Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 63776
Hosts 3567
Visitors 13999
53
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Магнитогорск

Магнитогорск

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
RSS
Магнитогорск
 
ну
Изменено: i_ra - 28.02.2012 14:57:37
 
Может у кого-то есть мурайя укоренённая или её ягодки? Готова купить. Ну,пожалуйста,пожалуйста...
 
i_ra,, нолина у Вас шикарная! Фикус тоже красивый, у меня почему-то не получается найти с ними общий язык. Аглишки такие жирненькие и здоровые! Поняла, что моим света не хватает... Ну и Рарум Рой по прежнему на первом месте (для меня  :) )!

olunchik,, сама ищу! Попросила у Олеси ягодку - у неё мурка "беременная".  :D  
Олесь,  :buket: !
Изменено: Larix G - 26.09.2011 20:40:43
 
Ну
Изменено: i_ra - 28.02.2012 15:01:15
 
Цитата
i_ra пишет:
В руки взяла ( в магазине-не смогла выпустить,пошла за квартиру платить,а купила нолину).
:jok:
А когда я пошла за картошкой, домой пришла вот с таким крупномером.
[IMG]http://s49.radikal.ru/i124/1109/b6/ea769f01bd7d.jpg[/IMG]
Я даже хотела себе подпись такую сделать в профиле- незаметно проношу домой крупномеры!
 
Цитата
Larix G пишет:
у неё мурка "беременная".
:D У нас пока ещё очень маленький срок..Но, надеюсь, дети будут, и возможно мурраевому саду цвесть!
 
Ирина, глаши знатные!  :4u:  А мне ооочень понравилась Сиам Жадэ, я люблю такую белую пестролистность.
 
это
Изменено: i_ra - 28.02.2012 15:00:25
 
Ну это я пошутила, что незаметно... :D С таким-то деревом! Я не прячу, я наоборот- хвалюсь! Это полисциас Фабиана. На вид монументальный, на самом деле он лёгкий. к нему ещё прилагалась аглаонеа, диффенбахия и шесть картофелин...всё же я за картошкой ходила! :jok:
 
Муж давно привык к моему хобби, в лес когда едем, напоминает, чтобы лопатку взяла, земли набрать, отличает фуксию от фикуса, пеларгонии не называет геранями. У меня один аргумент- оправдание моему хобби- зато я не пью, и не курю! И вообще...ем мало!
 
Цитата
i_ra пишет:
Я своей башку снесла (платила 1200рэ),а вот теперь переживаю, листья потеряли тугорк,ствол уже 2 раза обрезала-гниет,в общем блин даже не знаю.что будет
Ирина, а как вы её укореняете? Почему вянет? В каком грунте?
 
укореняю
Изменено: i_ra - 15.10.2011 21:43:51
 
Сегодня
Изменено: i_ra - 28.02.2012 14:58:38
 
Почитала
Изменено: i_ra - 28.02.2012 14:59:32
 
Ой, девочки, знакомая болезнь - пойти за одним, а прийти с другим. И я от неё знаю только одно лекарство - когда НЕТ ДЕНЕГ! Например, как у меня сейчас. :oops: Иначе никак её не победишь...
Олесь, а у меня клер Уоллича по-новой бутоны набирает!  :P  И еще... фалик твой новый -  :obm:  :obm:  :obm: ! Я тоже такую жу растень хочу! :cry:
 
Цитата
Larix G пишет:
а у меня клер Уоллича по-новой бутоны набирает  :P !
Пошто дразнисся? А я свой обстригла...может зря?
Цитата
Larix G пишет:
пойти за одним, а прийти с другим
А можно пойти за одним, а прийти и с тем, и с другим, и ещё кого-нибудь привести! :jok:  У подруги дочка маленькая была, она её впервые отправляет в магазин за хлебом, говорит, мол на сдачу купишь себе что-нибудь вкусненькое. Доча приходит и приносит киндер-сюрприз...подруга спрашивает- а где хлеб? Ответ- а на хлеб, мама, не хватило! Как знакомо, не правда ли?  :D
 
Цитата
i_ra пишет:
Муж моего хобби не принимает
Цитата
i_ra пишет:
Он у меня замиокулькас любил и очень жалел ,что он заболел,ему просто нравится как тот смотрится.
Цитата
i_ra пишет:
Правда вот на днях ходил ходил -посмотрел на кучу и говорит- ну а что- мне эти красненькие нравятся ( это на аглаши)- первый разчто то приятное сказал.
Ну вот, Ирин, не всё потряно, всё равно что-то нравится ведь! Не всё же отрицает. Самое главное- нули уменьшать в цене, и тогда никто против не будет!  :D
 
Цитата
i_ra пишет:
Сегодня зашла на Крытый рынок- купить к чаю- купила аглашу белочерешковую-
А я работаю рядом с Крытым рынком, летом в обеденный перерыв тоже часто бегаю туда. А в каком отделе аглашу купили? Где аквариумы?
 
Нет
Изменено: i_ra - 15.10.2011 22:22:50
 
Цитата
i_ra пишет:
увидела,что там в земле бегают такие маааленькие беленькие юркие козявки,пришлось всё вытряхнуть,её обмыть,поменять землю,вот теперь ничего не видно(корешков),поставила на сушилку для обуви,
Ирин, ну зачем сразу такие экзекуции-то? Да в земле чего только не бывает! Я сыплю по верху Актару, ни букашек, ни козявок. Зачем растение мучить, тем более оно только укоренилось? Я вообще никогда не промываю корни, даже у покупных, если только они сами из земли не выпрыгивают, просто отряхиваю максимально и всё, вредителей можно победить более щадящими методами, а какую алоказию в Крытом рынке видели? А то в Купце хорошие такие стоят, но по-моему, обычные, зато цена сахарная, не как в З.острове.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.