Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 82523
Hosts 4201
Visitors 18278
15
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Магнитогорск

Магнитогорск

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Магнитогорск
 
Давайте найдем друг друга. Закажем  себе цветочки. Пообщаемся, поменяемся.Неужели нет никого? Отзовитесь!
 
Давай я долго искала из Магнитки кого-нибудь :bis:
 
Джаночка, а вы в Магнитогорске живете? А то в профиле информации нет.
 
Да :!: Я живу в Магнитогорске :!:  :D
 
Ну, наконец-то Магнитка проснулась! Правда, если по теме, то я не вписываюсь. Орхидеи люблю, но у меня всего одна(пока! ;) ).В основном фуксии, немного мини-фиалок и пеларгонии. Ну и так, всяко-разно, по парочке.
 
Да, у меня тоже кроме орхидей есть немеого других цветочеов (розочки, кактусы, колонхое и др.)
 
а вы небыли в прошлую субботу  в театре Оперы и балета на выставке фиалок? Незнаете гденибудь еще проходят такие выставки?
 
Да, Джаночка, была. Кстати, как тебя зовут? И давай на ты. На выставке народу- никого- одни замерзшие коллекционеры, мне понравились фиалки только у двоих, может быть, конечно в первый день было побогаче, я в воскресенье выбралась. Смотреть особо нечего было, я не дольше 15 мин пробыла. Пока о предстоящих выставках не слышала, наверное, не сезон. Если узнаю, в теме сообщу.
 
Меня зовут Катя. А навыстовке была в субботу.Думала, что не попаду но попала проезжали мимо, на свадьбе была!
 
а я и не знала, что была выставка фиалок  :cry:
Oлеся, тоже буду ждать инфу о предстоящих выставках :)

давно хотела отписаться в теме, но останавливали орхидеи  :D может, тему переименовать, оставив только название города?  :thk:
 
Цитата
джаночка пишет:
Меня зовут Катя
Приятно познакомиться!
Цитата
джаночка пишет:
Думала, что не попаду но попала проезжали мимо, на свадьбе была!
:jok:  Вот она...сила искусства! Несмотря на всякие события, можно выбрать время и заглянуть на выставку цветов! Такая же история! Куда бы я не пошла, если рядом будет цветочный магазин или даже если на улице увидела кого-нибудь, торгующего цветами- мимо не пройду и не проеду! Сейчас уже справилась(почти...)с желанием что-нибудь, но обязательно купить! Могу даже уйти без покупки с цветочного магазина, ну это скорее потому, что там уже ничего интересного не оказалось!
Цитата
Елена М пишет:
давно хотела отписаться в теме, но останавливали орхидеи
Леня, привет! Чтобы изменить тему, надо к модераторам обращаться, наверное? Я на твои глоси любовалась, особенно на merry dancers, такая красотка! Какие цветочки есть ещё? Я, кстати, тоже у Нади заказывала семена, только не сеяла ещё.
Изменено: Oлеся - 09.10.2009 20:40:12
 
Цитата
Oлеся пишет:
Чтобы изменить тему, надо к модераторам обращаться, наверное?
наверное. Если никто из магнитогорцев не против - я обращусь:

уважаемые модераторы, измените, пожалуйста, название темы на "Магнитогорск"!

Цитата
Oлеся пишет:
Какие цветочки есть ещё?
да не много у меня их :) герани, фикус бенджамина, сектреазия, пилея прижатая, толстянка, гиппиаструм и еще что-то похожее, стартеры фиалок (дворняжек :) ), пара маленьких лимонов из косточек :) вроде все.. сейчас все место занимают сеянцы глоксиний  :) если у кого есть желание, поделюсь ими  :)

Oлеся, смотрю твою коллекцию фуксий, супер!  :)  Особенно понравились Brookwood Joy, RNM и Ballet Girl :)
Если будешь черенковать, взяла бы черенок  :4u:
 
Цитата
джаночка пишет:
есть немеого других цветочеов (розочки
Ждем фото ваших роз!  :)
Насколько я знаю, за ними очень сложно ухаживать, когда-то нам так и не удалось сохранить домашнюю розу :(
 
Цитата
Елена М пишет:
смотрю твою коллекцию фуксий, супер!  Особенно понравились Brookwood Joy, RNM и Ballet Girl  
Если будешь черенковать, взяла бы черенок
Это далеко не все сорта, нет времени фотки отобрать, ещё есть сортовые пеларгонии. Черенки есть и будут, подробнее попозже, поехала в лес за грибами! :D
 
Олесь, а у меня не удаётся твои цветочки посмотреть.
 
Елена, очень приятно познокомиться. А ты розочки любишь, а у меня одно время очень много розочек было. Уехали отдохнуть засохли.
 
Девоньки, я уж думала из Магнитки никого и нет!!!!!! :D
 
Кристин, а ты какими цветочками увлекаешся?
 
Цитата
Oлеся пишет:
Черенки есть и будут
это хорошо  :)

Цитата
джаночка пишет:
А ты розочки любишь
да, красивые цветы :)
 
Девушки, а вы заказывали из доски объявлений какие-нибудь растения?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.