Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 52219
Hosts 3599
Visitors 16842
20
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 52 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени
 
LZH, вас в списке нет, вам ничего не пришло.

Список уже переделала, так что там уже нет ошибок!
 
В заказе было:
Тайвань (Мики орхидеи)
Den. Formidible 2.5" A27 August 950р
Paph. Armeni White (delenatii x armeniacum ) A36 July 2.5"  850р
Paph. liemianum x delenatii 2.5" A37 August 900р
Vdnps. 'Orange Sorbet' (Vdnps. Jiaho's Orange x Phal. schilleriana 1.7" 850р

Пришло:
Den. Formidible 2.5" A27 August 950р
Paph. Armeni White (delenatii x armeniacum ) A36 July 2.5"  850р
Paph. liemianum x delenatii 2.5" A37 August 900р 2 шт, хотя в предзаказе на август я не участвовала
Все 2,5

[img]https://c.radikal.ru/c05/1908/fb/24aad12b7bcet.jpg[/img]
[img]https://a.radikal.ru/a18/1908/0c/cc7883965c91t.jpg[/img]
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
karryteddy, kniga008 собака gmail.com. Только проблема в том, что вы мне можете и напрямую писать, а с mail.ru письмо может не прийти. Я уже не знаю, сколько раз я могу это все объяснять. Но если хотите в эти игры играть - не вопрос. Только для таких проблемных адресов я  предпочитаю предоплату вводить. Чтобы потом, если заказчик что-то пропустит, не получать удивленные письма "а я ничего от вас не получала".
Любовь, Вы так много написали, а мне только адрес нужен был. А говорите. времени нет))))))
В игры мне некогда играть.

Нужна отдельная тема по информации получения заказа, проблем будет меньше!
В этой теме чего только нет. Я ужа по подписке, больше чем полгода, по 10 сообщений в день читаю, вычленить что-либо очень трудно.
Особенно неудобно, когда интернета нет или он плохой совсем.

И мейл добавьте в подпись, меньше Вас донимать будут. На входной странице или в начале темы, обычно, бывают контакты, как связаться, если что.
Мои работы:
https://www.livemaster.ru/animalina
Мое сообщество про цветочки ВК https://vk.com/minisin
 
karryteddy, есть кнопка E-mail под аватаркой. Есть телефон там же. Если у вас нормально функционирующий сервер, то почта работает нормально.
Насчет времени - да, его немного. И эта проблема с якобы работающей у всех почтой, которая на самом деле не работает, но всем этого не докажешь, это время у меня забирает еще больше.
Я признательна тем, кто в эту проблему вник и принял меры.  :4u:  Что мне хотят доказать остальные - не знаю и не понимаю.
Переписываться касаемо деталей - как забрать заказ - я не буду никогда! Пожалуйста, примите это.
Все, что я считала нужным, я в подпись и вокруг подписи поставила.
 
Цитата
Juljok написал:
хотя в предзаказе на август я не участвовала
Я не совсем поняла - о чем речь. Что Paph. liemianum x delenatii 2.5" A37 August 900р - 2 шт?
У вас был заказ от 12 июня. Августовский заказ Мики пришел не сейчас, а некоторое время назад. Это я его только сейчас получила. Так что один экземпляр у вас был заказан из наличия, а второй - в рамках как раз предзаказа (на июль - начало августа).
 
Любовь Смирнова, странно, просите все время писать с других серверов, а свой мейл не пишете никогда, только сейчас..
Просто, чтобы воспользоваться кнопкой под ником, нужно в профиле менять свою почту, это не всегда удобно.
Лично я стараюсь не засорять тему, пишу второй раз с мая месяца, и, какие то нервные ответы все время..

Если бы на входной странице была информация по тому, как делать заказ и как Вы будете общаться, а как не станете, многих вопросов бы не возникало. Если я знаю, что мне не будут отвечать, я не буду тратить время и писать. И другие, думаю, также.
И, отслеживать, повторюсь, ну очень трудно, среди сообщений по выбору, процветшим сортам и пр. Почему не сделать отдельную тему именно по приходу заказов? Кстати, уже кто-то просил. Реально, очень трудно следить.
Мои работы:
https://www.livemaster.ru/animalina
Мое сообщество про цветочки ВК https://vk.com/minisin
 
анна -, вы мне прислали письмо почему-то с адреса gmail.ru. Я не могу вам выслать реквизиты, потому что такого домена не существует. Пожалуйста, разберитесь с ошибкой и напишите еще раз.
 
karryteddy, с претензиями все понятно. Адрес я вам выше написала. Сейчас всю почту разобрала - от вас ничего нет.
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
karryteddy, с претензиями все понятно. Адрес я вам выше написала. Сейчас всю почту разобрала - от вас ничего нет.
Конечно, нет:
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Переписываться касаемо деталей - как забрать заказ - я не буду никогда! Пожалуйста, примите это. Все, что я считала нужным, я в подпись и вокруг подписи поставила.
я приняла это и собираюсь завтра позвонить) а что делать?)
заказ то забрать хочется, да и деньги отдать надо и не подводить)

да просто хотела завтра у Головы забрать заказ быстренько, а то работы реально много, впустую ездить не очень хочется))))
Изменено: karryteddy - 28.08.2019 00:13:16
Мои работы:
https://www.livemaster.ru/animalina
Мое сообщество про цветочки ВК https://vk.com/minisin
 
Любовь, исправила. Прошу прощения, ошиблась при изменении профиля.  
 
karryteddy, пожалуйста, почитайте внимательно, что я писала, когда публиковала информацию о раздаче. Мне нужно, чтобы каждый мне написал - кто когда собирается забрать заказ. А по телефону мы обсуждаем детали: сколько к оплате, адрес - куда ехать  т.д. и т.п.
Вы жалуетесь на то, что тема обсуждений полна лишней информации. И сами создаете тут огромную личную переписку! Вместо того, чтобы тупо нажать на адрес под моей аватаркой и написать мне на почту - куда вам везти растение или когда вы собираетесь ко мне за ним приехать.
Извините, но на этом все! Растение выставляю на свободную продажу! Кому нужно - забирайте. Сколько можно бодаться? Мне лично это не нужно.

Lyc. Chita Impulse 'GV525' 800 руб. - конечная цена 856 р.
 
Люба, спасибо за Ваш нелёгкий труд! :buket:
Растения получила хорошего качества.
89039709семь3два
Татьяна
 
Вот заказ мой вообще не пришёл, еслиб раньше знала можно было до заказать на сентябрь, а сейчас на вариегатные предзаказ закрыт! Надо как то раньше оповещать о том, что пришло в заказе. Сейчас ничего не могу исправить(((
 
LZH, посмотрите чуть более ранние сообщения. Тему оповещений уже поднимали. И я сообщала всем, кто запрашивал информацию, что ожидается. Автоматом всем рассылки я не делаю.
 
Мне ничего вы не ответили, я спрашивала в вайбере, но ответа так и не было.
 
LZH, вы мне задавали вопросы в разных местах. На один вопрос ответила, второй пропустила. Можно было еще раз переспросить. Поток почты огромный. И растения - не единственное, чем я занимаюсь каждый день. Могу что-то и упустить из виду. Прошу прощения, что так получилось. Если еще есть вопросы - пишите, пожалуйста, уже лично.
 
Народ, получены растения из Тюмени! Информация на предыдущей странице! Заходите и смотрите!
Кто растения не получает - подождите, пожалуйста, с комментариями.
 
Список - от кого еще ничего не получила:
Burita
Denala
lissachka
Lubovka
Nasha
Гриня68
Лира
ТНХ

Народ, пожалуйста, пишите на почту - кто когда планирует забрать заказ! Если у вас mail.ru - меняйте почту, потому что уже сколько можно мучиться?
 
Обнаружились дубли, поэтому в свободную продажу добавляются растения (цена указана окончательная):

Rhds. Bangkok Sunset - Vilas 'Pink - 1338 р.
Rhrds. Bangkok Sunset - Ascda. Vilas 'Orange - Red' - 1338 р.
Vasco. Sasicha Blue - 1338 р.
Phal. Miki Tipsy'86' B36 may 2.5" - 803 р.

Lyc. Chita Impulse 'GV525' - 856 р.
 
Phal. Miki Tipsy'86' B36 may 2.5" - 803 р.
Возьму его
+79166861848
Мария
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.