Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 2292
Hosts 211
Visitors 461
11
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Я жалуюсь

Я жалуюсь

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Я жалуюсь, соседи достали
 
Цитата
Kat Murzina пишет:
Олеся! Про соседей...
Иногда они бывают незаменимы  
Если уедешь куда, то кто поможет полить цветы? Или покормить кошек?
:D  Представляю, прихожу я к соседям сверху (к тем что с моей подачи штраф заплатили) и говорю, мол уезжаю, а вы тут полейте мои цветочки пока меня не будет. Они бы наверно полили, от души. :D  
Мне жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценый наряд,
Но кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят...
 
Ой! Нет :o
К таким бы я не пошла :!:
У нас просто соседка (бабулька) очень хорошая :4u:
Никогда не откажет. Когда мы снимали квартиру, у нас не было телефона и она пускала к себе звонить. И вообще, если её кто просил о помощи, она всем помогала. Нам звонить давала (а когда предложили оплачивать услуги телефона, она отказалась), другой девушке сидеть с ребёнком помогала, бабушкам тоже помогала.
 
Цитата
Kat Murzina пишет:
Цитата
Соседка пишет:
бумажный стиль речи

Обьясните мне смысл этой фразы. Может Olya знает?

Оля знает, Оле доступно образное мышление :)
 
Цитата
Olya пишет:
Оля знает, Оле доступно образное мышление
Оль, ну что ты, право... :oops:
Девочки... :4u:
 
Вернёмся к соседям. У меня сейчас (1:40 после полуночи) за стенкой играет шуфутинский. Во всю дурь колонок. И что я должна на эту тему думать? А я думаю, что дождусь, когда они заткнутся, и включу варштайн.. то есть, Раммштайн. Если у меня хватит душевных сил.

:mad:  
___________________________
..и все сразу поняли, что Малышка принесла из лесу не ёжика, а какую-то фигню..
 
Зверь,

Человек слаб. Мне вот иногда на форуме кнопочки ignore привычной такой, чатовской, не хватает. Но я силу воли буду тренировать. Удерживаюсь же я от покупки чёрных фаликов!

Вот кстати у меня прозаичный, модераторской юрисдикции вопрос - в правилах ничего нет относительно урегулирования ненормативной лексики в цитатах. То есть понятно, что народ слава богу на форуме её не употребляет в своей речи, и я не об этом. Бывает же, что цитируешь откуда-то и вобщем-то из песни слов не выкинешь. Опять же понятно, что подавляющее большинство присутствующих в состоянии отличить цитату, взятую в кавычки и с копирайтом в конце, как положено, от личного мнения. Тем, кто не может конечно сложнее, но это их проблемы. Но вот официальное мнение модераторское тоже хотелось бы знать. Поскольку злоупотреблять я лично не собираюсь, но мало-ли - Ерофеева или Баркова к месту процитировать захочется.

Малышка Мю, я всё пропустила - ты что-то съела нехорошее? :( Что случилось с роскошным цветом лица? Да, а соседям я бы наверно в конкретной ситуации поставила арию Брунгильды. После Шуфутинского самое оно.

Olya, до завтрака субботнего считанные часы остались а желудок уже размечтался не на шутку.



----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
 
Цитата
Соседка пишет:
Малышка Мю, я всё пропустила - ты что-то съела нехорошее?  Что случилось с роскошным цветом лица?

Синий цвет стёк в душике :) (вздыхает) не нравлюсь? :(

Соседи заткнулись десять минут назад. Мушш не разрешил включать ничего, потому что, цитирую "остальные соседи не виноваты, да и ты девушка приличная..." :(
Сижу, утешаюсь сознанием собственной социальной приличности. Утешает слабо :)
___________________________
..и все сразу поняли, что Малышка принесла из лесу не ёжика, а какую-то фигню..
 
Малышка Мю,

(валяется) "Узнаю брата Колю!"(с)

Сознание собственной приличности обычно не утешает, это факт.

Про цвет поняла, скажи у тебя теперь наверное жутко модный дизайнерский синий душ?
----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
 
Соседка, :D

Скорее, модный дизайнерский синий пол в душе :)
___________________________
..и все сразу поняли, что Малышка принесла из лесу не ёжика, а какую-то фигню..
 
Соседка,
Полин, не, ну... если Ерофеев-Барков... какие вопросы.
А если копирайт "Федя Форточкин - мой сосед-сантехник в пятом колене", то лучше не надо.
Но это мое имхо. Оно и так в принципе было понятно - я ж не модерировал ту "б..." и писем с предупреждениями тебе не слал.


 
Зверь,

elvira про терпение очень правильно сказала, присоединяюсь :)

Малышка Мю,

В каком-то из сентябрьских номеров Seasons кстати будет очередная подборка фоток из нашего агенства - ванные комнаты в нетрадиционных тонах.

А вобще решение мне нравится. Надо будет в августе поклянчить сфотографировать :)
----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
 
Читала действительно как мыльный сериал. Может все потому, что практически всю сознательную жизнь прожила в часном доме, где до ближайшего соседского забора три дерева и пять метров земли. Вот и пожаловаться то особенно нечем. Раз было чуть в суд на нас не подали (гараж мы оказываеться построили 75 см от забора, а не 1 метр, как того требовалось по документам, да и соседка  та в больницу попала, дело затянулось). С другими соседями - мир. Может потому, что молодые  ;) Даже когда мы все уехали в отпуск, а наш "теленок" (ротти, на то время 2 лет) проломал общий забор и забрался к ним во двор метить територию - скандала не было. Собаку выдворили на законную жилплощадь, дыру залатали, а потом совмесными усилиями поставили новый забор. Теперь мы с соседкой пытаемся его в живую изгородь превратить. Она плющик садит, я цветочки вьющиеся. А вот на днях идея пришла, купить садовую ежевику без колючек, и с пользой использовать територию. К чему это все я. Вчера просто ночевала у друга, в комнате люстра такая, с побрякушками. Так среди ночи просыпалась раз пять. Соседи пройдутся, люстра слегка покачиваеться и звенит...звенит...звенит...
Мелочь, но сейчас чувствую себя разбитой и невыспавшейся. Оказывается, ту тишину, которую я воспринимаю как должное еще заслужить надо.  
Если нет ни принца, ни коня (с) Ну, съела я их, голодная была.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.