Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 11639
Hosts 1031
Visitors 4695
4
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2010

Донецк 2010

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 200 След.
[ Закрыто ] Донецк 2010, Часть 2
 
Gector,
Я на свой звонила-нет.
Моя галерея
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=552
Цените поступки. Слова не значат ничего...
 
К моей тетке приехала родная сестра с дочкой, они в Рязани живут. У них вся одежда и, такое впечатление, что и они сами гарью пропахли.  :obm:
 
Цитата
Gector пишет:
Кстати говоря, tatianovna,, я переставила твою-мою пилею на кухню на северное окно. Солнца не бывает там совсем, 36 градусов жары, а её прям не узнать - жирная и кучерявая такая стала smile:o . Я чего-то думала, что ей свет нужен, а она в тени себя совсем неплохо чувствует.
Так она везже живет , только внешность меняет.
...
Сегодня вытянула супруга в быттехнику кондер купить , убедила , что все подождет остальное , а без него мне никак. Ну и что вы думаете - их нет в горде - размели  :o  остались там какиет о навороченые полтора кондера  по 12 тыс и на одном написанно отложенно , и пока мы пытались найти , народ постоянно спрашивает их , разлетаються сейчас как мороженное !

...
Я продолжаю выкидывать задохлых растюх с дома ... странно , ведь в теплице же жарче , почему дохнут в доме то ?
 
Цитата
tatianovna пишет:
Сегодня вытянула супруга в быттехнику кондер купить , убедила , что все подождет остальное , а без него мне никак. Ну и что вы думаете - их нет в горде - размели     остались там какиет о навороченые полтора кондера  по 12 тыс и на одном написанно отложенно , и пока мы пытались найти , народ постоянно спрашивает их , разлетаються сейчас как мороженное !
У мужа друзья в Москве, разговаривал сегодня, так там в торговле вентиляторов нету, все размели, а те, что продают, с наценкой сумасшедшей. А на установку кондёра очередь на 3 недели вперёд расписана! так что, tatianovna , купить его - полдела!
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
:D Да у нас на магазинах техники  тоже на дверях висят  обьявы ВЕНТИЛЯТОРОВ НЕТ !
Большучими буквами написанно , зря про кондеры недописывают , что их тоже нет.
У нас сейчас спросили , про установку , очереди нет , но у них самих кондеров видать нет давненько , потому и черги нет ... Осенью - зимой  обязательно обзаведусь  ! По нынешней погоде , это все равно , что без холодильника жить, только пропадают не продукты , а люди  :cry:
 
tatianovna, приезжайте на наш хутор - мы только что были в Комфи, есть кондёры по 3-6 тыщ  ;) .
 
Gector,
Дак устанавливать как , у нас кто продал , тот и устанавливает и гарантию дает  ! Проконсулитировались , нам 12ка нужна , такой не помнишь сколько ?
 
Цитата
tatianovna пишет:
Дак устанавливать как , у нас кто продал , тот и устанавливает и гарантию дает !
Тань!Это ерунда.В Быттехнике своих установщиков нет,а дают они телефон просто левых людей,которые заранее с ними этот вопрос согласовали.Мы у них покупали,а после такого расклада установщиков искали по установившим знакомым,что бы хотя примерно знать,как этот человек устанавливает.А одни знакомые влипли(просто у них цена повыше,чем у других).Установили им эти,которых дают телефон.Гарантий нет-гарантии только у сервисного центра и только они решают проблемы,если что-то не то.А было как раз не то.Пришлось  ждать представителей из центра.Вообщем лишняя переплата.Всегда можно найти мастера подешевле и посвободнее.
Сейчас много с браком-поуходили все многогодовалые запасы.А те,что долго лежали пропускают заправку. :oops:
Мы брали 12 19ииня-Самсунг 2750грн.Сейчас  цены не знаю.
Изменено: Innyshk@ - 10.08.2010 19:21:28
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
tatianovna пишет:
такой не помнишь сколько ?
Не, Тань, не помню...
Ерунда по поводу установки, с Инной полностью согласна. Мы покупали кондёр в Эпицентре, а устанавливали наши хуторские парни. А паспорт с гарантией в Эпицентре нам дали  ;) .
 
:) От спасибки ! Так в магазине по ухам знаете как ездят , вот я и была уверенна , что установку они сами делают  8)
Завтра в планах поехать в Макеевский эпицентр , думаю там точно будут , мы тоже примерно на 3 тыс расчитываем , но оно ж еще от производителя зависит ...
А вообще мне по таким магазинам лучше не ходить , я теперь стоооолько всего хочу , что никаких финансов не хватит , вот если бы выиграть милион  :jok:
 
Цитата
Gector пишет:
. А паспорт с гарантией в Эпицентре нам дали
Ну,да.Гарантию выдает продавец,а ремонтирует сервисный центр, к которому этот кондер относится. :4u: А установщики это так,сами по себе.Просто многие не хотят брать без установки,а мальчики-продовцы невнятно мямлят,что установщик есть.Кто подотошнее( это я и о себе),тот сразу засыпает вопросами и становится ясно,что взамен их установщика,получаешь только номер телефона,а остальное -твои проблемы.Как решите. :oops:
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
tatianovna пишет:
вот если бы выиграть милион
И я хочу! :cry:
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Инна пишет:
что взамен их установщика,получаешь только номер телефона,а остальное -твои проблемы.Как решите.
Инна , а сколько обошлась установка ?
 
Цитата
Инна пишет:
Сейчас много с браком-поуходили все многогодовалые запасы.А те,что долго лежали пропускают заправку
Об этом поподробнее, всмысле пропускают заправку ? т.е. они газом фрионом как и холодильники заправляються ?
 
Какой фигней их заправляют Я не знаю точно.Единственное,что узнать это можно только, когда уже полностью все установленно и начинается запуск.Потом приходиться снимать все полностью-это уже дополнительные расходы,не входящие в установку.Затем отправляется все в сервисный центр на ремонт(по гарантии).
У меня установка с деталями обошлась 550.Все зависит от мастера и расстояния от внутреннего кондера до наружного(там дорогая соединительная трубка)
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
tatianovna пишет:  
Завтра в планах поехать в Макеевский эпицентр , думаю там точно будут
я субботу там была. честно говоря, на кондеры не смотрела, но сразу бросилась в глаза стена на входе - там раньше всегда они висели, а под ними вентиляторы стояли. так вот ни тех, ни других не было :( . может, где в зале есть?
 
Цитата
oxygenaza пишет:
так вот ни тех, ни других не было
Если и там,с их объёмами товара,кондеров нет,значит это уж действительно большая проблема! :o
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
;)  Ну вообще то с такой погодой разве удивительно , что их разобрали ?
Бум надеяться , что будут  :) ...
 
У них кондиционеры ещё есть в зале где-то недалеко от цветочного угла, мы в прошлом году там выбирали.
Эх, Танюха, прям судьба тебе ко мне в гости ехать  :P . У нас-то 100% висят.
 
Гарантию дает фирма-производитель, тогда ремонтирует СЦ. Или фирма-продавец, которая сама с СЦ как посредник работает. Дефекты делятся на производственные и по вине установщика. Установщик может сделать все не совсем корректно - сейчас же по сезону в установщики все, кому не лень идут... Если по вине установщика (утечка хладагента или еще что), то будет ремонт платный.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 200 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.