Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 54579
Hosts 3309
Visitors 13083
32
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 52 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени
 
Цитата
svetlasha26 написал:
Здравствуйте, Любовь. Я сделала заказ на сайте у Михаила (первый раз). Можно ли отправить его с коллективным заказом к Вам?
Можно. С Михаилом договоритесь, чтобы в наш следующий заказ положил ваши растения.
 
Народ, кто хочет забрать все сегодня и рассчитывает приехать в 19 часов, - будет толпа! Так что кто торопится, лучше не торопитесь. Может получиться так, что придется и до 8-ми часов тут гулять. Уже было такое в прошлый раз.
Завтра буду все выдавать спокойно в течение всего дня с 10-ти утра до 10-ти вечера. Подумайте хорошенько - когда лучше приехать, чтобы все-таки было все не толпой, а рассредоточенно.

Пока еще разбираю растения, так что рассылки еще пока не ждите. Все позже.
 
Напоминаю: оплата может быть только наличными! Если вы рассчитываете на курьерскую доставку, то курьер должен будет мне передать от вас деньги или я могу прислать нашего курьера. Никаких переводов быть не может.
 
Цитата
Можно. С Михаилом договоритесь, чтобы в наш следующий заказ положил ваши растения.
Спасибо!
Изменено: svetlasha26 - 03.06.2021 16:55:19
Я Светлана 8 926 7937252
 
Любовь, Михаил ответил мне : "вам нужно обратится к организатору чтобы она оформила на вас заказ."
Я Светлана 8 926 7937252
 
Цитата
svetlasha26 написал:
Любовь, Михаил ответил мне : "вам нужно обратится к организатору чтобы она оформила на вас заказ."
Вы же написали, что сами у него на сайте оформили заказ. В этом случае там надо в комментарии указывать, что отправить с коллективным заказом к Любови Смирновой. Или написать отдельное письмо и проконтролировать, чтобы не забыли.
А если вы ничего там не оформляли и хотите, чтобы бронировала именно я, то надо оставить заказ в теме на ДО.
Я не могу за вас писать и договариваться с Михаилом - что он вам должен отправить. Здесь у вас ник, там у вас ФИО. Я не знаю, как строилась ваша переписка, что вы ему написали и что он имел в виду. когда вам ответил.
 
Цитата
svetlasha26 написал:
Здравствуйте, Любовь. Я сделала заказ на сайте у Михаила (первый раз). Можно ли отправить его с коллективным заказом к Вам?
Еще раз: пишите Михаилу, что вы такая-то у него на сайте, что ваш заказ номер такой-то (кстати, должны его оплатить, вам счет должны выставить за него), что получать хотите у Любови Смирновой - просьба положить его в коллективный заказ. Это лучше писать при оформлении в комментарии. Если нет, то можно просто в переписке договориться. Но только самостоятельно. Я за вас писать не смогу.
 
Повторяю список получателей
(получили растения из наличия, по предзаказу вариегатные и орхидеи Мики - то, что было на получение в мае):

AMkok                  
bab                    
Belkaletyaga                  
Burita                
elenkaelen                    
galactic_hobo                  
GalinkaT                      
helga77                
Hepanda                
ignira1                
IMRT                  
Juljok                
Laryssa
linsya                
llistok                
olgat                  
OLь                    
pra                    
vichy                  
vsvetlana                      
Ананси                
БАБУРОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Бриз                  
Викунья                
Вуки                  
елена шуваева                  
Елена_EVik                    
Иринка 7                      
Казакова Анна
КоДи                  
кэтрине                
Лара2601                      
Лерхан                
Мася И                
Павел Антропов
просто Света                  
СПИРИДОНОВА АННА
ТРОФИМОВА ТАТЬЯНА
Циперусофил(Татьяна)                  

Сделала рассылку - всем выслала адрес, списки и сумму к оплате на почту. Проверяйте почтовые ящики, которые у вас значатся тут в профиле.
Кто заказывал у Михаила и у кого почта mail.ru, те могут от меня письмо не получить.

