Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 17679
Hosts 1919
Visitors 8160
55
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Фестиваль орхидей в ОБИ

Фестиваль орхидей в ОБИ

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 67 След.
RSS
Фестиваль орхидей в ОБИ
 
Ой, только не надо ярлыки навешивать. Я - нормальный человек, который просто любит цветы. А еще я знаю, что не все люди могут позволить себе купить орху за 2000, 1500 и даже 700 руб. А вот за 100-200 р.,пусть и с последними цветочками, и корешками, требующими внимания, но ведь нормальную и живую, многие люди вполне пожелали-бы приютить у себя дома. А для некоторых такие распродажи может быть единственная возможность купить орхидею.
Если Вы посмотрели в зеркало и себя там не обнаружили, значит, Вы неотразимы!
 
Цитата
Linga пишет:
Ой, только не надо ярлыки навешивать. Я - нормальный человек, который просто любит цветы. А еще я знаю, что не все люди могут позволить себе купить орху за 2000, 1500 и даже 700 руб. А вот за 100-200 р.,пусть и с последними цветочками, и корешками, требующими внимания, но ведь нормальную и живую, многие люди вполне пожелали-бы приютить у себя дома. А для некоторых такие распродажи может быть единственная возможность купить орхидею.

Полностью согласна, покупаю либо только уценку, либо дешевые миксы.
 
Linga: я не хотела никого обидеть и навешивать ярлыки уж тем более. я ж пошутила.

в остальном согласна. сама покупаю уценку. главное чтоб состояние более-менее. ничего, живут, хоть я начинающая пока.
(ака Олеся Ловыгина)
 
Да я и не обиделась
Олеся Ловыгина,   :buket:
Если Вы посмотрели в зеркало и себя там не обнаружили, значит, Вы неотразимы!
 
Добрый вечер! Надеюсь в ОБИ все измениться к лучшему. И пожелания будут услышаны.
Еще раз хочу обратить внимание заинтересованных лиц. Магазин в принципе готов к акции озеленения соц. организаций. Всем успехом.  :)
 
Цитата
Alexandra пишет:
Магазин в принципе готов к акции озеленения соц. организаций
Это очень хорошо. Попробую на след.неделе подъехать к ним и поговорить по поводу благотворительной акции для хосписов.
Если Вы посмотрели в зеркало и себя там не обнаружили, значит, Вы неотразимы!
 
меня одно смущает. кто в хосписах будет за орхами-то  ухаживать. там по определению на долго не задерживаются.
(ака Олеся Ловыгина)
 
Цитата
Олеся Ловыгина пишет:
кто в хосписах будет за орхами-то  ухаживать
В ОБИ не только орхи...[IMG]http://www.flowers.bitrix.ru/bitrix/images/forum/smile/blush.gif[/IMG]
 
Цитата
Олеся Ловыгина пишет:
меня одно смущает. кто в хосписах будет за орхами-то ухаживать. там по определению на долго не задерживаются.
Олеся, иногда лучше молчать... ей-богу!
 
Рада, не сердитесь на меня. это черный юмор. сорри, если оскорбила чьи-то чувства. не делайте из меня монстра пожалуйста.
(ака Олеся Ловыгина)
 
Цитата
Alexandra пишет:
И так… Позвонила, представилась как частное лицо
Alexandra, искренне Вами восхищаюсь  :buket:
 
Был в ОБИ в Питере на Дыбенко 14 июня, ничего не изменилось стоят отцветшие цимбы по 600, фалов навалом 400 - 800, купил три ванды без цветов по 1790!!! (хорошо хоть на бирках нацарапали цвет, но все равно берешь кота в мешке), при том что цветущие были 2490 (они новую этикетку на старую клеят вот и поглядел), вот вам и уценка, а не помню кто рассказывал что уцененные цветы, чуть ли не через мясорубку утилизируют, чтоб никому не достались, даже сотрудникам.
 
Цитата
Разумовский Алексей пишет:
купил три ванды без цветов по 1790!!
дороговато, когда мне муж в ОБИ за 2900 купил, я его убить хотела :D
"говори лишь о том, что знаешь"
 
даже у нас в туле ванды продают по 1200! но у них не такие крупные цветы. подозреваю, что это вообще не ванды, а кто-то из их родственников!
(ака Олеся Ловыгина)
 
Цитата
Ночная гостья пишет:
даже у нас в туле ванды продают по 1200
хочу к вам в тулу :D
"говори лишь о том, что знаешь"
 
В прошлый выходной видела в ОБИ-Профсоюзная орхи в распродаже: фаленопы - 100 руб, Ванды - 1200 руб (старая цена ок. 3000) Естественно все отцетшие, но состояние хорошее:-) много:-)
 
marina b,
а минифалики были? Хочется беленький...
Галина   (905)747-24-69
_______________________________
Ищу сорта:
Rainman
Inner Strength

 
 
отцветшие ванды у нас по 800:)
остальное - дорогое :) хотя вот кабрии по 380 это дорого? помойму ничего, сойдет, лишь бы не залитые :)
(ака Олеся Ловыгина)
 
milpanderos: велкам :)
(ака Олеся Ловыгина)
 
Цитата
Разумовский Алексей пишет:
Был в ОБИ в Питере на Дыбенко
купил три ванды без цветов по 1790!!!
Я покупала там же и за эту же цену, но с цветами, правда в конце зимы.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.