Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 35170
Hosts 2157
Visitors 11178
44
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Пенза

Пенза

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Пенза
 
Было бы здорово переписываться со своими земляками.
А если учесть что и практическая польза имеется (обмен растениями), то это ваще зашибись
 
Светлана! Если еще интересуют земляки - пиши мылом!li1973@mail.ru
Наталья
 
Привет! Я из Пензы :)
имя: Наталья, ник Shishka
г.Пенза - место проживания
25 января 1981 г. - дата рождения;
6-7 лет - стаж цветоводства;
Цветов мого, считаю, чем больше зелени, тем лучше

Лет 5 назад активно выращивала, коллекционировала кактусы. С переездом на новую квартиру, пришлось отказаться от этого :(. Плохие "климатические" условия не позвозволяют наслаждаться кактусами во всей их красе. Сейчас выращиваю в основном то, что нравится и одновременно хорошо растет на моих подоконниках :)

 
Эй, Пенза, есть живые цветоводы еще? Не все вымерзли? У меня дочка в Пензе живет - раз в год приезжает к нам. Можно чем-нибудь обменяться...
 
Цитата
kalandr пишет:
Не все вымерзли?
Не все! Остались самые стойкие и талантливые :rev:
Тащюсь от орх-имеется з экземплярчика,ну и кое-что еще.
Единомышленники,пишите на  little_butterfly@list.ru
 
Здравствуйте, я к вам в гости :4u:
Я передаю заказ в Пензу, может кто-то захочет присоединиться?Предлагаю глоксинии сортовые, большой выбор.Передаю проводником поезда.
 
Привет! И я из Пензы (и живу практически в Пензе).
имя: Елена, ник Palmochka.
Заниматься цветами начала в 30 лет, после замечания мужа, что в доме нет ни одного цветочка.
Теперь цветочки ЕСТЬ :D .
Окно без лоджии и лоджия на юго-юго-запад. Поэтому кактусы, суккуленты (выбираю по душе). И пальмы - исполнила мечту детства.
 
Привет!Я живу в замечатальном городе Пенза.
имя: Елена. Увлекаюсь комнатными, декоративноцветущими растениями, в основном интересуюсь семейством амариллисовых (амариллис, валлота, гемантус, гиппеаструм, зефирантес(выскочка), кливия, кринум, эухарис), конечно же есть и другие цветочки. Хочу собрать коллекцию стрептокарпусов и хойек,а так же хочу найти единомышленников в родном городе, пишите в личку.
Изменено: Helen-K - 22.12.2009 23:42:14
 
Привет! Зовут меня Ольга! ЛЮБЛЮ ВСЕ-ФИАЛКИ, ПЕПЕРОМИИ, ХАМЕДОРЕИ, ФИКУСЫ, СТРОМАНТЫ, КОЛЕРИИ, СТРЕПСЫ!
 
:4u:
Изменено: Juluka* - 17.05.2010 03:05:47
 
Если есть у кого цикламен европейский, тот, который с запахом, мелкие розовые цветочки, в любом состоянии - я куплю. Очень надо для одной родственницы, да и для себя хотелось бы. :4u:
 
У меня есть европейский цикламен. Буду делить.
 
Планирую ехать в Пензу на первомай из Москвы
Если что-то не большое, привезу
Пишите в личку
 
Привет, пнезенцы. Много лет назад ездила в Пензу к бабушке на лето. Вашему солнцу и плодородной земле можно только позавидовать. Скучаю я по тому времени. :(
 
Привет! И я из Пензы. Дома выращиваю фиалки, очень они мне нравятся)))
 
Здравствуйте.Я тоже из Пензы.Цветами увлекаюсь 6 лет.У меня очень много всяко-разного.Три комнаты,кухня и утепленная лоджия все в цветах.Часто бываю в Москве,приобретаю цветы на ВВЦ,здесь на ДО.Знакома с цветоводами из Пензы и других городов.Хотелось бы общаться и с вами.Последние "болезни"-глоксинии,стрепсы,папоротники,цитрусовые.Пишите,звоните,заходите в гости.
 
Девочки! У кого есть какие излишки растюшек? Давайте меняться! Или куплю заинтересовавшие меня растения. Уменя есть - стрепсы, фиалочки, бальзамины, полисциассы, орхидейки.
 
Цитата
koruzo пишет:
Девочки! У кого есть какие излишки растюшек? Давайте меняться!
Я только "за", как уже писала в первую очередь интересуюсь сем.Амариллисовых и луковичных-лилейных, потом интересуют хойи, и др. красивоцветущее :buket:
 
полностью поддерживаю.У меня много всего разного.Интересуют орхидейки,папоротники,стрепсики,есть 5 сортов полисциасов,гибискусы,гиппеаструмы,глоксинии,пеперомии,колумнеи,фикусы,хойи(сортов 15),шлюмбергеры,эписции ивсякое другое.Кому интересно-звоните(48-35-16,39-29-16),приходите в гости(очень люблю общаться с цветоводами)
 
Галина, а какие у вас сорта гиппеаструмов?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.