Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 54745
Hosts 3570
Visitors 14894
10
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2010

Донецк 2010

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 200 След.
[ Закрыто ] Донецк 2010, Часть 2
 
Вообще все зависит от фирмы-производителя. У раскрученных фирм есть горячие линии. Что случится - туда позвонить - они СЦ хорошо нагнут и СЦ для вас пойдет на хорошие уступки в случае поломки. По поводу установки - устанавливать может кто угодно, на установку гарантию вряд ли дадут. Если только чисто по-человечески.
 
Цитата
Елена Белых пишет: У раскрученных фирм есть горячие линии.
Кстати, о птичках. Я когда-то купила стиралку Индезит, мне показалось, что она странно шумит и я вызвала мастера. Он пришел, все проверил, оказалось, что все нормально. Через несколько месяцев звонок на мобильный с киевского номера. Здрасьте, мы из Киева, проверяем работу сервис-центров Индезит по Украине, ... и дальше куча вопросов: Как быстро мастер пришел? Выдал ли он квитанцию? Что написано в квитанции? Не требовал ли он денег за ремонт или запчасти?... и т.д. О как!
 
Цитата
tatianovna пишет:
Завтра в планах поехать в Макеевский эпицентр ,
Таня, ну как, можно поздравлять с приобретением? :D
Светлана
 
У нас типа дождик,как из распылителя)))сейчас пасмурно.Так хочется чтоб сегодня пасмурно было целый день.
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
tatianovna пишет:
Завтра в планах поехать в Макеевский эпицентр , думаю там точно будут , мы тоже примерно на 3 тыс расчитываем , но оно ж еще от производителя зависит ...
А вообще мне по таким магазинам лучше не ходить , я теперь стоооолько всего хочу , что никаких финансов не хватит , вот если бы выиграть милион
А тебе в Макеевку удобно ехать,недалеко?
Вчера свекровь ставила кондиционер(9),установка 560гр+расходные материалы(им повезло с кондиционером все расходные шли в подарок,подарок от фирмы так сказать)За день до установки муж пошел искать доступный кондер,нашел за 3097,позвонил свекрови,пока она собралась-приехала,час времени прошел,зашли в магазин он уже 3397 ;)
Что же тебе так приглянулось деточка? :D Я тоже от мильена не откажусь :oops:
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Всё,у нас опять ясно и тепло ;)
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Повитруля, ты тут сама с собой веселишься  :P ?
Таня, видать, заблукала в пути. Надо звонить разыскивать...

У нас была типа гроза часиков в 6 утра  ;) . Лило минут 5 неплохо так, но толку  :mad: ? Короче, огород сухой, а в воздухе парилка. Температура та же самая...
 
Цитата
Gector пишет:
Повитруля, ты тут сама с собой веселишься?
Пришлось :)
Цитата
Gector пишет:
Таня, видать, заблукала в пути.
Может уже установили,так она спит укрывшись теплым одеялом.Или заблукала ;)
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
:) Так девочки , не с  чем меня поздравлять , кондер не купили и так понимаю с настроениями моего милого и не купим  ;)  пособачились на этой теме  8)
Небыло в сети т.к. сейчас бетонируем двор , заняты , у супруга последние 4 дня отпуска , после моего зубодробильного скандальчика , решил работу работать , ну и я ж не могу когда он пашет , сидеть балябасничать за компом ...
От поездки в Эпицентр , только одна польза для семьи , купила 15 ящиков прозрачных по 23 грн, теплички для растюх будут , в каждый помещается 35 стаканчиков , рассадкой занимаюсь , того , что уцелело...
 
tatianovna, ну что сказать  ;) ? Выражаю свои соболезнования по поводу дальнейших мучений и убытков в пекле.
Так что ли тебе уже тортовницы не собирать?
 
Девочки, а у кого вместо печек стоит варочная панель? Мне нужна консультация на тему материала. А то я в раздумиях, что лучше - эмалировка, стекло или нержавейка (хотя этот материальчик мне совсем не нравится).
 
