Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 160940
Hosts 9328
Visitors 18100
64
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 57 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени

Люба, написала в Вайбер.  

Люба, я здесь, я здесь!
Как обычно, готова всё забрать в понедельник! Жду отмашки на старт!  

Люба, буду ждать сообщение о получении заказа
тел. (926)5девять*два2*три 08

Цитата
Calipso77 написал:
Михаил начал добавлять наличие от Мики с фотками от сегодняшнего числа.
А у меня что-то ни какой предзаказ вообще не открывается.
Вот, что пишет -
Error 500CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[HY000]: General error: 3 Error writing file '/tmp/MYUQ2fK8' (Errcode: 28 - No space left on device)

Интересно, это только у меня так?
------------------------------------------------------
Уже заработал (стоило только пожаловаться сюда...) :draz:  
Изменено: Flowers-Forever... - 02.06.2018 18:43:58

Цитата
Flowers-Forever... написал:
Интересно, это только у меня так?
Flowers-Forever..., у всех. :(
Инна. ЮВАО-м. "Люблино"
8(916)711-44-40
Белая мышка превратилась в белого льва.
Мой хвастик:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic123972/messages/

Люба,здравствуйте! Я в Москве;жду команды.Алла
Изменено: Бриз - 02.06.2018 19:13:35

Свежие фотки.

P.Chia Shing Hot Kiss (из ноябрьского заказа Мики). Цвет не удалось точно передать - уходит в сливовый (почти как на 3 фото). Очень красивые цветы! :wub:

Люба, растения очень жду.
Написала в Вайбер  

Люба, присоединяюсь к вопросу Calipso77
Есть смысл заказать растения из наличия,
чтобы получить все в эту поставку?

Flowers-Forever..., красивый. А сколько см цветочки?

Народ, я всех прошу писать мне на почту! Также к вашим услугам вайбер. Уж в вайбере я точно все сообщения получаю! И незачем потом писать здесь, что вы мне написали всюду, где можно было. Пожалуйста, не забывайте о других, кому это читать неинтересно, кто подписан на тему.

Конечно, сейчас есть смысл заказывать из наличия. Придет в ближайшую поставку.
Вот только пока точно день прихода в Москву неизвестен. Михаил пока еще не получил орхидеи Мики, а надо дождаться их.

Всю информацию напишу здесь, и будет рассылка в вайбере. Если от меня нет ничего, значит, сообщить пока нечего.

Цитата
OrchiD написал:
 Flowers-Forever... , красивый. А сколько см цветочки?
Цветы 7 х 7. Но, видимо, эффект не в размере, а в количестве цветов - на фото с сайта у него два цветоноса, усыпанных цветами.                   Я вот тоже рассчитывала на такое... :jok:
Может, со временем (повзрослев) он выдаст что-нибудь похожее.  
Изменено: Flowers-Forever... - 03.06.2018 13:32:36

Flowers-Forever..., сорт эффектен ещё и тем, что цветы округлые, "пухлые" :) Повзрослев, думаю, запросто и парой цветоносов порадует.
У меня с совсем недавних пор тоже есть эта прэлесть, приятно посмотреть, как она у других цветёт. Моя пока скорее подросток, молодая розеточка.

У меня тоже распустился P.Chia Shing Hot Kiss из ноябрьского заказа, очень нравится.

veronika2015, красавчик и кругленький такой - очень мне это в нём нравится.

Новости такие:
Мики прибыл в Тюмень, растения разбирают. Нам вышлют, как только соберут заказ.
Завтра, в среду, я к голове, естественно, не попадаю, потому что растения еще не прибудут в Москву. Но и до следующей среды я держать у себя ничего не смогу - все надо раздать до конца этой недели.
Кто категорически не может приехать на Университет, тем могу предложить такой вариант: после прихода растений в Москву выбрать другой вечер у Головы - туда подъедете. Но в любом случае раньше 7-ми часов я там быть не смогу.
Напоминаю, что в Москве есть немало курьеров и крьерских компаний, которые готовы забрать у меня растения и отвезти вам. Это не почта, это конкретно от меня поедут к вам. Наша форумчанка всегда предлаоает такие же услуги. В вайбере она уже написала об этом. Думаю, здесь тоже напомнит.
Пожалуйста, прикидывайте - кто как будет забирать растения.

Вычеркнуты после переклички (этим заказчикам растения НЕ придут):
melina
кветка
Эвел
Германович

Пожалуйста, в теме не пишите - кто в какой день и как именно будет забирать свой заказ. Это уже личная информация, которую я попрошу направить мне на почту, когда будут известны точные списки получателей.
В вайбере в группе тоже это не пишите. Там распространяются те же правила уважения к личному пространству: если ты на что-то подписался, это не значит, что тебе будет сыпаться все ото всех.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Следите за информацией.

Еще раз информация для тех, кто торопится.
НЕ НАДО мне сейчас писать - кто когда и откуда планирует забрать заказ. Дождитесь сначала публикацию списков!
Когда выложу списки получателей (кому Михаил точно выслал растения), тогда и попрошу всех написать на почту! Я не буду перетряхивать всю почту за неделю - кто мне уже отписался, а кто нет. Все надо делать своевременно. А то сейчас напишете и подумаете, что свой долг уже выполните, а я буду в поисках - где люди?
Ждем терпеливо дальнейших отмашек.

Всем доброй ночи!!

Кому надо забрать растения от Любы и доставить на адрес ---- пишите в Вайбер или Вацап или звоните на номер 89258190511 Маша.
м.Тульская, Академическая, Крымская МЦК.

Дорогие любители экзотики, прошу совета.
Где лучше заказать растение - в Экзотикплантазии или Вариегатных и Экзотических, откуда вам больше нравятся кустики?
Нужный мне экзот есть и там и там.

Экзотикплантазию я получала недавно, ничего плохого сказать не могу, но пришли не то что кони - киты приплыли! В моём случае это не плюс.
Вариегатные и экзотические ещё не получала.

Заранее большое спасибо тем, кто отзовётся  :4u:

.
Изменено: OrchiD - 07.06.2018 13:57:48
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 57 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика