Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 77914
Hosts 3465
Visitors 18560
45
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Пенза

Пенза

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Пенза
 
Цитата
Helen-K пишет:
Галина, а какие у вас сорта гиппеаструмов?
У меня их 16.Леди Джейн,Элвис(противный,за два года ни разу не цвел),Харизма,Экзотика,Лимон Лайм,Белый нимб,красный нимб,Джевел,Афродита,Зомби,Папилио,Либерти,Пасадена,picotu,иеще два забыла названия.Helen-K,получила Ваше письмо.Будем общаться.Цветочки у Вас замечательные!
 
Галина,только у меня нет того чем вы интересуетесь, места для растишек катострофически не хватает. Могу поделится некоторыми амариллисовыми.Спасибо за комплимент, интересно посмотреть на ваши.
 
Helen-K,а вот и есть у Вас то,что меня интересует.Углядела у Вас традесканцию бело-зеленую и селенецереус.Вот это хочу.А мои цветочки-пока только в альбоме(их у меня три),а сюда .смогу выложить только после 1-ого мая.Или приходите смотреть в гости!
 
Я и не думала что в моих растишках есть что-то интересное для вас, тогда после 1 мая договоримся, в гости мне выходить проблематично у меня ребенок 1.9, он хоть и спокойный, но все равно тяжело. Галина, а вы в каком районе живете, я около арбековского рынка, ост. Товары д/женщин
 
Helen-K,я живу в районе маг."Буратино",на Фурманова.Детки уже большенькие(младшей 10),поэтому выходить могу,так что договоримся.
 
Цитата
Галина Моисеева пишет:
У меня их 16.Леди Джейн,Элвис(противный,за два года ни разу не цвел),Харизма,Экзотика,Лимон Лайм,Белый нимб,красный нимб,Джевел,Афродита,Зомби,Папилио,Либерти,Пасадена,picotu,иеще два забыла названия.Helen-K,получила Ваше письмо.Будем общаться.Цветочки у Вас замечательные!

Галина, добрый день,
можно и я потопчусь на вашей полянке :) ???
Везу Елене на первомай растюхи из Москвы, с ней мы уже сговорились :)
А у Вас случайно деток от гиппеаструмов нет?
 
Анна,добрый день.К сожалению деток нет,но есть дубль взрослой луковицы РЕД ПИКОК(в этом году уже цвел)
 
Цитата
koruzo пишет:
Девочки! У кого есть какие излишки растюшек? Давайте меняться! Или куплю заинтересовавшие меня растения. Уменя есть - стрепсы, фиалочки, бальзамины, полисциассы, орхидейки.
А какие у вас есть стрепсы?Может у меня таких нет?
 
Цитата
Галина Моисеева пишет:
Анна,добрый день.К сожалению деток нет,но есть дубль взрослой луковицы РЕД ПИКОК(в этом году уже цвел)

О  :thk: а у меня есть дубль Apple Blossom тоже отцветший. Не хотите махнуться???  :buket:
 
[QUOTE]Анна Акын (salanna) пишет:



Цитата  


Галина Моисеева пишет:
Анна,добрый день.К сожалению деток нет,но есть дубль взрослой луковицы РЕД ПИКОК(в этом году уже цвел)

О   а у меня есть дубль Apple Blossom тоже отцветший. Не хотите махнуться???  [/QUOT
E]
Анна,очень хочу!Давайте договариваться!
 
Девочки, а я сегодня получила луковички, Папилио, Герваз, Элвас, Амариллис Белладона и Рапидо :(  это заменили Суматру, прислали письмо о замене типа что равноценная :cry: , но Суматра то интереснее а этот Рапидо на Ред Лион похож обычный,  но даже это меня не очень расстроило, луковички пришли отличные и некоторые с детками, а еще забыла Уайт Пикок. Радости моей нет предела :sml: , как ребенок радуюсь
 
Галина Моисеева,
отправила Вам письмо в личку
 
Галина, ну я думаю, что придешь ко мне в конце недели, там и посмотрим стрепсы. Пока могу дать перечень больших розеток (может по интернету посмотришь). Blue Network, Chorus Line, Christmas Morning, Celestial Radiance, Calico Print, Guidelines, Hototogisu, Iced Pink Flamingo, Midnight Flame, Nerys, Night Beacon, Sally, Salmon Sunset, Stoplighte, ЦФ-Анастасия.
Изменено: koruzo - 27.04.2010 22:59:33
 
Цитата
Анна Акын (salanna) пишет:
Галина Моисеева,  
отправила Вам письмо в личку
Анна,ответила.
Helen-K,а где заказывали?
Наташ,приду в конце недели.Тебе может тоже чего-нибудь надо?
Изменено: Галина Моисеева - 28.04.2010 14:44:38
 
Ого, да тут есть люди!
koruzo, Наташа, а меня когда пригласишь? ;) Цикламен растет?
Галина Моисеева, интересно было бы у вас в гостях побывать! Хотя бы просто посмотреть. :oops:  :4u:
Helen-K, поздравляю с новичками! А как хойи магазинные поживают. Твой череночек хоечный живой, спасибо!
 
Юля! Цикламен отрастает. Я думаю можешь забрать. Я пока не знаю как и где проведу праздники, если,что позвоню по телефону. Если не получиться на выходных давай сразу после праздника.
 
Цитата
Галина Моисеева пишет:
Helen-K,а где заказывали?
Заказывала в НК Русский Огород, Садовый мир и Мир увлечений, пока проблем никаких не возникало, а то в инете пишут много.
Цитата
Juluka* пишет:
Helen-K, поздравляю с новичками! А как хойи магазинные поживают. Твой череночек хоечный живой, спасибо!
Юлечка спасибо! Магазинные хойки карноза компакта просто замечательно начала расти, от паразитов быстро избавилась мыльным раствором, а вот Аустралис что-то меня напрягает, тоже растет но листики молодые покрываются черными точками и некоторые отваливаются :( .
Вчера ко мне приехали хойечки из франции, черенки отличные, Спасибо Светлане, позже покажу фото, еще Анна привезла долгожданные растишки. Анечка, спасибо огромное :buket: , цветы увидела только 5 мая, т.к. с 1 мая была выбита из жизненой колеи, несчастья сваливаются всегда внезапно...
 
Цитата
Helen-K пишет:
Анечка, спасибо огромное   , цветы увидела только 5 мая, т.к. с 1 мая была выбита из жизненой колеи, несчастья сваливаются всегда внезапно...
Да не за что  :rev:  главное, чтоб все в жизни наладилось...
Ты разобрала уже мои пакетики?? :)

Галина Моисеева,,
Вам спасибо огромное за такой огромный гипп  :obm: ,впихнула в мой зеленый рядок и жду теперь след.года :)
 
Цитата
Анна Акын (salanna) пишет:
Ты разобрала уже мои пакетики??

Да уже все разобрала, вторым ярусом горшки начала ставить :D
 
Цитата
Juluka* пишет:
Галина Моисеева, интересно было бы у вас в гостях побывать! Хотя бы просто посмотреть. smile:oops: smile:4u:
Юля,звоните и приходите,я всегда рада гостям!Покажу вам свои папоротники,вы их тоже любите.Правда,у меня их пока не много.А так хочется еще разных!!!
Аня,растите гиппик.Цвел он очень красиво.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.