В ответ на свои письмо жду ваши - с указанием дня и времени, когда вы приедете. Время пишите как можно более точнее. Не надо писать, что просто приедете. Мне нужно планировать свои дела исходя из того, какие "окна" у меня будут появляться. Писать нужно всем обязательно!

Кому нужна курьерская доставка по Москве - пишите. Оплату за растения можно будет передать курьеру. Стоимость 400-470 р. в зависимости от количества необходимого транспорта до вас.
Не затягивайте с доставкой. Если видите, что у вас не получается приехать, лучше сразу давайте решать вопрос с курьером. Чтобы растения не засыхали. Ухаживать за ними я не смогу. Возвратов за них не будет. Сейчас они все в прекрасном состоянии - дальше все зависит от того, как быстро вы создадите им нужные условия.

График раздачи:

- пятница, 4 июня - с 10.00 до 22.00
- суббота, 5 июня - с 9.00 до 10.00
- понедельник, 7 июня - с 19.00 до 22.00
- вторник, 8 июля - с 19.00 до 22.00

В субботу еду на дачу, так что утром раздача будет только 1 час. В воскресенье меня не будет.

Еще раз - не затягивайте с забором растений!

 
Народ, огромная просьба: не пишите мне в Сообщения! Я там не переписываюсь, на вопросы не отвечаю, информация там не хранится. Пожалуйста, даже не пытайтесь! Есть почта. Она должна работать. По этому поводу все написано в условиях заказа. Не думайте, что Сообщения для меня более удобно и надежно. Не решайте за меня такие вопросы. Неудобно! Ящик забивается за один день! А сидеть и чистить его я не могу - слишком много времени на это уходит.
Только почта! - Жмите на кнопку E-mail под аватаркой. И не забывайте про проблему Mail.ru. - Если у вас такой адрес, я от вас ничего не получу.
 
Любовь, здравствуйте! Не известно ли приблизительных сроков получения нового заказа из наличия? Не знаю делать, не делать из- за отпуска...
+7 916 9девять4 -три6-два6 Юлия
 
Суслик75, пока не могу точно сказать - когда растения прибудут в Москву. Жду от Михаила ответ на этот вопрос. Но сейчас подолгу собирают заказы.


Пришли списки по вариегатным и Мики - что кому предварительно записано по предварительным заказам.
Кому нужны списки - срочно пишите. Завтра (7 июля) закрытие очередных предварительных заказов. Чтобы вы знали - что сразу перезаказывать.
Также можно еще дозаказать что-нибудь из наличия.

Пишите только на E-mail! В Сообщениях не общаюсь, там ответа не ждите!
 
Растения из Тюмени получила. Пришли вариегатные и орхидеи Мики из предзаказа + из наличия.

Сейчас разбираю, потом сделаю рассылку - у кого что и на какую сумму получилось.

Пока готовьтесь забирать.

Огромная просьба - забрать быстро. Жара, и мне надо уехать побыстрее за город. Вторник и среду буду раздавать по вечерам до упора. Про график напишу чуть позже.

Список получателей, кому пришли растения:

*Оксана* (Olga_T)                      
elenkaelen                    
galactic_hobo                  
GalinkaT                      
Hepanda                
Juljok                
katrina.a                      
Larchik                
Laryssa                
linsya                
Lisinka                
marmar                
myc                    
olgat                  
OVK                    
slade61                
vsvetlana                      
Ананси                
Архивист                      
Бриз                  
Викунья                
Екатерина Кабанова                    
елена шуваева                  
Елена_EVik                    
Иринка 7                      
Лерхан                
Лида П.                
Лира                  
МасяИ                  
просто Света                  
Яковлева                      

Когда сделаю рассылку - тут напишу, чтобы искали информацию у себя на почте.


