Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 97917
Hosts 5044
Visitors 23483
15
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Омск

Омск

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 47 След.
RSS
Омск
 
Бэлла, в связи с тем что квартира, к сожалению, не резиновая :D , таких больших растений не держу. У меня и так нечаянно вырос фикус больше 1,8 метра - пришлось ему верхушку срезать.
 
Очень жаль,что в таком большом городе ни у кого нет такого цветка.
 
Всех с праздником -Вербным воскресеньем. :bis: Девочки у кого есть герани-Red Rambler , Pink Rambler,Great Bricett Очень хочется приобрести черенки. :wub:
 
Ольга Фроленко и Оксана Рожкова, глоксиния №1 цветет у меня так (на кончике каждого лепестка белые штрихи)
Глокс№1.jpg (46.88 КБ)
 
Та-Нюша
Супер. :bis: Мои ещё не раскрылись,пока только бутоны. :(
 
Цитата
Оксана Рожкова пишет:
Супер.Мои ещё не раскрылись,пока только бутоны.
Спасибо, Оксана. :)
Весна. Сейчас все как на дрожжах растет и цветет.
Кстати, Оксана, именно от этого растения черенок №1 из последнего обмена. :sml:
 
Что то- детки не торопятся корешки давать :( . или я тороплюсь :oops:
 
Цитата
Оксана Рожкова пишет:
Что то- детки не торопятся корешки давать :( . или я тороплюсь :oops:
Еще рано, мои пока тоже без корешков сидят.  :)
 
Цитата
Та-Нюша пишет:
глоксиния №1 цветет у меня так
Как шикарно! Какой цвет благородный! :buket:
 
Цитата
Марина Коржова пишет:
Как шикарно! Какой цвет благородный!
Спасибо, Марина!  :)
В реальности она еще красивее.  :sml:
Это был клубень-сюрприз. Не знала как цвести будет.
Еще один такой сюрприз набирает бутоны. Хожу кругами, в глаза им заглядываю. :)
 
Таня, очень красивая глося. Такое ощущения, что она такая бархатистая :) Буду ждать, когда у меня расцветет  ;)
 
У меня тоже все глоськи в бутончиках, жду цветения. Вот первая-голубое кружево. Таня, ваша-замечательная, очень люблю такие расцветки, глубокие и бархатистые. Покупала клубень примерно такого цвета, но он у меня не пророс и сгнил  :cry:  увы
Изменено: Лилия Фоменко - 15.04.2009 16:32:09
Моя сраничка в хвасте:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic90028/messages/
 
Цитата
Ольга Фроленко пишет:
Таня, очень красивая глося. Такое ощущения, что она такая бархатистая
Оля, спасибо!  :oops:
Она и на самом деле очень бархатистая.
Но тебе первые буточики скорее всего придется оборвать, чтобы она лучше корневую развивала, набиралась сил.
 
Цитата
Лилия Фоменко пишет:
Таня, ваша-замечательная, очень люблю такие расцветки, глубокие и бархатистые. Покупала клубень примерно такого цвета, но он у меня не пророс и сгнил увы
Спасибо, Лиля! Не расстраивайтесь, если хотите, то у меня еще остался черенок он него. :4u:
Цитата
Лилия Фоменко пишет:
У меня тоже все глоськи в бутончиках, жду цветения. Вот первая-голубое кружево.
Лиля, это из семян Аванти? Такая хорошенькая. Цветочки ровные и кайма отлично получилась. Ей наверное не первый год?
 
Зашла вчера в касторама в исследовательских целях :) Хочу сказать любителям садовых растений, что там процентов тридцать незимующие у нас растения :( Одна пампаская трава чего стоит. Поэтому, пр покупке нового растения надо быть осторожным. А вот у малины довольно хорошие сорта продаются.
 
Цитата
Оксана Пилипейко пишет:
Зашла вчера в касторама в исследовательских целях :) Хочу сказать любителям садовых растений, что там процентов тридцать незимующие у нас растения :( Одна пампаская трава чего стоит. Поэтому, пр покупке нового растения надо быть осторожным. А вот у малины довольно хорошие сорта продаются.

Заведомо трупики продают. :evil:
 
[QUOTE]Та-Нюша пишет:
Спасибо, Лиля! Не расстраивайтесь, если хотите, то у меня еще остался черенок он него
Давайте черенок, говорите сколько стоит, или может чего-нибудь из моего хозяйства прглянулось, глянте в хваст. Могу предложить еще красный стрепс Сhappy (на той неделе пророс кусочек листа, развивается быстро), можно отрезать бальзамины, есть укоренненые черенки плющей и крестовник.
Голубое кружево  из АВАНТИ, ей наверное года 3.
Моя сраничка в хвасте:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic90028/messages/
 
Дамы  :D , кто нибудь знает  об открытии нового большого цветочного магазина? Девчата на работе сказали,что такое событие ожидается. Но где и когда? :huh: Та-Нюша-череночки дали корешки.Сегодня выписала ещё семена глосек :draz:
 
Лиля, я тогда завтра (вернее уже сегодня) позвоню.
Цитата
Оксана Рожкова пишет:
Дамы, кто нибудь знает об открытии нового большого цветочного магазина? Девчата на работе сказали,что такое событие ожидается. Но где и когда?
Это скорее всего про OBI. :thk:
Цитата
Оксана Рожкова пишет:
Та-Нюша-череночки дали корешки.
:) Ура! А у меня одна с корешками, вторая пока думает. :)
Цитата
Оксана Рожкова пишет:
Сегодня выписала ещё семена глосек
Оксана, а каких, если не секрет? ;)
 
ОБИ открывается 23 апреля в 8 часов утра
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.