Ой, и ещё вопросик...
Я недавно стала троюродной тёткой :oops: . Надо бы что-то подарить, а я не знаю, что. Подскажите  :pray: ! Только не одежду, я не рискую - вдруг расцветка не понравится  8) . Хотя если бы родился ребёнок у сестры, я бы не напрягалась, а так это у брата, а вкусы невестки мне неизвестны.
 
Цитата
Gector пишет:
Так что ли тебе уже тортовницы не собирать?
Собирай , я в следущем году семена сеять от глось и стрепсов буду .
Цитата
Gector пишет:
Выражаю свои соболезнования по поводу дальнейших мучений и убытков в пекле.
Угу , все именно так и есть   :(  ...  но пока так и будет , продолжаю вышвыривать растюхи , но уже меньше , все чахлики померли уже , сейчас пролила почву превикуром , обрызгала Кендалом и включаю в той комнате вентилятор , сегодня пока счет не открыла , гляну что к вечеру будет ...
Я сама виновата , что так с фиалками произошло , в начале этой жары я всех обработала  ядом сильным , вернее смесью ядов , чьто бы заодним от всех и от всего , видимо имунитет угробила им , вот результат собираю ... Жара ведь каждый год бывает , а кошмар у меня только первый раз за все время пришел , совпало так  ;)
 
Ира, мы когда выбирали себе печь, тоже долго думали....мне стекло конечно больше нра.но продавец-консультант сказал что у стекла какой-то состав особый.  если что-нибудь попадет на печь, нужно сразу вытирать, иначе въестся и не отшкребешь.и у меня этот вариант сразу отпал....с моими мужиками то....будут что подогревать, выбежит с кастрюли, кто там что вытирать будет :mad: !Правда это было 2-3 года назад....может сейчас технологии другие.
Наверное, тебе лучше проконсультироваться у продавца.или в нете поищи отзывы
 
Цитата
Gector пишет:
Я недавно стала троюродной тёткой smile:oops: . Надо бы что-то подарить, а я не знаю, что. Подскажите
:)  Купи погремуху и пачку памперсов или две, невестка тебя  зауважает .
 
Gector,
Ира,вот сайт http://www.kuhnistyle.ru/art/store/steklokeramika-na-kuhne/
там описывается уход за стеклокерамикой
 
Цитата
Gector пишет:
Ой, и ещё вопросик...
Я недавно стала троюродной тёткой
Поздравляю! :4u:
Лучший подарок для новорожденного - большая упаковка подгузников и салфеток. Ну и погремуху для души.
 
Цитата
tatianovna пишет:
Купи погремуху и пачку памперсов или две, невестка тебя  зауважает .
Да, за памперсы точно спасибо скажут! Можно ещё что-нибудь на будущее - набор детской посуды, например, там тарелка, ложка-вилка, чашка-поильник, всё безопасное, и нужное!
У меня кума родила, детке ещё месяца нет, я им костюмчик-человечек в клубничках купила, надо ещё памперсов взять.
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Цитата
tatianovna пишет:
Угу , все именно так и есть
Наверно у него есть основания чтоб не купить,ничего лето идет к концу,а потом спрос и цена на них спадут и купите :4u: Зато на адреналине сейчас сколько работы переделаете 8)
У меня пострадали те растения которые остались надолго под потолком(гарячий воздух вверху) так сказать+лампа грела сверху.Кого вовремя оттуда унесла-нормально.
Цитата
Gector пишет:
Я недавно стала троюродной тёткой
:poz: Все говорят что памперсов много не бывает :D  :4u:
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Девочки, все увидели - у нас новая девочка VikaAl. Принимайте в наши стройные ряды (я с ней уже знакома  :) ). Она с Крохи, так что мы скоро оттуда всех цветоводов уведём (кроме модераторов  :D ).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 200 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.