какая там была, пардон, "кака" в самом начале и какое великолепие теперь
О если бы наша Россия возрождалась так же, как сады наших форумчан.
Из каки. :jok:  
 
Zoya ?
Да, хорошо бы :)
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 74 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.