Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 13509
Hosts 1386
Visitors 5013
13
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 52 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени
 
Сейчас сделала всем рассылку: отправила на почту список растений, сколько к оплате  и адрес - откуда забирать.
Пожалуйста, проверьте почту и в ответ напишите - кто когда планирует ко мне приехать.
ОЧЕНЬ прошу приехать как можно быстрее, не растягивая этот процесс. Вы видите, что в списке очень мало людей. И большая часть и них приедет сегодня же (по опыту знаю, кто забирает сразу же, чтобы растения не лежали лишние сутки без ухода). Чтобы не получилось так, что останется 4-5 человек и мне надо будет ради этого сидеть неделю в Москве.
Если не можете приехать сами - попросите кого-нибудь из своих родных и знакомых.
Заранее предваряю сообщения о том, что вы не в Москве, а на даче: я тоже ради этого приехала с дачи. Так что очень прошу и вас также выбраться в Москву за своим заказом.
У головы сейчас не бываю - не с кем оставить ребенка.
Оплата - ТОЛЬКО наличными. Никакие переводы сейчас невозможны.

Так как народу очень мало, график раздачи не вывешиваю - с каждым будем договариваться индивидуально. Пожалуйста, пишите на почту или звоните.
С утра можно приехать с 8-ми часов. Вечером - до 23-х.
Желательно решить вопрос за ближайшие два дня.
 
Сразу напишу про субботу: в субботу меня в Москве не будет. Так что этот день сразу вычеркивайте.
 
Михаил получил вариегатные и экзотические растения. С главной страницы его сайта можно перейти на страницу во ВКонтакте - там фото и видео полученных растений.
Смотрите - кто что хотел бы заказать из наличия. Заказы оформляйте в теме на ДО (ссылка у меня в подписи).
Позже посмотрю по объему - что у нас получается.
В конце июля Михаил получит орхидеи Мики. Возможно, подождем Мики. Но если будет большой объем вариегатных - все получим побыстрее.
 
Любители фаленопсисов, обратите внимание на  красотку Phal. Micaels Yellow Style в каталоге "Орхидеи Mikiorchid ( Phal-Z ) 2020 август открыт Предварительный заказ растений". Почему-то никто не заказывает, а ведь она просто прелестна! Ещё и, наверняка, ароматная.
Ирина
девятьсот девять 660*84пять-два
Let it Be.
 
Михаил получил орхидеи Мики. Сегодня будет выкладывать остатки в свободную продажу - не пропустите.
Получение - на следующей неделе. Но не уверена, что успеем к этой среде. То есть получение и раздача будет после среды.

 
Напоминаю, что оплата - только наличными. Переводы на карту мне невозможны.
Растения нужно будет забирать у меня из дома.
Планируется выезд в 7 цветов - посмотреть, что там на стоке. Так что можно будет совместить забор тююменской экзотики с садовыми из наличия. О садовых позже в отдельной теме.
 
Забирать Тюмень можно с сегодняшнего дня. Раздачу начну с 19 часов.
Сейчас посчитаю - у кого что получается - и сделаю рассылку. Когда всем все отправлю, напишу тут. Пожалуйста, дождитесь эту рассылку и это сообщение! До того, как здесь появится информация, мне не звоните и не пишите. Я пока все считаю - мне нечего будет вам ответить.
В письме со списком будет адрес. Так что и это тоже все получите.
Раздача будет до субботы. Пожалуйста, уже сейчас планируйте свое время или договаривайтесь - кто за вас может забрать растения.
 
ВСЕМ ОТПРАВИЛА ПИСЬМА НА ПОЧТУ! ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ (ВСЕ ПАПКИ)!
В письмах и адрес, и ваши список - что пришло, сколько оплачивать.

Список получателей:

atom                  
bab                    
Dee-Dee                
IRINA U                
Juljok                
Laryssa                
len2015                
lev roza                      
lubovya                
olgat                  
PlHelen                
slade61                
tabula rasa                    
Vovochka                      
Бриз                  
Вуки                  
Доценко Елена Владимировна
Ксюша_Москва                  
Лерхан                
Лира                  
Лора_К                
Несмеяна.                      
Полина Бабурова
Совунья @                      
                     


График раздачи:
четверг, 30 июля - с 19-ти до 22.00 (в районе 19-ти часов могу быть на детской площадке; если кто именно к этому часу подъедет - позвоните, пожалуйста, по телефону)
пятница, 31 июля - с 10.00 до 22.00 (вечером то же самое - могу гулять с ребенком, надо будет позвонить по телефону)
суббота - с 9.00 до 12.00.

