Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 11405
Hosts 1116
Visitors 4920
11
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 52 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени
 
Большое спасибо Любови и Михаилу. Полученные хойи выглядят прекрасно, большие и крепкие, даже молодой рост весёлый и бодрый. Очень порадовали.
 
Phalaenopsis Miki Meteor у кого лишний есть куплю. Пишите в личку, пожалуйста. Тут не увижу.
 
Любовь, добрый день. А в список наличия растений по орхидеям будут какие-то добавления по ассортименту?
 
Цитата
irushka57 написал:
Любовь, добрый день. А в список наличия растений по орхидеям будут какие-то добавления по ассортименту?
Когда Михаил получит новую партию, тогда, конечно, добавит что-то новенькое.

Как я понимаю, поставки сейчас задерживаются, потому что был китайский новый год. А его там праздную недели по две. А потом разгребают завалы, скопившиеся за время празднования. Так что наберитесь терпения - скоро, наконец, все закончат отмечать наступление нового года, и все войдет в привычное русло.  :D
 
В Тюмень пришел предзаказ февральский декоративнолистных растений... ответила в ВК Анжелика Карпенкова... в связи с этим вопрос к Любе: можно-ли снова узнать, как в прошлый раз, что там пришло из моего заказа?
 
Цитата
llistok написал:
В Тюмень пришел предзаказ февральский декоративнолистных растений... ответила в ВК Анжелика Карпенкова... в связи с этим вопрос к Любе: можно-ли снова узнать, как в прошлый раз, что там пришло из моего заказа?

Да,  только собралась об этом писать.

Предзаказ вариегатных получен, так что скоро все получим. Следим за прогнозом погоды и ловим ближайшее движение в сторону нуля в Москве и в Тюмени.

Написала Михаилу, чтобы прислал список - кому что значится в приходе. Напоминаю: это ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ данные! Какое-то растение может значиться у вас в этом списке, но потом по факту не придет. Или, наоборот, что-то будет отсутствовать, а на самом деле придет. Чтобы мне претензий по этому поводу не предъявляли! Логистика - дело сложное. И сейчас только по документам сложно сказать на 100% вероятности, что именно мы получим. 1% погрешности всегда будет. И все будут обязаны выкупить свои заказы. Без оговорок, что я написала, что чего-то не будет, поэтому вы это уже успели купить в другом месте, поэтому тюменское растение забирать уже не будете. Такие истории случались, - именно после них я и не хочу заранее что-то говорить. И если иду на встречу, то с такими вот пространными оговорками и объяснениями.
 
Кому нужно знать - что пришло по предварительному заказу вариегатных и экзотических, - пишите мне на почту (под аватаркой).
В Сообщения НЕ ПИШИТЕ! Там не переписываюсь никогда!

Пришло очень мало.  :(    





(Имеется в виду - пришло в Тюмень! В Москву еще ничего не пришло. И когда будем получать - точно пока тоже не известно! Следим за погодой и ждем, когда ослабнут морозы. Пожалуйста, читайте все внимательно, каждую строчку и слово! Не пишите мне сейчас письма с вопросами - когда забирать растения. Их у меня еще нет! Следите за темой обсуждений, чтобы не пропустить информацию о получении заказов).
 
А новый предзаказ на вариегатные не планирует в ближайшее время Михаил?  
 
С воскресенья в Тюмени потепление. То есть с начала следующей недели ждем поступление растений в Москву. Когда точно - пока не могу сказать. Пишу ориентировочно, чтобы знали, на что настраиваться.
Кому нужны растения в ближайшей поставке - еще есть время заказать из наличия.
 
Добрый день, а хойи из предзаказа не приехали Михаилу пока?  
 
Belkaletyaga, среди того, что Михаил прислал, хой не было. Уточнила у него - что по этому заказу.
 
Получать будем растения из наличия и по предзаказу вариегатных и экзотических.

Предзаказ Мики пока не получали (видимо, перенесли на март). Так что на него не рассчитывайте.

Кто еще не получил от меня список - кому что пришло по предзаказу вариегатных, - пишите на почту.
 
Кому нужны данные по хойям и сансам - пишите на почту! Они тоже пришли.
 
Народ, пожалуйста, читайте все внимательнее.
Растений в Москву еще НЕ пришли. Они пришли по предзаказам в Тюмень.
В Тюмени ждут погоду, чтобы отправить нам наш заказ.
Когда я выше писала о том, что растения пришли, я имела в виду, что они пришли в Тюмень. И что я готова сообщить заказчикам - что предварительно за ними сейчас числится, чтобы можно было сделать заказ из наличия, если есть необходимость.

Пожалуйста, читайте ВСЕ сообщения за последние дни, а не выдергивайте по одной фразе.

Когда растения придут в Москву, об этом так и будет написано: пришли, можно забирать, график такой-то, список получателей такой-то. - Посмотрите на предыдущих страницах, как это происходит. (Особенно странно от "старичков" получать вопросы). Если этого ничего нет, значит, никакой раздачи еще нет. На почту я отправляю только конфиденциальную информацию, которая не касается абсолютно всех.
 
Не очень поняла: предварительный заказ вариегатных НЕ ЗАКРЫТ на март?
То, что заказано, но не пришло - список действителен?
Можно добавлять?
 
Цитата
OLь написал:
Не очень поняла: предварительный заказ вариегатных  НЕ ЗАКРЫТ  на март?
То, что заказано, но не пришло - список действителен?
Можно добавлять?

На март НЕ закрыт. Заказывайте все то, что не пришло по вашему предыдущему предзаказу. Автоматически он никуда не переносится - все надо только перезаказывать заново.
 
Сегодня закрывается предзаказ Мики на март. Кто что еще хотел добавить - срочно добавляйте!
 
Простите, туплю :pray:
Мики ведь ещё даже в Тюмень не пришел? Ждём?
9о5 59четыре 2551
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Получать будем растения из наличия и по предзаказу вариегатных и экзотических.

Предзаказ Мики пока не получали (видимо, перенесли на март). Так что на него не рассчитывайте.
 
Всем отправила на почту списки - кто что получил. Там же адрес, откуда забирать, и сумма - какую оплачивать.

Пожалуйста, проверяйте почту, в том числе и папку со спамом.

В ответ на мое письмо жду от каждого сообщение - кого когда ждать за заказом. График раздачи чуть ниже. Писать нужно обязательно! Это очень важная для меня информация. Время указывайте как можно более точное (не пишите, что будете в диапазоне с 10 утра до 10 вечера! - нужно более точно определиться).

С собой обязательно берите утеплители, сумки и пакеты! Не забывайте об этом! Просто в газету замотать не получится.

Оплата - строго только наличными! Никакие переводы на карту невозможны! Об этом даже и не спрашивайте.

Список получателей:

AMkok
busya
elenkaelen
galactic_hobo
helga77
Hepanda
Inga 001
irushka57
linsya
llistok
Mariuka
MUSCARI
Natalia7888
ramiro
svetmag
tequilagold16
Адель
Алексеева Людмила
Ананси
Белов Александр
Бриз
елена шуваева
Ивана
кветка
Кибанов Михаил
Котя (Кротя)
Кудрявцева Татьяна
Кулаков Виталий
Лерхан
Лира
Лощилов Павел
Мамонова Виктория
Ниагара
Ольга Рукавишникова
Ольга С
Павел Антропов
Петров Евгений
просто Света
Роганова Екатерина
Рогожникова Оксана
Светлана ( Fioralana)
Светлана Полозова
Сережка Ольховая
Сима2017
Спиридонова Анна
Тамит
Толоконникова Людмила
Элен
Эрсой Виктория


График раздачи:

суббота, 6 марта - с 11.00 до 22.00
воскресенье, 7 марта - с 10.00 до 22.00
понедельник, 8 марта - с 10.00 до 12.00
вторник - с 19.00 до 22.00.

В основном у всех экзотика. Поэтому тянуть до понедельника или тем более вторника я не рекомендую. В квартире жарко - все очень быстро сохнет. Никаких возвратов за усохшие растения не будет! Так что, пожалуйста, поторопитесь.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.