Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 66794
Hosts 3492
Visitors 17819
12
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 52 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени
 
Добрый день!
Утром отправила Вам на почту свои координаты.
Наташа 89035229070
 
Matusya, хорошо, спасибо.
 
В среду готовимся получать растения из Тюмени (из наличия).

Готовлю список получателей и график раздачи. Следите за темой обсуждений.
 
Список получателей (кому придут растения в среду):

ТерехинаТатьяна                  
Кудрявцева Татьяна Юрьевна                  
Елена Толмачева          
Лерхан
Ананси
IRINA U
ignira1
Tropik
mika-30(Москва)
OVK                    
irushka57                      
Matusya                
Laryssa                
Екатерина Кабанова


График раздачи:

- среда, 27 апреля - с 19.00 до 22.00
- четверг, 28 апреля - с 10.00 до 22.00
- пятница, 29 апреля - с 10.00 до 14.00

Повторяю: растения придут в среду. Рассылку - кто что получает - смогу сделать в среду, когда уже все будет у меня.
Сейчас выложила информацию, чтобы все были в курсе, что надо планировать время - ехать за растениями.

Если есть вопросы - пишите мне в ватсап (номер под аватаркой).
 
.
Изменено: Ананси - 25.04.2022 23:27:34
тел. 915-2два2-64-три7
 
Ананси, пожалуйста, всю личную информацию пишите только на почту. Если есть вопросы - обсуждаем в ватсапе.

В общей теме обсуждений не надо обсуждать нюансы личных встреч! Эта информация совершенно не нужна тем, кто подписан на тему и вынужден чистить свою почту от таких писем.
 
Сейчас всем сделала рассылку - кто что получает, какая сумма и откуда забирать.

Пожалуйста, проверяйте свою почту, которая указана у вас здесь на форуме. Кто забыл (если пользуетесь несколькими ящиками) - смотрите у себя в профиле, что у вас указано.

Если в списке полученных нет письма - поищите в спаме.

Повторяю: отправила только что. Ищите по дате и времени отправления.

От всех жду ответы - кто когда собирается приехать за заказом. Лучше отвечайте именно на мое письмо, чтобы была видна сразу вся переписка.
Если пишете с форума, то не забывайте указывать свой ник. То есть не забывайте подписываться!

График раздачи указан выше.
 
Отдельным постом (чтобы виднее было) прошу читать все внимательно. И делать так, как я прошу. Не придумывайте больше никаких других схем, не считайте, что вы знаете, как сделать что-то лучше для меня.
Еще раз - прошу все делать так, как я написала.

И про время. Не приезжайте раньше указанного в графике времени даже на 5 минут! Приехали раньше - подождите. Раньше 10-ти утра я никого не жду. До этого часа - это мое личное время для личных нужд.

Благодарю за понимание.
 
И еще корректировочка:
Так как заказ уже разобран, можно уже приезжать и забирать. Если кто быстрый на подъем.
Только не забудьте мне написать, предупредить, что едете.
 
Не получила ничего о планах приезда от:

..... писать надо сразу, как получаете от меня рассылку!

Пожалуйста, напишите на почту.
 
Растения из Тюмени получены.
Список получателей:

*Оксана* (Olga_T)
ElenaD
elenkaelen
Hepanda
Ананси
КоДи
Лерхан
На-та
Сережка Ольховая
Татьяна Фадеева

График раздачи:

- вторник и среда (7 и 8 июня) - с 19-ти до 22.00
- четверг, 9 июня - с 10.00 до 22.00
- пятница, 10 июня - с 10.00 до 16.00.

На выходных раздачи нет - я уезжаю на дачу.

От всех жду сообщения (можно в ватсап) - кто когда планирует приехать.
Кто участвует в трансляциях в ватсапе - можно забрать все растения сразу. Если не участвуете - не затягивайте с приездом.
 
Любовь, доброе утро.
Я заказывала орхидею у Михаила из предварительного заказа "май-июнь",
Я правильно понимаю, что ещё нет информации по этой категории?
 
Заказ получен. Пришли растения из наличия и по предзаказу вариегатные и экзотические (предзаказ на июль).

Список получателей:
*Оксана* (Olga_T)
100лярова Елена
elenkaelen
mika-30(Москва)
netelen
OVK
svetlasha26
Tomik01
Tropik
Vikusa95
vsvetlana
Адель
Бриз
Касьянова Татьяна
Лерхан
Лира
На-та
Светлана (Fioralana)
Татьяна Фадеева


График раздачи:
- 20 июля, среда, - с 10.00 до 22.00
- 21 июля, четверг - с 9.00 до 10.00. Вечером раздачи нет.
- 22 июля, пятница - день под вопросом, вечером с 19.00 до 22.00.
- 23 июля, суббота - с 9.00 до 10.00.

