Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 111248
Hosts 6125
Visitors 28520
23
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Омск

Омск

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47
RSS
Омск
 
Девочки, всем привет! Давненько не была на форуме.....и как вижу не обошлось без "чудес"....Куда пропали сообщения из хвастика? А так же исчезли сообщения из "лички"..... Это какие то нововведения????? :mad:
 
:D Девочки,не посоветуете кого-нибудь в вашем городе,кто коллекционирует пеларгонии и фуксии?  :4u: буду очень признательна!
Изменено: musaya - 28.02.2010 19:17:36
 
Диана Т. musaya написала в л. с. :)
 
Здравствуйте!Очень хочу найти в нашем городе любителей сенполий и стрептокарпусов!
 
Танюша, они у нас есть:)
 
Девочки, всем привет.
 
Девочки, кто узнает точную дату выставки у Торгового центра -опубликуйте,плиз.
 
Узнала, что выставка продажа у ТЦ будет 29-30 апреля.
 
Всем привет! давно здесь не была
была на этой выставке, купила розу Розариум Уетерсен, вот, теперь не знаю, как эта радость будет зимовать в наших условиях
из прошлогодних посадок лучше всех сохранилась белая флорибунда Маргарет Меррил
остальные вымерзли до уровня почвы, даже не знаю, отрастут ли снизу
хорошо, хоть посадила с заглублением на 7-10 см, как советуют для Сибири
 
Привет всем знакомым и незнакомым омичам и омичкам!  С удовольствием пообщаюсь с любителями геснериевых!
 
Добрый вечер всем! Интересуют орхи,может кто знает-у нас в городе клубы любителей этих красавиц есть?
 
Добрый день.Интересуют адениумы.Может кто нибудь увлекается у нас этими растениями.
 
Цитата
феррари пишет:
Добрый день.Интересуют адениумы.Может кто нибудь увлекается у нас этими растениями.

У нас можно посмотреть как цветут адениумы, есть выбор семян, сеянцев. Пишите: anatol05@yandex.ru
 
Всем участникам данной склоки!
Тема вычищена от ваших постов, имеющих отношение к конфликту. Данный раздел не ринг для разборок. Здесь люди общаются о цветах и все конфликтные ситуации, тем более те, что возникли на другом форуме здесь разбираться не будут!
Тем, кто продолжит что либо писать на тему конфликта, будет сразу выписан больничный. Выпады одной и другой стороны в адрес друг друга будут впредь пресекаться мной безжалостно!
Продолжаем общаться на тему цветов, в дружественной и уважительной форме.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Девочки,миленькие, помогите! Нужна оказия из Москвы в Омск.Два цветочка забрать. Может кто будет в Москве в ближайшее время?
 
Всем привет. Смотрю давно омичи не заходили сюда...  тем не менее...хочу заказать цветочки в "Семечках" но 2 - 3 шт в упаковке, мне много, есть желающие раздеть со мной упаковки?
Гейхеры, хосты, эхинацея, фуксия, гераниум, и другие если есть желающие?!
 
Привет всем Омичам и Омичкам! Любители цветов, давайте общаться!
 
Неужели никого нет из Омска на сайте ???
Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет, оно упадет само.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.