Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 55255
Hosts 2965
Visitors 12941
40
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 52 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени
 
В ноябре получила из Тюмени  P. GW Green World Snakeskin от Мики. Растение пришло крепкое. Зацвёл сейчас, спустя полгода, недавно перенес пересадку из мха в кору.
Цветы небольшие, не пахнут. На жёлтых сахарных лепестках фактурные пятна.
Спасибо Михаилу   :4u:
Изменено: Cucumber - 06.05.2021 11:31:05
9о5 59четыре 2551
 
А апрельском заказе взяла Ficus Triangularis 'sweetheart'. Он у меня две недели, отлично адаптирутся и даже есть новый рост. Огромное спасибо, великолепное растение!
 
Phal. Lyndon Mix Zebra '873' брала из наличия в январе, сейчас еще есть в наличии. Пришла в 1,7 малышка с небольшим цветоносом и зачатком второго. Благополучно перенесла пересадку в кору. Потихоньку цветет по одному цветочку. Сейчас уже второй распустился. Рисунок точно как на картинке. Цветок плотный, но не блестявый. Дочь говорит, что пахнет лимоном.
[img]https://c.radikal.ru/c17/2105/6a/74c659564eabt.jpg[/img]

Для сравнения размеров на фоне Phal. YangYang Sun Pulchra (брала из наличия в январе, но его уже нет) и магазинной филадельфии
[img]https://d.radikal.ru/d34/2105/9b/ca301a7b50dat.jpg[/img]

Ну и Phal. YangYang Sun Pulchra (лаковый блестящий, цветет уже давно)[img]https://d.radikal.ru/d09/2105/15/f6e82894c129t.jpg[/img]
Изменено: Juljok - 09.05.2021 14:15:00
 
Juljok, Miki заявляет Flower size : 5cm. Там сейчас хоть три то есть?
тел. 915-2два2-64-три7
 
Прошу присмотреться к цимбидиуму из предзаказа на июнь! Cym. unknown hybrid 'No.17' 2.5". Компактный, ароматный, цветок 4,5см!  
cym-min.jpg (18.92 КБ)
Изменено: Ананси - 10.05.2021 19:01:17
тел. 915-2два2-64-три7
 
Cym. unknown hybrid 'No.17'
а-min.JPG (13.99 КБ)
Изменено: Ананси - 10.05.2021 18:58:33
тел. 915-2два2-64-три7
 
Цитата
Ананси написал:
Juljok, Miki заявляет Flower size : 5cm. Там сейчас хоть три то есть?

В ширину 3, в высоту, если лепестки расправить, то 4 набирается
 
Ананси,если учитывать, что само растение зацвело в очень раннем возрасте и такая малышка замечательно процвела (у меня был точно 4 см цветок), то, думаю, в следующее цветение вполне возможен цветочек в 5 см. Мой очень вкусно пах.
Ирина
девятьсот девять 660*84пять-два
Let it Be.
 
Михаил получил орхидеи Мики. Следите за сайтом - скоро появятся излишки.

И готовьтесь получать растения здесь, в Москве. Когда точно - пока не могу сказать. Сборы в Тюмени сейчас идут медленно. Но все равно в обозримом будущем уже все получим - и Мики, и вариегатные, и из наличия.

Следите за информацией здесь в теме. Мне на почту или в ватсап писать не надо. Еслли здесь нет информации, значит, пока нечего сказать.

Кто в отъезде или планирует уехать в ближайшую неделю, - договаривайтесь, кто может забрать ваш заказ. Я все пишу заранее специально для того, чтобы не было потом " а я думала". Готовьтесь!
 
Списки - кому что пришло - ожидаются. Как только Михаил их сформирует и пришлет, я вам также их перешлю. Чтобы видели, на что можете рассчитывать. Это и по Мики, и по вариегатным. Списков наличия не будет, так как эти растения и так вам отложены.  И могут быть забракованы только при сборе заказа, если их состояние будет сомнительным.
 
Делала заказ на экзотов, но не знаю, вошел ли он в заказ - подтверждения не было. Но делала я его до закрытия Михаилом.
 