Сейчас готовлю рассылку - кому что пришло и куда ехать. Когда закончу рассылку - тут напишу, что нужно проверять свои почтовые ящики.

ВИДИТЕ СЕБЯ В СПИСКЕ, ВИДИТЕ ГРАФИК РАЗДАЧИ, ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО - СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ - КОГО КОГДА ЖДАТЬ ЗА РАСТЕНИЯМИ! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Не ждите, когда я начну писать вам сама. Из-за этого мы все теряем время. Тянуть с забором растений нет смысла - их надо забирать. Поэтому чем раньше - тем лучше.

Пишите время как можно точнее. Мне параллельно надо заниматься другими делами. И нужно видеть - кого в какой промежуток мне нужно ждать.
Разброс два часа - такого лучше не делать. Или в таком случае имейте время меня подождать, если я куда-нибудь отойду.

Оплата только наличными. Сдача у меня будет. Главное - снимите наличные. Оплата на карту невозможна.

 
Открыт заказ вариегатных и экзотических растений на август.

Если вы что-то заказывали на июль и не видите себя в списках получателей, или получили список и не видите там растений, которые заказывали в предзаказе, - заказывайте все заново.

Орхидеи Мики, которые заказывались на июль, еще не приходили. По ним вообще еще открыт заказ. Так что это ждем.


Цитата
Архивист написал:
Я заказывала орхидею у Михаила из предварительного заказа "май-июнь",Я правильно понимаю, что ещё нет информации по этой категории?
Май-Июнь давно получен. Вероятно, вам ничего не пришло, если вы спрашиваете. Если хотите - перезаказывайте сейчас а июль.
 
Сделала рассылку - кто что получает, какая сумма и откуда забирать.

Пожалуйста, проверяйте свою почту, которая указана у вас здесь на форуме. Кто забыл (если пользуетесь несколькими ящиками) - смотрите у себя в профиле, что у вас указано.

Если в списке полученных нет письма - поищите в спаме.

От всех жду ответы - кто когда собирается приехать за заказом. Лучше отвечайте именно на мое письмо, чтобы была видна сразу вся переписка.
Если пишете с форума, то не забывайте указывать свой ник. То есть не забывайте подписываться!

График раздачи указан выше.
 
Была ошибка в датах -  исправила.
Раздача  с сегодняшнего  дня, со среды.
 
Народ! Вы неправильно понимаете график раздачи!
Если я пишу часы раздачи, это не значит, что я сижу безвылазно на месте, а вы можете в любой обозначенный день и час приехать. - НЕТ!
Вы смотрите на график, думаете - какие часы вам максимально подходят, и пишете мне об этом.
Я выстраиваю график - кого когда мне ждать. И в появившиеся свободные "окна" занимаюсь своими делами.

И так всегда, при любых раздачах любых заказов!

Поэтому и прошу: увидели себя в списке - сразу пишите о своих планах. А я буду подгонять свои планы под ваши.
 
Всем привет!
Михаил открыл интересный предзаказ:
Орхидеи Таиланда 2022 сентябрь.
Цены приемлемые при условии взрослого растения готового к цветению, если судить по фото в шапке объявления. Кратность 5шт для заказа. Это не 20 как у Мики...  
тел. 915-2два2-64-три7
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
О том, как выглядит то или иное растение, спрашивайте лучше сразу у Михаила. Так будет гораздо быстрее. К вашим услугам почта и телефон.
Написала несколько дней назад свой вопрос о растениях из моего списка (из наличия) на почту, указанную на сайте Михаила, но мне никто не ответил. Уведомление о прочтении нажали.  
НА М. КИТАЙ-ГОРОД БУДУ 12.07!
На ближайшую среду м. Китай-город https://clck.ru/33USFJ
•ОПОЗНАВАЛКА• https://clck.ru/33USLe Просьба для меня упаковывать ОЧЕНЬ компактно!
Помогите опознать https://clck.ru/33Vcdp и https://clck.ru/33Vcf8
 
Fragolina, наличие вашего заказа будут проверять непосредственно перед сборкой заказа.
У Карпенковых 3 теплицы. У них нет штата сотрудников, которые на любой запрос могут быстро ответить.
Наличие сверяется по таблицам. Но в момент сборки может выясниться, что растение по факту есть, но оно не в той кондиции, что его можно оправить, - его отложат в сторону и вам не отправят.
Заранее никто не пойдет смотреть - что есть, чего нет. Нас таких - тысячи по всей стране. И отвечать на подобные запросы - просто нет времени.
Вы видите, что вам нужно, на сайте - нажимаете на "добавить в корзину" и оформляете заказ. Ии здесь скопировали строчку - опубликовали в теме на ДО. А дальше просто ждите.



В конце недели будем получать заказ из Тюмени.
Кто что хотел бы добавить - добавляйте.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.