Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 41902
Hosts 2874
Visitors 13332
63
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 52 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени
 
Народ, пожалуйста, не молчите! Вы сейчас разъедетесь на выходные, а потом со вторника начнете мне звонить или писать. Потом встретиться будет уже проблематично - растения в итоге будут не в самом лучшем состоянии!
Пожалуйста, забирайте растения побыстрее!

Кто еще не написал мне о дне приезда:

busya
galactic_hobo
Hepanda
linsya
MUSCARI
ramiro
tequilagold16
Бриз
кветка
Кибанов Михаил
Кулаков Виталий
Лира
Ольга Рукавишникова
Ольга С
просто Света
Роганова Екатерина
Рогожникова Оксана
Сережка Ольховая
Спиридонова Анна
Тамит
Эрсой Виктория


 
Проверяйте ПОЧТОВЫЕ ящики. Кто с форума - почтовый ящик, который вы указывали при регистрации, который стоит у вас в профиле.

Кто заказывал у Михаила на сайте - проверяйте почтовый ящик, который вы указывали на его сайте.

Не забывайте про папку спам!
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Проверяйте ПОЧТОВЫЕ ящики. Кто с форума - почтовый ящик, который вы указывали при регистрации, который стоит у вас в профиле.

Кто заказывал у Михаила на сайте - проверяйте почтовый ящик, который вы указывали на его сайте.

Не забывайте про папку спам!
Спасибо огромное за доставку. Отличные растюхи.
 
Еще жду сообщения о приезде от следующих заказчиков:

tequilagold16
Бриз
кветка
Кибанов Михаил
просто Света
Роганова Екатерина
Тамит
 
Скоро будет новое получение растений.
Заранее предупреждаю всех, что заказы раздаются с определенными условиями. Все должны следить за темой обсуждений, чтобы не пропустить новости. И когда я вывешиваю список получателей и делаю рассылку, а в ответ прошу написать мне письмо о приезде, - ВСЕ ДОЛЖНЫ мне написать - кого когда ждать. Чтобы я видела, что все на связи, и знала, кого когда ждать.

Если вы не можете следить за форумом (нет времени, технически невозможно), если вы не можете отвечать на письма или писать мне в ватсап или вайбер, - то есть вы не можете выполнять условия заказа, - очень прошу, не заказывайте ничего!
Если вы видите, что подходит раздача, а вы куда-то уезжаете, ложитесь на лечение и т.п., - напишите и предупредите, что будете не на связи в такой-то период. А еще лучше - договоритесь с вашими родственниками или друзьями, чтобы приехали и забрали ваш заказ.

В заказе есть правила, которые надо выполнять. Если они вам не нравятся, не нравится мой подход, - вы все можете заказать самостоятельно. Подстраиваться под кого-то я не буду! Вас слишком много.

Заранее благодарю за понимание.
 
Расформирован заказ - сейчас свободна хойя:

Hoya callistophylla No.2 (long leaf) 606   - 1600 р.

Фото растения могу прислать в ватсап или вайбер (телефон под аватаркой).


____________________________________________________________­__________________________

Всем, кто готовится получать заказы:
Я делаю рассылку и оповещаю здесь о приходе заказа. Позже смотрю - кто мне не ответил. И пишу повторно. Потом начинаю звонить или отправлять смс. Если вы не откликаетесь - я выставляю растения на распродажу, не дожидаясь, когда все сроки раздачи закончатся.

Без претензий, пожалуйста. Я это буду делать, потому что кто-то может взять отказные растения, когда приезжает за своими. Оставаться с растениями на руках, когда уже все всё забрали, я не хочу.
Передержки у меня нет. И не будет. Если таковая есть у других организаторов - можно обращаться к ним. Я не буду делать так, как делает кто-то.

То есть еще раз подчеркну: когда делаете заказ - вы должны прислать мне контакты для связи. И быть на этой связи! Если с этим есть какие-то сложности - пожалуйста, воздержитесь от заказа.
 
Забрал пару растений в начале месяца, теперь можно и написать, проблем никаких не было, акклиматизировались быстро, качество хорошее, спасибо.
Когда ожидается открытие новых предзаказов? в апреле будет что-то?  
8-915-017-72-19
 
Павел Антропов, спасибо за отзыв. В конце марта должны получить вариегатные и орхидеи Мики. После этого Михаил откроет новые заказы. На апрель-май. Если наберутся быстро - получим в апреле, как я понимаю.
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Павел Антропов, спасибо за отзыв. В конце марта должны получить вариегатные и орхидеи Мики. После этого Михаил откроет новые заказы. На апрель-май. Если наберутся быстро - получим в апреле, как я понимаю.
Отлично, тогда ждем, хотелось бы филодендронов интересных в этот раз по возможности заказать.
8-915-017-72-19
 
Я тоже готова отписаться по полученным растениям. Все отличного качества, с хорошей корневой. Монстера и филодендрон уже отрастил по новому листу.  
 
