Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 166199
Hosts 7880
Visitors 15641
37
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 78 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени

Добрый день! Заберу все как только придет.
Изменено: veronika2015 - 10.05.2018 11:02:05

Добрый день ! Заказы свои заберу.

Наталья Б.  Заказы заберу из дома

Добрый день.
Адениумы заберу у головы.

Люба,здравствуйте!Заказы заберу из дома. Алла

Если что придет, получу. По возможности 16.05  у Головы
Инна. Почта не всегда срабатывает.
9О5 59 четыре  255l

Люба, если мне что-то придёт, заберу у Вас дома 15-го мая.
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!

Добрый вечер! Заказ  заберут!

Добрый день Люба.
Я в Москве, заказы заберу из дома 16.05.вечеом после головы. Могу забрать раньше, в любой удобный для Вас день. Спасибо.

я есть в списке Аглаонемы. Ждем!!. К сожалению давно ждем, но сейчас нет списка вариегатные и экзотические растения.
наверное еще раз заказать надо?

http://vk.com/album-80678152_225516182

Я смогу забрать заказ, если что то придет.

Заказ из раздела ЭкзотикПлантсАзия

Я в Москве, заказ заберу. Вот только не пойму почему-то я в списке ЭкзотикПлантсАзия, хотя заказ делала с Эпифитики. Возможно я что-то и пропустила.
Изменено: Larchik - 11.05.2018 10:41:59

Нет ответа от следующих заказчиков:
Екатерина Кабанова - написала в вайбер
Кириллова Наталья - написала в вайбер
Изочка - написала в вабер

Ptichka123
irushka57
лаза 25
Luna_
Svetlana-21

Если вы писали, но видите себя в этом последнем списке, - СРОЧНО пишите здесь в теме! Или в вайбере. Мне нужно Михаилу уже отправить списки - кто получает растения.

Получаем только то, что я вывесила. Повторять перечень тем не буду. Другие разделы пока не получаем. Так что не спрашивайте ни про вариегатные, ни про эпифитику.

Если есть вопросы, почему вы в том или ином списке, - открывайте историю своих сообщений на форуме и смотрите - кто что когда заказывал. У Эпифитики характерная нумерация растений, поэтому они никак не могли быть оформлены как ЭкзотикПлантсАзия. Значит, что-то еще заказывали.

Цитата

Если есть вопросы, почему вы в том или ином списке, - открывайте историю своих сообщений на форуме и смотрите - кто что когда заказывал. У Эпифитики характерная нумерация растений, поэтому они никак не могли быть оформлены как ЭкзотикПлантсАзия. Значит, что-то еще заказывали.

Пардон, действительно один заказ у меня с ЭкзотикПлантсАзия (я уж о нем совсем забыла). Иногда так приятно, как будто нашла давно потерянную вещь.

Заказ заберу 16-го у головы.

Любовь, когда планируется раздача из вашего дома? Завтра реально?

Люба, на ближайшую доставку уже не успею, если сейчас закажу? Растения уже выслали?

Laura, срочно пишите! Еще не выслали.

Цитата
svetmag написал:
Любовь, когда планируется раздача из вашего дома? Завтра реально?
Нет, нереально. Я еще не в Москве. И помимо этого я напоминаю, что не сообщаю о точной дате прихода растений. Потому что когда-то уже были проблемы с отправками, когда такие даты сообщались.
Точно могу сказать о раздаче только тогда, когда растения у меня дома. Когда ясен объем, известна стоимость пересылки и обработки на складе аэропорта и т.п.
Пожалуйста, ждите.

Люба, здравствуйте!
Наконец-то! Очень ждали! Всё-всё заберу! Если приедут сегодня-завтра, то в понедельник я у вас. Если нет - тогда по обстановке. И, естественно, буду звонить перед приездом. :buket:  
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 78 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика