Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 45011
Hosts 3110
Visitors 16545
38
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Нижний Новгород, ау??!!!!

Нижний Новгород, ау??!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 65 След.
RSS
Нижний Новгород, ау??!!!!
 
Цитата
elena-nn пишет:
Мария ,завтра не получится передать-друг остался в Арзамасе-аврал на работе,на след.выходных обещал передать.Так же в воскр.Потерпи немного  
Потерплю. Главное конечный итог. :buket:
 
Цитата
Мария Марунина пишет:
Написала письмо - ответа нет
Я тоже писала - мне тоже не ответили  :mad:
Я у продавцов, которые себе такое позволяют, ничего не покупаю, как бы заманчиво это ни выглядело.
Сегодня они на письмо не потрудились ответить, а завтра получив деньги посылку "забудут" отправить.

Цитата
Nadinn пишет:
посылка в пути
ура-ура!
Изменено: Gordy - 22.11.2009 11:56:40
 
elena-nn,
смс получила, только по какому адресу забирать?
 
Мария,растиши забрали,в Арзамасе он будет завтра,см.в ящике его тел.,созванивайся,он всё скажет. :)
Nadinn,не ручки косеньки,у меня табернем. тоже со 2го раза взошла,и то когда семена свежачие купила-на 5ый день. :D Я уж и не чаяла.Напиши хоть как растиши придут.
Gordy,я тоже по тому же принципу-если не отвечают,значит такие продавцы ненадежные и больше к ним не обращаюсь.
Ох чую-встреча в выходные намечается :?:
 
Цитата
elena-nn пишет:
Ох чую-встреча в выходные намечается  
Везет вам :cry:
 
Цитата
elena-nn пишет:
встреча в выходные намечается  
я в эти выходные не могу - у нас с мужем ДР, в субботу с друзьями, в воскресение с родственниками
Изменено: Gordy - 22.11.2009 22:44:39
 
Gordy,а я наоборот могу только в выходные  :( .Была бы посылка,когда поделить думаю разберемся.
Девчонки,солнца хочу,3ю неделю не видела,забыла как выглядит :cry: .Цветочки тоже сникли.
 
А я сегодня видела, когда оно к закату катилось - так светло в кабинете стало, что даже лампу выключила. А дома окна на юго-восток, так уже в час дня тьма непроглядная
Изменено: Amena - 23.11.2009 17:42:58
 
Ага,вылезло на 2минуты,даже толком не разглядела. :D
 
Ура, товарищи! Сейчас сайт показал, что посылочка наша пришла в Нижний Новгород! Завтра с утречка иду на почту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Nadinn пишет:
посылочка наша пришла в Нижний Новгород
есть в жизни щастье  :bis:
Nadinn, я поскольку в выходные не смогу, предлагаю следующий план: я к тебе на неделе заскочу, свои растиши заберу, тебе твою вельвету отдам и растиши которые девченкам обещала, а ты им на встрече раздашь
идет?
 
Дождались... :D
Когда делить будем?
 
Gordy,а мне картоха будет?И как деньги если что.Может на сотовый закинуть?И я тебе ещё табернемонтану как отдам?Может через кого передать?
 
elena-nn, пытаюсь договориться с Nadinn, могу к ней заскочить
а ты с ольгой-флорой не встретишься? она вообще в соседнем доме от меня живет :)
деньги на телефон не надо, у меня корпоратив, я этих денег не увижу
в крайнем случае на карточку сбера можно
 
Gordy,так ты Nadinn картоху передашь?С Ольгой виделась на той неделе,не знаю теперь когда.Говорила же в тот раз-давай деньгу отдам ;)
Ладно,подумаю еще
 
Только не забудьте похвастаться тем, что получите
 
Девочки, распаковала я посылку...
Так: кокосовое волокно пришло только одна штука, буду выяснять, потому как заказывала два.
Фалик - очень симпатичный, правда, листочки некоторые меня смущают, с пятнышком нехорошим,
хорошие алоказии.
Сингониум - один узел с одним листом.
Каладиум - вообще непонятный малюсенький кусочек, я так расстроилась, жуть.
Вывод: не стоило оно того, чтоб платить 300 руб за пересылку и 150 за перевод денег.
Теперь давайте встречаться.
Gordy, смотри, как хочешь))). Может, раз уж ты такая свободная, до ларька от оранжереи заодно махнем?
Итак, ваши предложения?
 
Цитата
Сингониум - один узел с одним листом
Ура-ура-ура! а сингониум мой с корнями? береги корни  :pray:  я новые ни за что не отращу
Цитата
Каладиум - вообще непонятный малюсенький кусочек, я так расстроилась, жуть
не расстраивайся, именно так они и выглядят, я наши с elena-nn каладиумы раскопала - непонятные малюсенькие картошечки
Цитата
раз уж ты такая свободная, до ларька от оранжереи заодно махнем?
а где я написала что я свободная?  :D  я к тебе вечером после работы приеду  :D
 
Девчонки могу только в сб.около 9-00утра. :huh:
Gordy,а ты сама в Сормово не бываешь?
Кто как может?
Изменено: elena-nn - 24.11.2009 19:59:31
 
итак, план следующий  
я завтра-послезавтра заеду к Nadinn, забираю у нее мой сингониум и алоказьку, отдаю вельвету (Надя, посчитай сколько с меня за минусом 150 руб) и:
1. каладиумы для elena-nn (в обмен на 125 руб)
2. проволоку и товарный чек от нее для Амены (в обмен на 100 руб)
В выхи Nadinn встречается с вами, отдает вам мои передачки, забирает 100 руб у Амены и 125 руб и таберну у elena-nn
На следующей неделе я беру полдня отпуска, опять еду к Nadinn, забираю у нее таберну и мы с ней махнем до ларька от оранжереи (не знаю что это и где это, Надя готовь карту)
все согласны?
Изменено: Gordy - 24.11.2009 20:22:22
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.