Жду от всех письма на почту - кого когда ждать. Пожалуйста, время указывайте поточнее. Вас немного. Если  я буду видеть большие "окна", я смогу выйти куда-нибудь по своим делам. Не надо указывать просто так время, к которому вы точно приехать не сможете.
 
Письма со списками не удаляйте. Тонер для принтера пока так и не купила, так что распечаток не будет. Прошу прощения за неудобство. Но, вроде как, списки уже в вашем распоряжении.  :oops:
 
Михаил написал, что Мики открыт до 5 августа.
 
Можно ли узнать у Михаила про Спатифиллум Сенсация вариегатный? И заказать его, если возможность есть
Спасибо






 
Любовь Смирнова,
у Михаила написано,что предзаказ июль-август получен. Когда его в Москве ждать?
 
myc, нужно смотреть по объему - сколько нам пришло из заказанного. Если мало, то придется ждать получения еще и Мики. Чуть позже отвечу про получение.

Пока смотрите - что у Михаила появилось в свободной продаже и добавляйте в теме на ДО, если что-то нужное и интересное.
 
Из последних 2-х предзаказов ( 1-й - 6 позиций, 2й - тоже 6).. пришли по одному растению...плюс доставка обходится дорогая для одного растения...не понятно зачем пишет, что у поставщика "в наличии", а по факту - "не получил"
 
myc, я уже получила емсом растения из Тюмени вот только что, шли трое суток всего, просто идеально и по деньгам приемлимо. Приносят прямо на дом. Всем на заметку.
Меня зовут Наталия
 
llistok, а тюменец каталоги вобще не редактирует. Я годами у него пытаюсь заказать то, что стабильно типа "в наличии")))
Меня зовут Наталия
 
natalyv, может у Вас другой предзаказ... у меня были  не орхидеи,.
 
Цитата
natalyv написал:
llistok, а тюменец каталоги вобще не редактирует. Я годами у него пытаюсь заказать то, что стабильно типа "в наличии")))
Дело не в "тюменце". Я вообще не знаю - зачем писать - есть растение в наличии у поставщика или нет. Потому что это бессмысленно. Оно у продавца есть, но пока мы месяц набираем заказ, его у него уже могут 100 раз выкупить другие. И наоборот: чего-то нет, но пока готовится сборный заказ, это растение снова появляется у поставщика.
 
Цитата
natalyv написал:
myc, я уже получила емсом растения из Тюмени вот только что, шли трое суток всего, просто идеально и по деньгам приемлимо. Приносят прямо на дом. Всем на заметку.
И на это тоже отвечу - всем на заметку.  ;)
Кому удобно получать самостоятельно - делайте заказы у Михаила самостоятельно, оплачивайте и получайте любой подходящей вам службой. Я не агитирую, что получать должны именно через меня.
Плюсы получения у меня только такие:
1. Растения проводят в дороге меньше суток (летят самолетом).
2. Получаем круглогодично, потому что пересылка "теплая".
3. Доставка многим обходится гораздо дешевле. Например: стоимость растения 500 р. + 8% (наш максимум) = 540 р. То есть за пересылку этого растения надо будет оплатить всего 40 р.
4. Исключены риски с пересылкой, когда растения могут по тем или иным причинам задержаться в дороге на неопределенное время. Увы, сбои бывали в работе любых компаний, в том числе и СДЭКа.

Повторяю: это не агитация. Просто информация.
Бывает, что мне звонят и спрашивают - как к заказу присоединиться. И когда я вижу, что человеку выгоднее получать напрямую - сразу об этом говорю. Тем более, что пока еще тепло.
 
Еще по поводу того, что у поставщика растение в наличии, а Михаил не получает.
Практически у всех указано, что есть кратность. Если нужно заказать 5 или 10 штук, а заказано только одно, и годами только одному человеку нужно это одно растение, - так оно и не будет приходить.
Как там строятся договоренности у Михаила с этими тайцами и китайцами - для меня тайна. Но если хотите что-то получить - попробуйте выполнить условие по кратности. Закажите 5 штук. Другое дело, что растения бывают дорогие. И никто не хочет переплачивать. Но таковы условия. И Михаилу не нужен "балласт", который мало кто заказывает, а стоит ого-го. Нетрудно догадаться, что сам он не будет эту кратность или минималку закрывать.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.