Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 98897
Hosts 4664
Visitors 22858
8
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 52 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени
 
Очень красивая! Просто загляденье. Жаль заказ "Орхидеи из Таиланда" Михаил не открывает.
 
В ближайшие дни начну оформлять предзаказы.
Очень прошу всех еще раз оценить свои возможности по забору растений. Мы все живем в ожидании лучшего, но все может еще довольно долго продолжаться в таком виде, как сейчас.
Плюс кризис.
Чтобы не получилось так, что накануне получения растений мне начали говорить, что кто-то на дачу уехал на карантин, кто-то просто по Москве не может передвигаться, у кого-то финансовое положение пострадало и т.п. Жизнь идет, все меняется, - я это прекрасно понимаю. Но и вы не забывайте про это и думайте наперед, что будете делать с заказом в таких условиях, как это было в апреле-мае. Потому что последняя раздача была очень тяжелой. И я очень благодарна всем тем, кто проявил терпение и забрал растения без всяких оговорок.  :buket:
Кто будет получать растения от Михаила напрямую, пожалуйста, оформляйте заказы сразу у него на сайте, чтобы потом счет оплатить ему же. Если вы получаете СДЭКом, то я вам просто не нужна.

Растения из наличия получим, когда наберется необходимый минимум. Раньше было достаточно тысяч 30-ть. Сейчас, видимо, потребуется большая сумма, так как цена пересылки выросла.

Ну и если делаете заказ через меня, то проявляйте, пожалуйста, терпение. С самолетами сейчас все сложно. И если надо будет подождать, то надо уметь ждать. Если готовы - я всегда с вами.
 :4u:
 
Любовь, хочу, готова, буду, оплачу, заберу!)))))
Люблю хойи, гибискусы и все остальное!!))))
 
Цитата
veronika2015 написал:
У МИКИ в каталоге появилась C. schilleriana. В Тюмени - в разделе Орхидеи Mikiorchid ( Phal-Z ) 2020 июль открыт Предварительный заказ растений
В разделе А-Р, если точнее)
 
Прошло ровно 2 недели и на моем Сапфире был обнаружен мучнистый червец!  :mad: Меры уже приняты,
но хорошо, что новички находятся в изоляции и под пристальным наблюдением!
тел. 915-2два2-64-три7
 
Цитата
Ананси написал:
Прошло ровно 2 недели и на моем Сапфире был обнаружен мучнистый червец!   Меры уже приняты,
но хорошо, что новички находятся в изоляции и под пристальным наблюдением!
Это частый нелегал на орхидеях вновь прибывших... но он, при должном контроле, не так уж опасен как красный клещ, например...
 
svetmag,
Спасибо за поддержку. Я спокойно к этому отнеслась, тем более, что была готова к пришельцам. Скорее всего пишу для тех, кто впервые решится заказать растения.
Кто предупреждён, тот вооружён.  ;)  
тел. 915-2два2-64-три7
 
тоже получить готова






 
Друзья! Набрано 4 шт Cattleya schilleriana x sib 1250р

Может найдутся еще желающие, чтобы уже гарантированно получить эту красотку?
[URL=http://piccy.info/view3/13839581/0ba5aa8dc390ac22fef281bf10c701b2/][IMG]http://i.piccy.info/i9/11065...]
 
Михаил получил заказ орхидей от Мики.
Пожалуйста, смотрите из наличия - кому что надо. Оформляйте в теме на ДО.

Те, кто делал предварительный заказ на июль, - обратите внимание! У вас в заказах были растения с пометкой "получаем в июне". Я их не заказывала на июль, как просил Михаил (то есть пока они не будут распроданы, их никто не будет заказывать на июнь).
Если готовы их получать в июне - пишите в заказе из наличия, в теме на ДО (ссылка у меня в подписи).
Сама я автоматом никому ничего переносить не буду. Вдруг вам в июне неудобно получать.
 
Получим, скорее всего, после 14 июня. Вроде, пропускную систему уже должны снять. (Тьфу-тьфу-тьфу).
 
Любовь Смирнова, в моем заказе оказался из наличия Phal. Taisuco Jasper 2,5", ездить два раза меня не устраивает, планировала забрать в июле весь заказ. Какие мои действия?  
тел. 915-2два2-64-три7
 
Цитата
Ананси написал:
Любовь Смирнова, в моем заказе оказался из наличия Phal. Taisuco Jasper 2,5", ездить два раза меня не устраивает, планировала забрать в июле весь заказ. Какие мои действия?  
Не знаю, что и сказать. Так долго одно растение вряд ли кто будет держать. Тем более, что если что-то пойдет не так, то поставка на июль может задержаться. Если в июле это растение еще будет в наличии - закажете перед получением июльского заказа. Если к тому времени уже не будет - значит, не судьба. Но пока эти растения не будут распроданы, Михаил не будет включать их в июльский предзаказ - н об этом сразу предупредил. Что делать - только вам решать. Или ехать за одним, или дожидаться июля, а там как повезет.
 
Друзья! У Михаила открылся предзаказ "Орхидеи Karge" июль 2020 открытие 13,06 до 21.06.2020. Богатый выбор целогин и цимбов. Coelogyne Orchideengarten Magdalene - за 613 р
 
В мае этого года заказала из наличия Phal. Fangmei Sweet '1456'
Должен быть вот такой https://tumplant.ru/lib/thumb/phpThumb.php?src=/flowers/opt/Phal-Fangmei-Sweet-1456.jpg&w=90&h=90&zc=1&q=90
Пришел 1,7 , но уже с цветоносом. Сегодня раскрыл первый цветок
[img]https://d.radikal.ru/d32/2006/a3/1609cd41d4e1t.jpg[/img]
 
Первое цветение малыша 1.7" не показатель, ну, не вытянул каемочку.
 
veronika2015, спасибо, что поделились цветением! Первое цветение не показатель, но кажется пересорт... У Мики есть вариант цветения с розовым цветом, но с каемкой!
тел. 915-2два2-64-три7
 
Цитата
veronika2015 написал:
Друзья! У Михаила открылся предзаказ "Орхидеи Karge" июль 2020 открытие 13,06 до 21.06.2020. Богатый выбор целогин и цимбов. Coelogyne Orchideengarten Magdalene - за 613 р
Кстати да! С удивлением обнаружила там заказ Карге!  
 
Настраивайтесь на получение растений, заказанных из наличия. Завтра вечером напишу - когда будет раздача. Забирать надо будет оперативно, чтобы не растягивать этот процесс на неделю. Понимаю, что все на даче. Я тоже. И специально для раздачи приеду в Москву. Пожалуйста, и вы планируйте приезд или договаривайтесь с вашими родными и близкими, чтобы выручили.
Оплата наличными!
 
Список получателей заказа из наличия:

AMkok                  
bab                    
Dee-Dee                
IMRT                  
IRINA Ustalova                
irushka57                      
lev roza                      
lubovya                
mika-30(Москва)                
PlHelen                
Ponchik                
slade61                
tabula rasa                    
Ананси                
Бриз                  
елена шуваева                  
Лерхан                
Лира                  
Татьяна Фадеева                
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.