Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 78868
Hosts 4137
Visitors 20368
34
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Я жалуюсь

Я жалуюсь

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Я жалуюсь, соседи достали
 
ой, девчонки......... и смеяться хочется,  :jok:  и плакать....  :cry:

я например не понимаю, как можно вываливать мусор около мусоропровода, когда он открыт - и ты может мусор высыпать... а как оно всё пахнет...!!!!!!!!! а теперь мусоропровод заварили!!!!! СКОЛЬКО ДОЛЖНО БЫТЬ МОЗГОВ, ЧТОБЫ ВЫБИТЬ ЗАСЛОНКУ И КИДАТЬ МУСОР ВНИЗ!?!?!?!? ИЛИ ТОГО ХЛЕЩЕ - ИЗ ОКНА!!!!!!! :ud:
а внизу бака нет мусорного... да и кажися стоит заслонка! так что всё по ходу дела собирается в трубе...
я просто поражаюсь...

а вообще - дома и их состояние, все эти проблемы - зависят от людей, которые в нём живут.... только если одному хочется порядка и чистоты, а другому наплевать... что тут говорить... почему дом моих родителей отделился от жека, и настолько ухожен, что его примером для города ставят, в газетах пишут!
а там, где я сейчас живу - в подьездах в туалет ходят, и жильцам оно "на" на надо....

очень неприятно, но это наверное так всегда будет..... :(
у нас соседи сверху вечно бьют ребёнка... орёт, плачет... а недавно развлекались... может это уних садо-мазо такое? мирный момент? женщина покрикивала "ой...ой! ух! не надо!!!" но и не кричала с истерикой, если бы это была ссора...  :jok:  я загадочно посмотрела на мужа, но мы так и не поняли, что это было  :D

на той неделе просто поразилась.....!!!!!! я пошла по делу к знакомому, и захожу в подьезд... чисто. выкрашено. вымыто. без запаха. поднимаюсь в первом пролёте...... ДЕВОЧКИ! У МЕНЯ РОТ ОТКРЫЛСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ!!!!!!! на окнах шторки и цветы!!!!!!!!
ну, думаю, на этом этаже любят порядок, молодцы... иду дальше!!!! тоже самое!!!!! весь подьезд чист и ухожен, как в собственной квартире!!!!!!!!!  :o
пришла к знакомому.... поговорили.... а я и удивляюсь - как это у вас так чисто! я такое первый раз в жизни вижу!
а он мне и отвечает: это моя бабушка постаралась :)

и что тут говорить!?

желаю всем поменьше ссор, невысыпаний, дурацких соседей, и мусора в окна (после уборки дома, когда проветриваете квартиру)  :poz:  
Делай что можешь. с тем что имеешь, там где ты есть.
 
Тэк-с, я вижу, что как об стенку горох, но отвечу.

Kat Murzina, Мой ответ Малышке Мю о переводе любой темы к обсуждению ВК и НД никоим образом моё отношение к теме агрессии кошки, стерилизации и всему остальному не формулирует. Ваши неоднократные утверждения, что я высказалась на эту тему - плод Вашего же воображения.

Цитата
Kat Murzina пишет:
момент! Я тебе задала вопрос, а ты как-то ускользнула от ответа....Повторяю, ты смотрела кино "Властелин Колец" в переводе от ст. ОУ

Читайте внимантельно уже наконец, давно ответила на этот вопрос, прямым текстом.

Если всё, что Вы вынесли из моих предыдущих ответов, сводится к жалобе :
Цитата
Kat Murzina пишет: Указывать на ошибки ( а в основном опечатки)
..то Olya  права и разумная или хотя бы связная дискуссия с Вами действительно невозможна (это при том, что я опять же открытым текстом, яснее некуда, пишу, что ... очень либерально отношусь к правописанию, мне гораздо больше о человеке говорит его бумажный стиль речи, нежели пропущенный мягкий знак в ней). На этом и закончим на эту тему.



