Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 12110
Hosts 1061
Visitors 4734
5
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2010

Донецк 2010

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200
[ Закрыто ] Донецк 2010, Часть 2
 
Цитата
Gector пишет: ... витамины вовнутрь
Да, внутрь, весной покупаю одну маленькую упаковку Vitrum Beauty (30 таблеток), и пью не 2 таблетки в день, как по инструкции, а одну - всё мне печень жалко. Мне эти витамины подходят, но и нарекания я тоже читала: кого-то подташнивает, кому-то не помогают. Когда училась в институте, раз в год пила "Мульти-табс" - тоже нормально.
 
Цитата
Gector пишет:
И сколько это счастье стоит?
У меня волосы сыпятсяяяяя! Когда мою голову - прям почти ковёр в ванной. Пока не красилась, вроде такого не было. А тут и старость пришла, и шампуни гадкие...
Ир, а ты репейное масло не пробовала? Мне помогает.
 
Цитата
англичанка пишет:
Vitrum Beauty (30 таблеток.
А мне не помогали
А за те 75рн, что стоит лошадиная радость, лучше купить в аптеке тот же Алотон например. Я не пробовала, но говорят помогает хорошо.
Изменено: VikaAl - 22.01.2011 16:58:18
 
Я пропиваю Витрум Пренатал раз в год, мне хватает, есть ещё витрум с бета-каротином (там йод есть, для тех, кому надо).
Цитата
Gector пишет:
У меня волосы сыпятсяяяяя! Когда мою голову - прям почти ковёр в ванной.
Эх, не видала ты, как у меня сыпались  :cry:  через несколько месяцев после родов  :cry:  :cry:  :cry: . Пару месяцев сыпались - потом перестали, надоело им, наверно.
Для волос, кожи и ногтей хорошая весчь Медобиотин. Не реклама, знакомые хвалили. Стоит ок. 60 грн.

Цитата
МЕДОБИОТИН®

по 15 таблеток в блистере, в картонной упаковке
по 30 таблеток в 2 блистерах, в картонной упаковке



Показания:


- Комплексная терапия и профилактика заболеваний, вызванных дефицитом биотина:
заболевания ногтей (ломкость, расслоение, нарушение роста ногтей или их структуры);


- заболевания волос (истончение волос, секущиеся и ломкие волосы, выпадение волос (аллопеция), преждевременная седина; повышенная жирность или, наоборот, чрезмерная сухость волос);


- заболевания кожи (дерматит, жирная себорея, сухость кожи, шелушение);


- желудочно-кишечные расстройства;


- нарушение психоэмоционального состояния (апатия, повышенная раздражительность и утомляемость, сонливость, мышечная слабость).
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
По Витрумам могу сказать - мы на складе ими торговали, ради интереса сравнивали кол-во витаминов, указанных на упаковке. Так вот, там разница небольшая - что в простом Витруме, что в Витрум Пренатал, что в Бьюти. Так зачем больше платить?
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
8)  Ну всё, советы впитала, пойду в понедельник за витаминками. Репейное масло из Крыма привезли (наче здесь купить негде  :D ), так я его на мужа выливаю, он же тоже должен быть в порядке  :) . На себя лить не хочется, придётся жирной и некрасивой ходить  :oops: .
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.