В Тюмени поступление орхидей Мики. Растения в свободной продаже можно посмотреть здесь: https://tumplant.ru/plants/2  Вариегатные и экзотические растения из наличия можно посмотреть здесь: https://tumplant.ru/plants/10 Заказ можно оформить на ДО в теме - http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic203491/messages/?PAGEN_1=14 Напоминаю, что есть возможность курьерской доставки по Москве с возможностью передать оплату курьеру (стоимость 400-470 р. в зависимости от количества  транспорта, которым до вас добираться). Получение ориентировочно через неделю.
 
Кырба, в вашем посте очень большой недостаток информации. Когда делали заказ? Что значит "не знаю - вошел ли"? - Я оформляю все, что оставляют на сайте.

Михаил получил то, что закрывали примерно месяц назад. Но мы еще ничего не получили в Москве. Все еще в ожидании. Списка - кто что должен получить - тоже еще пока нет. Я об этом писала выше.

Параллельно с этим у Михаила открыт уже заказ на июнь. Но он вообще еще ни при чем. (Возможно, вы это имеете в виду, что подтверждения не было?)

Сморите по датам - когда вы делали заказ. И следите за информацией.
 
Делала заказ 18.04. Номер сообщения 497

Я к тому, что Вы обычно пишите, что заказы до такого-то поста учтены :) Про получение я в курсе.
 
Кырба, ждите информацию. По этому списку еще не было получения. Ждем.
 
Сегодня закрывается предзаказ Мики!
тел. 915-2два2-64-три7
 
Цитата
svetmag написал:


Blc. Chian-Tzy Salmon 'CT-Delight' Тут поставщик явно пожадничал! Или у него только мелочь в наличии осталась... вобщем расти этой каттлее до цветения года 2-3 еще!


Расцвел пересорт ) про срок до возраста цветения я угадала!

[IMG WIDTH=414 HEIGHT=736]http://i.piccy.info/i9/19fc56d36467f5d74f5b0ed828f837b2/1621796252/194789/1­429089/2021_05_23_08_07_05.jpg[/IMG]

[IMG WIDTH=248 HEIGHT=442]http://i.piccy.info/i9/fe465bf5ddecd1f15bff5c4e686f4b3a/1621796130/315142/1­429089/2021_05_23_21_14_24.jpg[/IMG]
 
Кому нужен список - что пришло по предзаказу вариегатных - пишите срочно. На почту. Не забывайте указывать ник.
 
Список получателей заказа (получили растения из наличия, по предзаказу вариегатные и орхидеи Мики - то, что было на получение в мае):

AMkok                  
bab                    
Belkaletyaga                  
Burita                
elenkaelen                    
galactic_hobo                  
GalinkaT                      
helga77                
Hepanda                
ignira1                
IMRT                  
Juljok                
Laryssa
linsya                
llistok                
olgat                  
OLь                    
pra                    
vichy                  
vsvetlana                      
Ананси                
БАБУРОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Бриз                  
Викунья                
Вуки                  
елена шуваева                  
Елена_EVik                    
Иринка 7                      
Казакова Анна
КоДи                  
кэтрине                
Лара2601                      
Лерхан                
Мася И                
Павел Антропов
просто Света                  
СПИРИДОНОВА АННА
ТРОФИМОВА ТАТЬЯНА
Циперусофил(Татьяна)                  


Раздачу планирую начать завтра с 19-ти часов.
Рассылку сделаю завтра днем. Пожалуйста, дождитесь, когда я напишу здесь в теме, что всем все отправила. Пока такое не написала, мне не пишите и не звоните, - я еще не смогу вам конкретно ответить по приходу и сумме.
Также будет раздача в пятницу в течение дня. В выходные хотелось бы уехать на дачу, так что затягивать раздачу еще и на все выходные не буду. Максимум - ранее утро в субботу. Более детально напишу все завтра, когда до конца разберу растения.

Кому нужна курьерская доставка по Москве - пишите. Оплату за растения можно будет передать курьеру. Стоимость 400-470 р. в зависимости от количества необходимого транспорта до вас.

 
Здравствуйте, Любовь. Я сделала заказ на сайте у Михаила (первый раз). Можно ли отправить его с коллективным заказом к Вам?
Я Светлана 8 926 7937252
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.