Завтра (во вторник) и в среду будут выезды в оптовые цветочные компании. В ватсапе буду показывать растения, которые можно будет приобрести. Кому интересно - пишите мне в ватсап (телефон под аватаркой), чтобы добавила в группу. Если что понравится и купите - растения можно будет забрать вместе с тюменским заказом.

 
Всем на почту отправила списки, сумму заказа и адрес - проверяйте почтовые ящики, которые у вас указаны здесь в вашем профиле.

В ответ на мое письмо жду ваше - кто когда приедет за растениями. Писать нужно всем обязательно! Мне нужно видеть - кто на связи, кого когда ждать.

График раздачи:

- 13 июля, вторник - с 19.00 до 23.00
- 14 июля, среда - с 9.00 до 10.30, с 18.00 до 23.00
- 15 июля, четверг - с 9.00 до 11.00.

Пожалуйста, не откладывайте приезд надолго. Забирайте растения побыстрее. Очень жарко - я не смогу им обеспечить нормальные условия. И в четверг надо уехать. В выходные меня в Москве не будет.

Напоминаю: оплата только наличными! Если сами не можете приехать - у нас есть курьер, которому вы можете при доставке передать деньги. Только пишите заранее, что вам нужна доставка.

 
Еще нет писем - кто когда планирует приехать:
       
                                     
olgat                                      
slade61                                                  
Бриз                  
Викунья                                                                
МасяИ                  
просто Света            

Народ, график написан в предыдущем сообщении. Пожалуйста, напишите мне на почту - кого когда ждать.
     
 
В Тюмени получили вариегатные и экзотические растения. Скоро будем получать все в Москве. Смотрите - кто что еще хотел бы дозаказать из наличия.
 
Кому нужны списки - что получено из вариегатных, - пишите мне на почту или в ватсап.
Пришло очень мало. Так что списки - это громко сказано.
Но, может, из наличия еще подхватите. Получать будем на следующей неделе.
 
Получены растения из Тюмени (предзаказ вариегатных и экзотических, в том числе хойи, орхидей Мики и из наличия).

Вариегатных и экзотических крайне мало. Так что большинство осталось без растений. В Таиланде сейчас очень сложная обстановка - растения почти не достать.

Список получателей (видите себя в списке – сразу пишите, кого когда ждать за заказом; писать надо всем обязательно!):

Belkaletyaga                  
Cucumber                      
elenkaelen
galactic_hobo                  
GalinkaT                      
Hepanda
khairullinaanna@...
linsya                
OVK                    
slade61                
Tomik01                
Vera2016                      
Ананси                
Бриз                  
Викунья                
елена шуваева                  
Иринка 7                      
Казакова Анна
Лерхан                
Элен            




График раздачи:
- Понедельник, 6 сентября – с 9.00 до 10.00, с 20.00 до 22.00
- Вторник, 7 сентября – с 9.00 до 10.00, вечером РАЗДАЧИ НЕ БУДЕТ!
- Среда, 8 сентября – с 9.00 до 10.00, вечером с 19.00 до 22.00
- Четверг, 9 сентября - с 9.00 до 22.00, но с каждым надо согласовать конкретное время в течение дня. Просто так не пишите, что приедете с утра до вечера.
     
 
Сейчас всем вышлю на почту списки растений, суммы и где забирать. Проверяйте почту. Когда завершу рассылку - здесь напишу. Пока что ждите.
 
Рассылку закончила. Проверяйте свою почту, которая указана у вас здесь в профилях. Если нет во Входящих, не забывайте проверять папку со спамом.
 
Забыла, что во вторник вечером у меня мероприятие - меня не будет дома. Прошу прощения, кто уже в это время запланировал приехать.
Добавила для раздачи еще и четверг. Только очень прошу - пишите конкретное время, когда собираетесь приехать. Периодически буду выходить из дома, так чтобы нам не разминуться.


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.