Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 131523
Hosts 9853
Visitors 18516
71
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 54 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени

Цитата
Mariuka написал:
Мне его почему то не прислали, но продавали в разделе :Розничная продажа...
Стормозила вчера... Бывает, что в наличии растения нет, но Михаил забыл удалить его из перечня на сайте. Такое бывает.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
FAGRAEA FAGRANS -fragrant- xx F - 620 р.

Любовь, добрый день. Возьму её в среду 16-го под Головой.

Мне из 10 растений пришло 9 (кроме одной хойки).

Что больше всего удивило, что пришёл мой гибик, который я уже и не ждала,
да не просто пришёл, а я даже решила показать каким он оказался крепышом,
чудесное взрослое растение в 3 ветви.
Фото некузявое, но и на нём видно, что стволик толстый и зелень пушистенькая наличествует.

Какие упитанные и бодрые фаленопсисы приезжают из Тайваня все знают, их фотографировать не стала.
Крошечная ложка дёгтя - амабилис пришёл не с внутренней вариегатностью,
как я заказывала, а с вариегатностью по краю и сам он микроскопического размера.
В продаже было много с внутренней вариегатностью, если бы я знала - заказала бы
из наличия, конечно. Но клоп мне тоже нравится, пусть себе растёт.

Любви и Михаилу большое искреннее спасибо за заказ!

.
Изменено: OrchiD - 19.05.2018 11:06:09

Большое спасибо всей команде за такой трудный и долгожданный заказ. Все приехало в свеженьком виде, как будто только- только из теплицы. Хотелось бы продолжения: не приехали тилландсии. Люба, стоит ли ждать?
Еще раз благодарю!
тел. (926)5девять*два2*три 08

Люба, огромное спасибо Вам и Михаилу! Растения очень хорошего качества!
Жирненькие, крепенькие!  :buket:  

Когда то очень давно подруги заказывали у Михаила, он высылал фото каждого растения, можно было выбрать и решить что берешь, тогда он только начинал свой бизнес, жалею что тогда еще мало интересовалась орхами))) Довольна психопсисом, такой же как мне купили у Швертера, Сидерия с чернотой по стволу, хотя сам кустик неплохой. Кто сталкивался с таким подскажите что сделать? А вот локхартия бледная и полувысохшая и крошечная Хараелла как то не порадовали, если бы видела линейку рядом с хараеллой и фото локхартии, то от покупки воздержалась.

А Любе огромное спасибо за доставку.
Изменено: Котя (Кротя) - 14.05.2018 17:36:51
Если не можете уйти от проблем, то улетайте от них самолетом.
Чтобы понять коньяк достаточно глотка, чтобы понять женщину достаточно на ней жениться, чтобы понять мужчину недостаточно жизни...

Добрый день! Написать Михаилу можно на e-mail: tumplant@gmail.com, если нет, то подскажите на какой
адрес ему можно написать? Другого адреса я на сайтах не нашла. Ничего я из заказов не получила.
Я правильно поняла, что растения из разделов "Сансевиерии 2018 май" и "Вариегатные и экзотические растения
2018 май" ещё не приходили?

Хараеллу у Михаила получала прошлым летом. Сейчас она на блоке подросла. Была вообще микро, но при этом цвела до декабря без остановки душистыми цветочками.

Хараеллы, они такие.

Цитата
helga77 написал:
Я правильно поняла, что растения из разделов "Сансевиерии 2018 май" и "Вариегатные и экзотические растения 2018 май" ещё не приходили?
Да!
Я написала - какие именно заказы мы получили. И незачем дергать человека! Если бы пришли сансевьеры и вариегатные - он бы выслал, а я бы раздала.
Вы думаете, что нет повода нервничать из-за такого невинного вопроса. Но если бы вы знали - сколько человек его задает! Причем пишешь, пишешь, пишешь, - что именно пришло, что будем получать. Но непременно  опять встает вопрос: а вариегатные? а сансевьеры? а Эпифитика? Как будто Михаил последние три получил, а отдавать жалко - спрятал у себя в оранжерее и не признается!  :D  Или я у себя оставила, решила недельку подержать.
Будут новости по этим заказам - обязательно напишу!

Цитата
helga77 написал:
Написать Михаилу можно на e-mail:  tumplant@gmail.com , если нет, то подскажите на какой адрес ему можно написать? Другого адреса я на сайтах не нашла.
Контакты - у Михаила на сайте. По указанному телефону можно звонить, на указанный адрес можно писать.
У вас был только заказ аглаонем. Номер 51562. Он у меня значится как "Аглаонемы на май" (такое название уже стояло, когда вы оформляли заказ). Возможно, он включен в тот заказ, который сейчас открыт и будет получен позже. Когда - неизвестно. Когда наберется новая партия растений, необходимая для заказа.

Сейчас посмотрела предварительные заказы.
Аглаонемы: набрано очень приличное количество. И написано, что получение - до конца мая. Скорее всего, все-таки начало июня. Если кто хочет получить эти растения - добавляйтесь, необходимое количество будет быстро набрано, если уже не  набрано.

Сансевьеры: открыт до набора необходимого минимального количества. Но тут набрано растений очень мало. Жаль. Выбор немаленький, цены приемлемые, качество всегда очень хорошее.

Орхидеи Мики: закрытие завтра. Написала Михаилу, чтобы озвучил -  с какого дня он начал прием этого заказа. Чтобы можно было сориентироваться - что еще ждем, а что перезаказываем. Надеюсь, завтра придет ответ и будет время еще быстро что-то предпринять.

В основном, по анонсам в каждом разделе предзаказа, я вижу, что растения Михаил ожидает в самом конце мая - начале июня. Зная уже примерно задержки, я бы сказала, что рассчитывать на получение новой партии растений можно будет где-то к середине июня (в Москве).
Могу, конечно, ошибаться. Но как-то так.

Люба, спасибо за информацию.Извините, что создала проблемы. Буду ждать.

helga77, да особых-то проблем нет. Просто надо прочитать - что написано. А с этим у большинства беда.  И не только в этом заказе. Хотелку написали, а дальше ни во что не вникаем. Видим только свой ник - и ничего больше. И проще всего - позвонить или написать человеку: пусть он в тысяча-пятьсот-семьдесят-четвертый раз перескажет - чего это он там написал для всех.
Не в обиду. Это (повторюсь) не только вас касается. Реально беда, что мало читают.

Распустился полученный буквально полтора месяца назад Paphiopedilum bellatulum  :wub: , он даже не понял, что пережил переезд и пересадку, без всякой адаптации, прет, как сорняк.
Наталья

А если прислали не то растение --- писать Михаилу ??
Была заказана  :
Dischidia  RAFFLESLANA wfll plant  DLR  --- 770 руб.
Пришла :
Dischidia  NUMMULARLA
м.Тульская, Академическая, Крымская МЦК.

shanay2010 (ОЛИК), ваш заказ была такой:
shanay2010 (ОЛИК) 48870
DISCHIDIA HIRSUTA wall plant xx DIR ---- 368 р.
DISCHIDIA NUMMULARIA VARIEGATA wall plant xx DIR --- 368 р.
DISCHIDIA RAFFLESIANA wall plant DIR --- 770 р.
Там были обе эти дисхидии.

Они обе вам и пришли. Или не так?

Цитата
shanay2010 (ОЛИК) написал:
ПРЗАКАЗ ЭКЗОТИКПЛАНТАЗИЯ  на март 2018,  открыт до 15 января

DISCHIDIA RAFFLESIANA wall plant DIR --- 770 р.
Заказ от 12 января этого года.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
shanay2010 (ОЛИК) , ваш заказ была такой:shanay2010 (ОЛИК) 48870DISCHIDIA HIRSUTA wall plant xx DIR ---- 368 р. DISCHIDIA NUMMULARIA VARIEGATA wall plant xx DIR --- 368 р. DISCHIDIA RAFFLESIANA wall plant DIR --- 770 р. Там были обе эти дисхидии.Они обе вам и пришли.
Пришло 3 позиции.
DISCHIDIA RAFFLESIANA wall plant DIR --- 770 р

Но заместо DISCHIDIA RAFFLESIANA wall plant DIR --- 770 р
Пришла DISCHIDIA NUMMULARIA обычная ( зеленая).

Фотку пришлю позже.
м.Тульская, Академическая, Крымская МЦК.

shanay2010 (ОЛИК), тогда пишите Михаилу, причем как можно быстрее и с фото. Чтобы было по горячим следам. Чем больше времени проходит, тем меньше шансов, что к вашей проблеме отнесутся с вниманием.

Очень понравился этот фаленопсис, но опять же может не набраться количество. Может кому тоже нужен такой красотун от Mikiorchid. Написано, что ароматный.
Phal. Pingtung Bronze Age 2,5" 2,5" 680р
В предварительных заказах нет его фото. Нашла у Мики

Вчера получила свой заказ, все растения в отличном состоянии. Огромное спасибо Михаилу и Любе! Позже выложу фотографии растений.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 54 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика