Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 62423
Hosts 3449
Visitors 13651
27
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Магнитогорск

Магнитогорск

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
RSS
Магнитогорск
 
i_ra,
Вы цену озвучьте, пожалуйста, или в личку, если хотите, про дорого мы знаем... ;) сама орхидеи жду от Элснер.
Аглаонемка интересует именно эта, Рарум рой, сансы, которые вы на продажу выставили, классные и редкие, но я ими не прониклась, не моё...пока... я всё больше по фуксиям и пеларгониям с ума схожу, ещё орхидеи захватили, ну и чуть-чуть хойки, чуть-чуть это 10 сортов.
 
Цитата
анкх пишет:
спасибо огромное за мирт-он у меня сейчас такой красавчик и мурайя не отстает и малявки миртики подтянулись .
Юля, на здоровье, пусть растут и радуют хозяйку.
Цитата
анкх пишет:
Как лучше укоренять? Может пока не поздно переукоренить?
Я свой оставила как есть, т.е в таком виде, как забрала у Дилары. Стоит в пакете, надо, наверное, терпения набраться и ждать. 8)
 
Ух ты, сколько полуночников...аж 6 человек! выходите из засады, я вас вижу! :D
 
Интересно
Изменено: i_ra - 15.10.2011 21:48:16
 
Цитата
Oлеся пишет:
i_ra,  
Вы цену озвучьте, пожалуйста, или в личку, если хотите, про дорого мы знаем...   сама орхидеи жду от Элснер.
Аглаонемка интересует именно эта, Рарум рой, сансы, которые вы на продажу выставили, классные и редкие, но я ими не прониклась, не моё...пока... я всё больше по фуксиям и пеларгониям с ума схожу, ещё орхидеи захватили, ну и чуть-чуть хойки, чуть-чуть это 10 сортов.
Олеся, ну какая ты молодец! :buket:  Все так хорошо написала, прям все, что я думаю о себе...  :D Только орхи от Элснер не жду. И сансы - не моё и сейчас и впредь. Но аглаши обе интересуют, мне белочерешковая тоже нра... Еще бы место вместе с ними продавали бы! А то все мои растюхи домой заехали и не помещаются.
 
.......
Изменено: i_ra - 15.10.2011 22:15:46
 
i_ra,, по опыту знаю, что с расширением жилплощади не прокатит! Сама переехала из двухкомнатной квартиры в дом, так они так расплодились, что места НЕТ! Просто нет и все! Особенно солнцелюбам тесно на подоконниках. Аглаонемки, папоротники, пальмочки и всё остальное теневыносливое живут посвободнее, но и потемнее... Поэтому так хочу разных аглаонемок развести, что они терпят условия комнаты. Может, оставите до весны одну белочерешковую аглашу и Рарум Рой?  :oops: Я бы купила...
Девочки! Давно хочу пригласить вас в клуб любителей цветов. Встречи проходят в неформальной обстановке, очень теплая атмосфера. В-основном, разговоры о цветах ведутся за чашкой чая, лекции читаются по заказу. Придерживаемся такой точки зрения: сейчас очень много литературы, можно найти все, но если действительно какой-то интересный вопрос затрагивается, то обсуждаем его все мы и находим решение проблемы. Все нынешние члены клуба опытные цветоводы, могут проконсультировать по очень многим видам растений. Правда, раз спросили про традесканцию и поставили нас в тупик  :D , потому что ни у кого её нет! А мы даем советы только основанные на собственном опыте. Есть трое кактусоводов, остальные члены клуба увлекаются всем подряд.  :D  Всречи проходят в библиотеке семейного чтения по Ворошилова, номер дома забыла. Рядом магазин "Калинка", по-моему, пересечение  Ворошилова и Сиреневого. Всречаемся в ПЕРВЫЙ ЧЕТВЕРГ месяца (не перепутайте!), примерно в 18.30. Приходите, будем рады!
 
никогда
Изменено: i_ra - 28.02.2012 15:02:44
 
i_ra,, спасибо большое!  :4u:  Как я рада, что Вы согласились! Уверена, что за зиму с ними ничего страшного не случится. У меня уже есть парочка красных аглаонем, но они с крапинками, а вот такой почти розовой нет. Ну и беленькая тоже очень даже ничего!
 
какие
Изменено: i_ra - 28.02.2012 15:06:30
 
Я и сама хотела Вам показать фото, надеюсь, Вы поможете мне определить сорта. Одна совсем обыкновенная, а вторую покупала у коллекционера, должна быть точно сортовая.
[IMG]http://s015.radikal.ru/i332/1109/d6/e52ef3a29b12.jpg[/IMG]
[IMG]http://s56.radikal.ru/i153/1109/56/8e20903d6feb.jpg[/IMG]
 
серии
Изменено: i_ra - 28.02.2012 15:05:31
 
!!!!!!
Изменено: i_ra - 15.10.2011 22:19:37
 
а вот
Изменено: i_ra - 15.10.2011 21:53:48
 
Спасибо за подсказку! Ваши девочки все красавицы, но на мой взгляд, Рарум Рой самая красивая!
 
ну уж
Изменено: i_ra - 28.02.2012 15:04:09
 
А мне кажется Пинк Индонезия похожей на гипоэстес - не самая редкая растень. Видимо, ассоциация не в её пользу...
 
Вот
Изменено: i_ra - 28.02.2012 15:03:16
 
ну вот
Изменено: i_ra - 15.10.2011 21:50:42
 
а
Изменено: i_ra - 15.10.2011 21:49:27
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.