Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 43026
Hosts 1823
Visitors 11645
19
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 52 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени
 
У Михаила появился новый каталог в предзаказах - гибискусы: https://tumplant.ru/wholesale/31  :wub:
Начался прием заказов на ноябрь.


Вот так выглядят поступающие растения:


Ну и немного красоты...


 
Добрый день, подскажите, травянистые гибискусы поступят в заказах на весну только? или можно заказать заранее. В каталоге пока нет в наличие.
Все цветет и улыбается:)
 
khamch, гибискусы должны поступить в ноябре. Предварительный заказ на них надо оформить до 10 октября. Если вы живете в Москве, то получить можете у меня. Растения из Тюмени присылают самолетом, так что все в тепле, не замерзнут. Если вы из другого города, то могу передать проводником, если у вас есть свои договоренности.  :4u:
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
khamch, гибискусы должны поступить в ноябре. Предварительный заказ на них надо оформить до 10 октября. Если вы живете в Москве, то получить можете у меня. Растения из Тюмени присылают самолетом, так что все в тепле, не замерзнут. Если вы из другого города, то могу передать проводником, если у вас есть свои договоренности.  
А можно тыкнуть меня в ссылку на травянистые гибискусы....Я в Москве и могу сразу сделать на них заказ. А как их хранят до весны, они же садовые или сразу зимовать в землю?
Все цветет и улыбается:)
 
khamch, речь идет о комнатных растениях. Ссылка дана в посте с фотографиями. Садовые гибискусы будут в заказах садовых растений на весну.
 
Любовь Смирнова, я успела на вариегатные и экзотические? Михаил только что закрыл заказ. Отправьте ему мой списочек поскорее, пожалуйста.
 
OrchiD, все заказы оформлены.
 
Любовь Смирнова,  спасибо, значит подожду до весны.
Все цветет и улыбается:)
 
Любовь,  здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда , примерно, ожидается поступление растений из наличия - Вариегатные и экзотические растения?
Спасибо.
 
Ольга Молт, ближе к концу месяца. Может, что из предзаказов придет.
 
Выкладываю остатки тюменских заказов ("незабратыши" или пришли по ошибке).
Уценила, так как хотелось бы побыстрее пристроить.
Если кому что приглянется - звоните, договоримся о встрече.
В эту среду к голове не планирую.

Aglaonema Suan Luang Supreme - 1200


Nephrolepis exaltata cv Vintage Lace - 900 - Vrn


Pry. Chief Green River x Epc. Netrasiri - 500


Rhds. Bangkok Sunset - Vilas 'Pink - 1100 950


Rhrds. Bangkok Sunset - 1100 950


Rhrds. Bangkok Sunset - Ascda. Vilas 'Orange - Red' - 1100 950


:!:  (Последние три позиции в одни руки ("оптом") отдам за 2500 р.)
 
Добрый вечер, Любовь!
Мне, пожалуйста, Nephrolepis exaltata cv Vintage Lace - 900. Позвоню.
 
В Тюмени получены растения от Мики по пред.заказу. В разделе "Наличие" выложены излишки в свободную продажу: https://tumplant.ru/plants/3
Заказы оформляем на ДО: http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic188227/messages/?PAGEN_1=27
Получение - ориентировочно через неделю.

Предложенные выше растения еще есть. Так что тоже можете бронировать, если кому что приглянется.

Кому что пришло из предзаказа - могу написать. Условие - как обычно: я сообщаю, но 100% гарантии не даю, что это и будет полный список. Вы принимаете мои слова к сведению, но обязуетесь выкупить все, что придет по факту. Пишите строго на почту. В Сообщениях не общаюсь. У кого почта почтового сервера mail.ru, от тех письма не получу, и те тоже от меня не получат рассылку, которую буду делать после прихода растений в Москву. Меняйте почту. Рассылку я дублировать никуда не буду.

Напоминаю, что у нас есть раздел нецветочных заказов - заглядывайте туда  ;) : http://www.flowersweb.info/forum/forum57/topic193463/messages/
 
ВКонтакте Михаил выложил фото пришедших растений: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?z=album257630363_270296848
 
Люба доброй ночи! осталась ли катлея у вас Pry. Chief Green River x Epc. Netrasiri - 500 ?? Если да,взяла бы её в след. среду с Тюменским предзаказом!
Елена 89680611923
 
lev roza, осталась, записала на вас.  :4u:
По последней тюменской поставке отвечу завтра.
 
Цитата
По последней тюменской поставке отвечу завтра
здравствуйте, есть какая то информация?
 
Любовь, и очень хотелось бы узнать, что пришло из вариегатных.
Вы писали, что заказ Михаилом уже получен.
 
Любовь Смирнова, когда можно ожидать раздачу "Экзотических и вариегатных"? И можно узнать, что мне пришло из этого заказа?
91О-Чб8-9б-О девять
 
Растения из Тюмени получены. Сейчас разбираю и считаю.
Пожалуйста, дождитесь списка получателей и графика раздачи! Не звоните и не пишите мне письма с вопросами, пока не будет все опубликовано здесь. Потому как мне все равно еще нечего ответить.
Раздачу начну с завтрашнего дня, то есть с воскресенья. После обеда. Точнее напишу, когда все закончу.
Ждите, уже скоро все будет.
 ;)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.