Olya,

Как по почте? А он в самом деле вот так может дойти и ни один почтальон от него ни кусочка не откусит? Не верю...Но рецепта по точному названию я пока не нашла, что огорчает. Он мне уже снится. :huh:

Лана,

Про газон забавно :) У меня была похожая смешная довольно ситуация, когда моя подруга купив в пригороде новый дом тут никак не могла понять, за что на неё соседи дулись. Одни конкретные. Потом выяснилось, что они расстроились, что из-за того, что она по их газону как раз не ходит! Тому, который такой мирной зелёной лужаечкой перед домом был. Она им любовалась, его ухоженностью, еженедельной подстриженностью и намеренно его обходила, что соседей и обидело :)

Мои московские соседи высзвали как-то одновременно милицию и пожарных, чтобы вызволить меня из квартиры. Я вбежала в дверь, услышав телефон звонящий и оставила ключ во входной двери снаружи. А она захлопнулась! Время было сильно поздним вечером. Пришлось стучать в стены некоторое время, без результата правда, потом кричать в темноту с балкона, просить прохожжих внизу поднятся на этаэ и открыть меня. При этом у нас дверь вторая, которая две квартиры объединяет, тоже на замке была. Прикинтье теперь реакцию соседей, которые в одиннадцать вечера открывают дверь на звонок и видят посторонних людей, рассказывающих душерзадирающую историю, что они проходили под окнами и их попросила девушка поднятся и открыть дверь! При этом у меня замок входной был как ба под ручкой дверной, она нависала над ним, пряча его. И ключ торчащий в дверях соседи при слабом свете лампочки не увидели. Превых добрых прохожих они просто отфутболили, когда я докричалась до вторых и убедила их подняться - соседи насторожились и вызвали милицию. Откуда взялась пожарная машина так никто и не признался. Цирк вобщем тот ещё был. Но мы с ними дружили :)

elvira, так ведь известное дело - один в поле не воин. Если у всего дома дурные привычки - фиг его, весь дом, переделаешь.
----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
 
а у нас хорошие соседи... вообще, дом у нас небольшой, всего 8 квартир.
весь дом принадлежит двум дядькам, которые сдают квартиры и имеют с этого неслабый приработок. дядьки решили проблемы с соседством своих жильцов очень просто - не берут жильцов старше 35 лет и без высшего образования ;) в крайнем случае, берут студентов последних курсов. во как! это, значит, чтобы на шум никто не жаловался с одной стороны, и чтобы шуму было поменьше с другой стороны :)
при этом дом стоит в очень хорошем месте, а цену за квартиру они не завышают, поэтому квартиры не простаивают.
все соседи у нас очень милые, дружелюбные и славные. всегда можно соль одолжить, или ключи оставить, или еще что-нить... веселятся допоздна довольно редко, шашлычим иногда вместе в саду во дворе... общаемся, правда, мало, но никто особо и не стремится к сближению, и это всех устраивает :)
зимой, правда, одна из соседок порывалась полить мои кактусы, выставленные в подъезд "на холодок". но я ее уговорила не портить мне флору и повесила табличку "не поливать, не кормить, не дразнить". и больше поползновений не было :)
Летели гуси-лебеди, а навстречу им воробьи-пингвины и соловьи-страусы...
 
Цитата
Sunnie пишет:
всего 8 квартир

А нам сейчас ещё круче, в доме на 3-и семьи живут только две, бабулька с сыном и мы, бабаулька постоянно со слуховым аппаратом, а сынок частенько по командировкам по пол недели :oops:

,,,,да, а наш ключ от бабушки не выходит, мы её только предупреждаем, мол сегодня должны прийти, и всё, дальше бабулька сама распоряжается, следит так сказать за пришлыми :P  
Всё идёт по плану
 
Соседка!

Конечно Ваше отношение к проблеме не формулирует, но этим Вы задели меня. И я не писала, что Вы неоднократно писали об этом! А только, что и здесь задели мой вопрос.