Михаил получил вариегатные и экзотические растения и орхидеи Мики. Следите за обновлением наличия и заказывайте из наличия в теме на ДО (ссылка в подписи).
Получение планируется ориентировочно на следующей неделе. Вся подробная информация об этом будет здесь - следите за темой.

 
Новости по предзаказу такие. Михаил и Анжелика еще разбирают последние поставки. Растений много - требуется время. Попросила прислать предварительные списки - пока еще не прислали. Так  что ждем. Как списки будут - тут напишу и желающим вышлю.
Следите за разделом "наличие" у Михаила на сайте - там добавляются новые позиции по мере разбора последних поступлений.
 
Кому нужны данные - что пришло в предзаказе - пишите на почту. Михаил прислал список.

Напоминаю: этот список ориентировочный! Может, что-то пропустили. А что-то не будет отправлено, потому что качество не очень хорошее. Так что это все плюс-минус. Если придет больше (не всегда так, но изредка случается) - вы будете обязаны забрать все растения без упора на то, что в этом списке такое растение не значилось.

 
Новички, кто не в курсе: Я НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ ЧЕРЕЗ СООБЩЕНИЯ! Пишите мне строго только на почту! То есть жмите на E-mail под аватаркой. В Сообщениях никаких ответов не ждите!

Кто не в курсе - почему.
В Сообщениях почтовый ящик вмещает только 100 писем. Его надо регулярно чистить. У меня переписка очень интенсивная. Это значит, что сидеть и сортировать письма, удалять ненужные мне нужно каждый день. А на это нет времени! Более того, нужную почту нужно хранить. И получается, что со временем у меня одними нужными посланиями  забивается вся эта нужная система. А при забитом ящике нет возможности отвечать на письма. Так что для меня эта система "Сообщения" не подходит категорически. Я на данный момент никому ничего оттуда написать не могу.

Все общение - только через почту!
 
ПРОшу доставку вместе с MIKi через ваше СП.

Заказано и оплачено
Aglaonema Crete 1pp 450р
begonia rex mix 1 650р
Euphorbia Milii red 300р
Изменено: FRIDAY2020 - 15.04.2021 22:49:13
 
FRIDAY2020, если вы заказываете у Михаила, здесь ничего не пишите. Вопросы доставки вы решаете с Михаилом. Мне что пришлют - то я и отдам. Здесь я веду заказы только для форумчан, которые оставляют свои заявки в соответствующих темах на форумах.
Если вы будете дублировать заказы здесь - придется выкупать дубли.
 
Готовимся к получению в ближайшие дни. Следите за информацией здесь каждый день.
 
.,
Изменено: Иринка 7 - 19.04.2021 17:14:31
 
Получаем растения из наличия и по предзаказу - вариегатные и экзотические, хойи, сансевьеры + орхидеи Мики. Будьте внимательны: это те предзаказы, которые мы сдавали примерно месяц назад, а не то, что закрылось на днях!

Список получателей:
@Katerina@
AMkok
Dee-Dee
elenkaelen
galactic_hobo
GalinkaT
helga77
Hepanda
Inga 001
irushka57
Juljok
katrina.a
Laryssa
len2015
lena_Mit
lev roza
linsya
llistok
lubovya
Mariuka
mirana
natalynata
OLь
PinkSugar
plant_collection
PlHelen
Sherena
Tinoschka
vichy
vsvetlana
Адель
Ананси
Анжелика Захарова
Бриз
Голикова Анна
Ежи
Елена_EVik
Иринка 7
Кудрявцева Татьяна
Лара2601
Лерхан
Лощилов Павел
Мантуликова Юлия
Мася И
Ольга Рукавишникова
Ольга С
просто Света
РОГАНОВА ЕКАТЕРИНА
Сережка Ольховая
Симонова Марьяна
Сорокина Марина
Спиридонова Анна
Толоконникова Людмила
Циперусофил(Татьяна)
Шахноза
ЭРСОЙ ВИКТОРИЯ
 
График раздачи:

Среда, 21 апреля - с 12.00 до 22.00
Четверг, 22 апреля - с 15.00 до 22.00
Пятница, 23 апреля - с 10.00 до 14.00

Сейчас всем на почту пришлю адрес и сумму. Когда всем все разошлю  - здесь напишу, чтобы проверяли ящики. Очень большая просьба - дождитесь этой фразы, что рассылку закончила! Не надо мне сейчас сразу писать и задавать вопросы. Пока что просто прикиньте - когда вы можете приехать за заказом.

Затягивать с забором растений очень не рекомендую. Чем быстрее получите, тем лучше будет качество. Сейчас все прекрасное. В конце недели никаких претензий по состоянию растений принимать не буду. У меня нет тех условий, что есть у Михаила, квартира - не теплица, - не забывайте об этом!

Оплата - исключительно наличными! Никаких переводов на карту я не принимаю.

Если сами не можете в указанные дни забрать растения, договаривайтесь с родственниками, знакомыми.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.