Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 287
Hosts 17
Visitors 62
19
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Пенза

Пенза

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Пенза
 
Галина, вы писали что у вас есть гипп папилио, а у вас есть фото цветения, у меня расцвел папилио, но он совсем не похож на него
[IMG]http://s58.radikal.ru/i161/1005/a8/a38625efe684.jpg[/IMG]
 
Цитата
Helen-K пишет:
Галина, вы писали что у вас есть гипп папилио, а у вас есть фото цв
етения, у меня расцвел папилио, но он совсем не похож на него
Лена,правда,не очень похож.Хотя,может он так капризничает?Вечером попробую с мужем фото вставить,что-то одна никак.
 
Лена,не могу найти фото!Все что угодно есть,только не то что нужно.Есть только в напечатанном виде.Смотрю и сравниваю.Вроде какие-то общие черты есть,завтра муж на работе отсканирует,и  попробуем вставить.
 
Галина, спасибо вам, я тоже в инете поискала, мой "папилио" если только рядом с папилио полежал :D , по фото похож на Giraffe или MAGIC GREEN, но точно не папиллио :cry:
 
Helen-K,
у тебя Magic Green.... моя белая зависть   :sml: :obm:  :obm:  :obm:
неплохой пересорт :)
(шепотом) : Детей не предвидится???  :oops:
Изменено: Анна Акын (salanna) - 12.05.2010 13:22:39
 
Анна Акын (salanna),, Спасибо, я уже побывала в опознавалках, детки будут не помню сколько но пока крохи, я когда луки получила почти все были с детенышами. Apple Blossom детку выдал, куда их прет, мне кажется он уже у всех есть ;)
 
Лена,гиппик у тебя правда очень красивый!!!Напиши поподробнее где заказывала,пожалуйста.
А я сегодня послала сына(он в Москве учится)к"Голове"за новым папоротником и черенком бородавчатого филодендрона.Теперь буду думать,как их
переправить сюда,а то ведь он их сгубит
Изменено: Галина Моисеева - 12.05.2010 16:15:51
 
Галина этот гиппик заказывала в Русском огороде а вообще еще заказываю в Мире увлечений вот ссылки
http://www.gardenshop.ru/courier.php
http://www.ncsemena.ru/
На счет переправки с проводниками не пробовали?
У меня еще зацвели из заказа
[IMG]http://i076.radikal.ru/1005/cc/f43f5fcc6bde.jpg[/IMG]
 
Лена,спасибо за ссылку.Гиппы расцвели просто здорово!!!Все-таки очень я их люблю!Кстати меня можно на"ты"
 
Галина, незачто, буду за вас очень рада если закажите и не случится пересорта или замены, как у меня.
 
Helen-K, как и обещала вот фото.
[IMG]http://s42.radikal.ru/i098/1005/86/fae58e6e2fc8.jpg[/IMG]
[IMG]http://s50.radikal.ru/i127/1005/83/5610ff7ab6fb.jpg[/IMG]
Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.

О. Голдсмит
 
Галина Моисеева, спасибо, позвоню ближе к июню (к каникулам)))!
Helen-K, у меня Apple Blossom гиппа нет. У меня их, правда, вообще нет, но этот сорт мне чем-то импонирует. Может быть, поменяемся или еще как-нибудь.
 
Подарю желающим черенки толстянки (древовидной?) в земле с корнями без горшка, неукорененные черенки пеларгонии душистой.
Черенок бугенвиллии в воде с корнями обменяю на что-нибудь. Фото в теме про бугенвиллии.
Клеродендрум Томпсона укорененные посаженные черенки продам или обменяю.
Может, у кого-нибудь есть ненужные аспарагусы разные в любом состоянии? захотелось вот почему-то.
Также из хотелок филодендрон лазящий вариегатный, мурайя сеянец с цветочками...
В июне меня в инете не будет, если что, звоните 89061589464.
Юля.
 
Юлечка, я бы с радостью, но где ты была чуть пораньше :( , детка уже уехала в Йошкар-Олу. Будем новую ждать, как появится сразу тебе сообщу.
Галина Моисеева,, я у вас имеются дубли луковок гиппиков, и где вы покупаете свои гиппы?
 
Всем добрый день!
Юля,звони,буду ждать!Наверное мне надо клеродендрум(в прошлом году привозила сортов 5,и все извела,а теперь опять хочу.Насмотрелась у Натальи и тоже хочу.)Кстати,у нее есть шикарный аспарагус.
Елена,дубль был один,но я уже поменяла его.Больше нет.Заказывала через журнал "Цветочный клуб"два раза.У них всегда предложения гиппов в августовских номерах.Еще здесь покупала в маг."Биония"и "Богатый урожай",тоже бывает неплохой выбор в сентябре.Теперь я хочу гиппики с фестончатыми лепестками.Буду искать.
 
Галин, прости не поняла, это какие такие гиппы :oops: ?
Цитата
Галина Моисеева пишет:
Теперь я хочу гиппики с фестончатыми лепестками
В бионии я тоже бываю, только там "не разбежишься" выбор маленький :(
 
Лена,у них лепесточки такие узенькие-узенькие.В хвастах у кого-то видела,и в позапрошлом году в "Цветочном клубе"был один,но я тогда его не заказала,а теперь жалею.У нас ни разу не видела,а в"Бионии" теперь конечно выбор маленький,Я года2-3 назад там брала,когда у меня еще почти ничего не было.
 
Лена,открой тему"Хвастовство-2010",там прям на первой странице есть такой гиппик(завидую,хотя это очень плохое чувство!)
 
Галина, а как цены "Цветочном клубе", я что-то про них ничего не знаю, напиши плиз поподробнее. На фото посмотрела и дошло "как до утки... :D ", это же сибистеры, я в этом году надеялась что у меня появится Суматра, только когда получила посылку ее заменили :cry: , а то что прислали расцветают совершенно другие сорта, так вчера приехала у меня расцвел так называемый Элвас который 100%Дансинг Куин :cry:  :cry:  :cry: , я его только в этом году купила и тут на тебе еще один
Изменено: Helen-K - 17.05.2010 15:01:38
 
Лена,В2009г. в "Цветочном клубе" цены на гиппы были от 380р.до 470(Харизма,Элвис)за луковицу.Покупаешь в августе журнал,и там на последних страницах предложения продажи разных цветов,но в основном,садовые,а вот в августе-гиппы.Ятри года подряд заказываю,условия в журнале прописаны.Все приходило по сорту.Но сибистеров не было.Вот у них есть адрес магазина:www.plantarya.ru.Может там еще посмотреть.ПЕчально,конечно,что дубли получаются...
Изменено: Галина Моисеева - 17.05.2010 19:19:33
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.