Цитата
Соседка пишет:
Да, я видела одну из частей в русском переводе.
Читайте Вы внимательно! Я спросила перевод от Гоблина. Это разные вещи. Собственно говоря, из=за чего всё и началось. Вы так восприняли то, что нам понравилось кино в переводе от Гоблина! С чего бы это? Ещё раз повторю, если Вы не смотрели, то к чему умничать?

Жалобы?! С чего Вы взяли? Не надо судить людей по себе! Или Вы так воспринимаете мой текст?
И знаете, бумажный стиль (а кстати, что это за стиль? Вы открыли? Что Вы подрузамеваете под бумажным стилем?) изложения ни о чём не говорит. Поверьте, это часто даёт не то представление о человеке. Бывают разные причины того, как человек пишет свои мысли.

На этом и закончим!

Цитата
Соседка пишет:
бумажный стиль речи
Обьясните мне смысл этой фразы. Может Olya знает?
 
 :oops:  
(558 Б)
жизнь надо прожить так, чтобы потом, после жизни, не было мучительно больно.
 
jk_!
:oops:
Я предлагала всё выяснить не публично.
Я понимаю, что другим это не интересно и даже не приятно!
Но и мне было не приятно, что так придираться стали

Цитата
Соседка пишет:
Всё, я сломалась. Скажите, это только у меня так плохо с пониманием сей манеры изложения? Я не поняла в вышецитируемых четырёх фразах ничего. Причинно-следственных связей в первую очередь. Kat Murzina, я уже и запятые и так и сяк пробовала расставить, и фразы местами поменять, но если по отдельности каждая фраза какой-то смысл ещё имеет, то чтобы всё вместе понять только профессора Преображенского и остаётся вспоминать: "Кто на ком стоял?"(с) Оригинал чего? Реальности соответствует что? Реальности какой?!
Странно...все поняли, а Соседка нет :huh:  Или ей придраться хотелось?
Или у неё нет чувства юмора?
А ведь я могу написать почему реальнее и что! И в чём-то перевод от Гоблина совподает с книгой!
(Соседка! А книгу Вы читали?)

А как это?
Цитата
Соседка пишет:
Гоблиновская версия - нормальный, на потеху толпе стёб.
Извиняюсь, но что такое стёб? Или [quote]Соседка пишет:
"Ночной дозор, блядь!!!
Ну а модераторы у нас в отпуске... :)
Честно сказать, мне после этого не очень-то хочется общаться с таким человеком.

В общем, общались мы тут, общались (шутили), но пришёл умный человек и расставил всё на СВОИ места! :)
А так, глупо это всё. Может кому-то поругаться (или обратить на себя внимание?) хочется, а у меня есть и поинтереснее дела :)  
 
Kat Murzina,
Пожалуйста, не откладывайте больше свои интересные дела.

Соседка, умоляю, промолчи. Иначе это не закончится никогда.

 
 :)  
(5.73 КБ)
жизнь надо прожить так, чтобы потом, после жизни, не было мучительно больно.
 
Зверь, сколько же в вас терпения  :obm:  
Делай что можешь. с тем что имеешь, там где ты есть.
 
Зверь! Это как понимать? Что-то вроде не лезь сюда?

Соседка может и ответить, а может и промолчать...я то точно с ней на эту тему общаться не буду!

Зверь! А вообще не хорошо так, необъективно!
А это для кого написано?

"Общие понятия
1.Во всех форумах этого сайта запрещены нецензурная брань, проявление межнациональной и межрелигиозной розни, насмешки и оскорбления. Данные форумы — для дружеского и благожелательного общения. В форуме категорически запрещен переход на личности, недружелюбные подколки и всякого рода перепалки."

Или Соседке всё можно? То есть для некоторых? Избранных?
А чем я хуже? Или другие?

Было бы неплохо, если бы мусор с этого форума выносили почаще, а то он скоро превратится в помойку...
 
