Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 50232
Hosts 3302
Visitors 13744
64
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2010

Донецк 2010

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 200 След.
[ Закрыто ] Донецк 2010, Часть 2
 
А кто что скажет про нужность ходунков для малышей?
 
Цитата
Gector пишет:
у нас новая девочка VikaAl.
Присоединяйся :4u:
[IMG]http://s15.rimg.info/0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif[/IMG]
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
Gector пишет:
А кто что скажет про нужность ходунков для малышей?
Пока наверное рановато :oops:
А кто родился мальчик или девочка? :oops:
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Повитруля, паровозик чудненький. Где нашла?
 
Повитруля, девочка у нас...
Так я на будущее уже думаю. Мы вчера заходили в какой-то детский магазин присмотреться. Я ещё на небольшие качельки с музыкой глаз положила. Но опять-таки - а надо ли это в быту  ;) ?
 
Повитруля,
:wub: Спасибо
 
Цитата
Gector пишет:
Повитруля, паровозик чудненький. Где нашла?
Нажми на него :)
Цитата
Gector пишет:
Но опять-таки - а надо ли это в быту?
Время покажет,знаешь я вот думала что буду племяшке игрушки покупать куколки там всякие,а они ей побоку,так на одну минуту,она бы такая по турникам лазить на батуте прыгать...
Цитата
Gector пишет:
Так я на будущее уже думаю.
Раз уж на будущее смотришь,так к полезностям и золотовалютный запас неплохо :D
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Gector,
Ириш, у меня малой вообще в них не хотел ходить, ползал как пуля. Взяла напрокат, простояли пол года и отдала. Хорошо, что не купила.
Можешь, как вариант, горшок посмотреть. Он точно нужен и точно они его еще не покупали.
 
Цитата
Gector пишет:
Девочки, все увидели - у нас новая девочка  VikaAl . Она с Крохи...
Так-с, а на Крохе она кто? Мож, мы уже и знакомы?
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Цитата
VikaAl пишет:
Gector,  
Ириш, у меня малой вообще в них не хотел ходить, ползал как пуля. Взяла напрокат, простояли пол года и отдала. Хорошо, что не купила.
Можешь, как вариант, горшок посмотреть. Он точно нужен и точно они его еще не покупали.
У нас ходунков и не было, ни с первым, ни со второй - сами пошли...
А горшок - это такое дело, его мама сама купит, исходя из своих соображений, какой ей захочется. Их щас тьма тьмущая - и музыкальные (дети чаще пугаются их), и простенькие, и понавороченнее.
VikaAl Добро пожаловать!!!  :4u:  :)
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Любитель Зелени, там она MamaTima.
 
Цитата
Gector пишет:
Любитель Зелени,  там она MamaTima.
Она самая. Я и там-то не звездун особо :oops:
 
Цитата
Gector пишет:
Девочки, все увидели - у нас новая девочка VikaAl. Принимайте в наши стройные ряды (я с ней уже знакома smile:) ). Она с Крохи, так что мы скоро оттуда всех цветоводов уведём (кроме модераторов smile:D ).
:)
А шош вы модераторов то не хотите  :draz:

VikaAl,  Привет ! Добро пожаловать  :4u:

Цитата
Gector пишет:
Я ещё на небольшие качельки с музыкой глаз положила. Но опять-таки - а надо ли это в быту
Если про музыкальную карусель, что над кроваткой цепляються , то надо , с месяц , полтора малышка посмотрит на них , послушает  :)
А ходунками мы тоже не пользовались,  как то  сами сначала поползли , а потом пошли , мне кажется они не нужны.
Еще как вариант для подарка - это набор детского постельного , там где наволочка , простынка , пододеяльник , они красивые очень бывают , только обычно это уже к рождению купленно все :oops:
 
tatianovna,
Спасибочки :wub:
Gector,
Каруселька-мобиль может уже быть у них, так как их с рождения вешают. Лучше у родителей спросить. Вещь то недешевая.
 
Цитата
А шош вы модераторов то не хотите
Дык они ж к нам и не пойдуть.
Мелким шрифтом - они там строгие черезчур, ругаются  :oops: .
 
Цитата
VikaAl пишет:
Цитата
Gector пишет:
Любитель Зелени,  там она MamaTima.
Она самая. Я и там-то не звездун особо  
Знаю-знаю! Как-то списывались... ;)
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
VikaAl,  спросили мы, нам сказали - чистошерстяной костюмчик вязаный на весну  :o . А какой ребёнок будет весной - кто его знает. Я куплю сейчас, а к весне он мал будет. Я ж уже стааааренькая, не помню детских темпов роста  ;) .
 
Цитата
Gector пишет:
VikaAl,   спросили мы, нам сказали - чистошерстяной костюмчик вязаный на весну
так по весне им уже почти год будет? Деть же не будет послушно лежать в колясочке, гулять в костюмчике, станет учиться топать, падать на коленки, драть костюм... странный, однако, заказ. А чего не в зиму?
До весны его МОЛЬ у них в шкафу съест! :D
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Любитель Зелени, так отож! Мне просто кажется, что они уже всё нужное купили, а нам так сказали, чтобы мы вроде как и недорогое что-то купили, и вообще типа с подарком пришли. Вот моя головушка и трещит от мыслей...
С памперсами точно определились, а в дополнение куплю какую-нибудь ерунду - зайду ещё раз в магазин и что первое на глаза попадётся, то и возьму  8) . Вплоть до набора детской посудки  8) . Авось пригодится годика через два, и моль не сожрёт  :D .
 
Gector,
8)  От надо было тебе спрашивать  !
Теперь у продавцов узнавай , если импортные вещи, то на них часто вместо размера пишут возраст ... хотя нам например такой вариант не подходит , смотри , если родители высокие , то на 3 месяца старше бери т.е на 1г и 3 мес.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 200 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.