Цитата
elvira пишет:
Зверь, сколько же в вас терпения

Терпения? А может быть симпатии к одним людям и антипатии к другим?
 
э-кхм...
(8.36 КБ)
жизнь надо прожить так, чтобы потом, после жизни, не было мучительно больно.
 
Цитата
Kat Murzina пишет:
Зверь! Это как понимать? Что-то вроде не лезь сюда?
Это следует понимать вот так:
Цитата
Kat Murzina пишет:
На этом и закончим!
Kat Murzina, уже 12-я страница топика пошла, а Вы все никак не закончите.
Цитата
Kat Murzina пишет:
Соседка может и ответить, а может и промолчать...я то точно с ней на эту тему общаться не буду!
Ну, вот... Вы правильно меня поняли. Именно этого я просил от Вас: не общайтесь, пожалуйста, более с Соседкой на ЭТУ тему.
Цитата
Kat Murzina пишет:
А это для кого написано?
Для всех. В т.ч. и для Соседки. Но, видите ли, Kat Murzina, то была цитата, а не личное эмоциональное соседкино словесное излияние.
Мне лично оно не понравилось. Но в данном конкретном случае я лично посчитал его вполне допустимым. (Говорю только за себя, отсюда столько "я"). Помимо меня тут еще 4 редактора, видимо, они считают так же.
Цитата
Kat Murzina пишет:
Было бы неплохо, если бы мусор с этого форума выносили почаще, а то он скоро превратится в помойку...
Вынести-то несложно. Но лучше не мусорить изначально, превращая форум в ту самую "помойку".
 
модераторы, модераторы... тяжек наш хлеб :)
Летели гуси-лебеди, а навстречу им воробьи-пингвины и соловьи-страусы...
 
Давайте лучше про соседей. У меня сбоку самый лучший сосед в мире. Вот уж 2 года как не живёт здесь. Прибежит на минуточку и всё.
Мне жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценый наряд,
Но кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят...
 

Олеся :poz:  
Всё идёт по плану
 
Зверь!
Вот если Вы повнимательнее прочтёте, то я просила Соседку писать лично мне и даже предложила позвонить!
И я на эту тему закончила.
Но вот такие нападки и оскорбления никто не должен терпеть!
Как я излагаю свои мысли - это моё дело. Или Вы не согласны? Хочу коротко, хочу подлиннее. И так выражаются многие, а бывает и вообще без слов (смайликами). И всем всё понятно.

Можете не отвечать, так как ответ очевиден.
Просто высказала своё мнение.
 
Олеся! Про соседей...
Иногда они бывают незаменимы :)
Если уедешь куда, то кто поможет полить цветы? Или покормить кошек?
 
попробую опять про соседей. (хотя всяко бывает - начнешь про соседей - а там и до ВК или НД недалеко). рядом с нами квартира пустет уже года два. а когда мы въехали - там девушка жила, которая быстро вышла замуж (я с ней случайно столкнулась на лестнице и в течении совместной поездки в лифте с третьего этажа во всех подробностях узнала, какая у нее гадина свекровь). куда-то девушка делась, появилась маразматическая бабушка, которая любила позвонить в дерь с каким-нибудь благовидным предлогом типа соли, и застрять в дверях минут на 20 с рассказами о себе, дочери-зяте-внучке и т.п. потом бабушки не стало (там просто какая-то кровавая драма была, но я особо не вникала). появлялись какие-то ребятки разнополые (след свой они оставили в виде окурков и шелухи от семечек на лестничной площадке). пока мы в относитлеьном боковом одиночестве. и все больше меня гложут мысли - а не купить ли эту квартиру (однокомнатную) и не устроить ли там оранжерею? оговорюсь - денег нет, не было и не будет. но помечтать я могу?
_____________________
А я стоял, как дуpак, видя ее неминуемую гибель, хотя достаточно было пpотянуть pуку, и она бы спаслась.
Но я был закоpенелым фаталистом.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.